Selena Wu

Selena Wu

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 13 декабря 2018 года
Последний раз видели: сегодня в 06:06

Комментариев: 656
Симпатий: 5705
Рейтинг: 21779 (2% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Дорамозависимая


Последние комментарии

17 марта 22:17, рейт: 5

Дорамка понравилась!
Сюзи здесь шикарна, такая куколка! Этот её меланхолично-депрессивно-курящий образ шикарен, хотя курение я не поддерживаю. ГГерой вписался хорошо, интересный персонаж, со своими принципами и понятиями, которые шли вразрез с персонажем героини. Но, противоположности как известно притягиваются)). Он был нужен ей как лекарство в тот момент жизни. Нужна ли была она ему? Скорее нет, чем да. Но.. любовь такая штука.)

Отношения у ГГероев были не простые, но интересные, финал понравился и показался логичным. В карьерном плане каждый достиг своих целей и мечт. А в личном плане - они не разошлись насовсем, они могли видеться приватно и частично быть в жизнях друг друга, но публично были совершенно чужими людьми. Не самый плохой исход. Как думаете?

10 марта 05:14, рейт: 6

То странное ощущение, когда ты смотрела и вроде все нравилось, но в последней части все начало казаться настолько неправильным, что в итоге вообще пожалела, что начинала просмотр..
ГГероиня в начале восхищала своей неприступностью, мне нравилось её решение быть одной, ради себя самой. Такой себе здоровый эгоизм - моё время только моё, моё тело только моё, и мне решать как этим всем распоряжаться..
Но по сюжету, она настолько отдавала себя ГГерою, стольким жертвовала, так страдала, что стало непонятно, что же она так рьяно защищает? Свою независимость? Но она уже зависима от него, от дворца, от своих обязанностей дальше некуда. Из своей жизни у неё оставались только разговоры с подружками, которых её и так никто не лишил бы.. и её упорство оставаться одной, потеряло для меня всякий смысл. Досматривала с перемотками.
Жаль было, что ГГня ушла из жизни такой молодой, что она так мало пожила в удовольствии, потратив столько времени на убегание от своей любви.

10 марта 05:00, рейт: 5

Такой потрясающий, сложный, интересный, глубокий фильм! Лучшее из того, что я смотрела за последнее время и однозначно стоит того, чтобы его посмотреть!
Совершенно непредсказуемый финал, который поразил до глубины души, очень понравились женские персонажи, такие многогранные.
В фильме есть всё - любовь, дружба, творчество, сложности выбора жизненного пути. Показано как меняются люди и судьбы со временем, но настоящие чувства остаются.

18 февраля 08:51, рейт: 6

Дорама меня очень заинтересовала в начале и до середины смотрелась на одном дыхании! Актеры очень красивые, сюжет довольно интересный. Неторопливые диалоги дали особую атмосферу этой дораме. А какой брутальный красавчик шпионский-учитель!
К концу, то ли я устала, то ли сюжет просел, смотрела на перемотке.
Но все равно это определенно была интересная история, в которой я впервые встретила актера Чжан Лин Хэ и после пересмотрела с ним другие дорамы.

18 февраля 02:21, рейт: 6

Надо же, такой интересный типаж и совершенно случайно стал актёром))
Нравится его нос с горбинкой и родинкой, такое интересное сочетание. :bubble-bear39: А в исторический ролях он просто вау!

18 февраля 02:05, рейт: 4

Красавчик! :bubble-bear36:

18 февраля 02:03, рейт: 6

Дорама понравилась благодаря Бай Лу и Чжан Лин Хэ, люблю этих актеров. Играли свои роли очень красиво!
Сюжет закрученный, интересный, хотя к середине я немного подустала от интриг и некоторые моменты мотала)) Романтики было достаточно, поцелуи настоящие.
Но эта дорама тот редкий случай, когда я не болела за пару с ГГероем. Особенно это удивительно, потому что я люблю Чжан Лин Хэ, который играл Се Вея. Но как по мне сценаристы перегнули с жестокостью Се Вея по отношению к ГГероине. Эти его замашки с держанием Нин за шею, во время поцелуев, это не делай, туда не едь. Не понимаю романтизацию жестокости в отношениях. Ну нафиг такого мужа..
Я болела за пару Нин с Джан Дже, честный, спокойный, уважающий, без тараканов в голове. Идеальный)))

12 января 09:53, рейт: 6

Интересная история. Не так чтоб я её залпом смотрела, но очень даже.
Син Хе Сон как всегда великолепно играет. Как она на Со Ха смотрела, такими фразочками его закидывала, было забавно..))) "Не хочешь брать на работу, тогда давай встречаться?"
Обе парочки милашные, романтики достаточно, злодеи в наличии, интригу держали, хэппи-эндом обеспечили. Дорама имеет право быть.

28 декабря 2023 года 18:55, рейт: 5

Актерский состав отличный!
Описание выглядит запутанным, но по факту я так поняла, что это будет дорама про двух знакомых детства, которые встретились снова во взрослом возрасте. Я люблю такие истории, отравляю в закладки и сажусь на лавочку ожидающих))

28 декабря 2023 года 18:12, рейт: 7

Отличный актер и симпатяга)) :kpop1:
Больше всего запомнился в дораме "Время взывает к тебе".

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд

п.с. А как он красиво поёт! Мммм, талантливый парень одним словом.

28 декабря 2023 года 02:25, рейт: 8

Такая интересная и такая жесть запутанная история! Я все время ловила себя на мысли, что не догоняю кто, где, в ком, когда и зачем..))
Сюжет все время менял направление, то есть была центральная линия, но так как она все время обрастала новыми деталями и мотивациями героев, то и менялся смысл действий персонажей.
Сыграли все очень хорошо, прекрасно меняли выражение лиц, поведение согласно возрасту. Особенно хороша была ГГероиня.
Очень удивил персонаж Ро Уна, перс с нестанадартной ориентацией,но снимал Нетфликс, так что все окей)))
Дорама супер, рекомендую, если хотите чего-то нестандартного и необычного!

17 декабря 2023 года 03:26, рейт: 2

Вау, нет слов! Потрясающая дорама! Такая настоящая, живая, эмоциональная. Полная молодости, любви, дружбы, взлётов и падений.
Наслаждалась каждой минутой. Вспомнила свои 18 лет и нашу компанию друзей, первую любовь, всё было так же ярко и весело! Ностальгическая дорамка для меня))
Хорошо подобраны актёры, отлично сыграли, старались.
Очень интересно было наблюдать за развитием и взрослением их персонажей, люблю истории с протяженностью по времени.
Такая борзая и симпатичная На Хи До, у ГГероя не было возможности в неё не влюбиться))
Жаль что главная пара рассталась, но я была очень рада за вторую пару, они молодцы, все выдержали, хотя тоже прошли испытание расстоянием. Это самое сложное испытание, по крайней мере для меня.
Дорама твердая 10! Очень рада, что посмотрела.

11 декабря 2023 года 03:18, рейт: 7

Дорамка нравится!
Сон Кан с каждой новой дорамой всё моложе выглядит, чудеса)). Немного он какой-то картонный в этой дораме, что по игре, что по виду. Но все равно красавчик.
Ким Ю Чжон здесь очень красивая, костюмчики у неё кайф!
Все гадала за кого она замуж пойдет, но ответ оказался совсем очевиден..)
Полагаю, оставшуюся часть дорамы мы будем наслаждаться семейной жизнью главной парочки. :whitebear_028:

3 декабря 2023 года 06:39, рейт: 5

Фильм понравился!
Неожиданно для Японии, большую часть кинематографа которой я не понимаю. Тут как бы тоже история с недомолвками, и фрагментами типа "додумай сам", но было красиво.
Девчулька так здорово преображалась из Золушки в абалденно эффектную барышню. Красивый ГГерой, который сначала просто пожалел её, потом проникся и наконец влюбился.
Хорошая концовка, по крайней мере для главной пары.
Как для меня, прекрасная история, чтобы провести с ней пару часов своего вечера!))

2 декабря 2023 года 03:27, рейт: 5

До чего же теплая, милая, отдыхательная история! Отличная для серого зимнего вечера.
ГГерои такие душки, мудрые и спокойные, прямо идеальные и душой и телом. Засматривалась на их красивые точеные лица и фигуры.
Приятная спокойная музыка фоном, спокойные интересные диалоги.
Много милых поцелуйчиков и романтичных моментов. Почти нет негатива. Супер!
Рада, что посмотрела))