Burundu4ok

Burundu4ok

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 12 апреля 2014 года
Последний раз видели: вчера в 21:37

Комментариев: 68
Симпатий: 758
Рейтинг: 1715 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

19 июля 2017 года 23:32, рейт: 0

Можете кидать тапками, а мне вообще не зашло, были такие надежды на этот альбом и клип…а тут :bubble-bear09: Если бы не красивые мальчики, вырубила бы ещё на середине…В альбоме тоже только 2 или 3 песни, которые действительно закину в плеер, остальное совсем не моё…и стоило столько ждать называется, если придется слушать старенькую годноту :bubble-bear23:

26 июня 2017 года 21:39, рейт: 15

Удивительный, не перестаю любоваться :whitebear_033:
Его вокальные данные может и не безупречны,но его голос хочется слушать и слушать,эта хрипотца заставляет ставить трэки на повтор :th_64:
Видно, что очень волновался, ручки-то тряслись. Но на зло всем хейтерам, как всегда на высоте. :bubble-bear39:

7 июня 2017 года 23:36, рейт: 12

Sovagor, возможно вы не так поняли, я и не отрицала, что курение травы - не наркомания и не оправдывала. Я имела в виду тот факт, что люди гибнут от этой заразы каждый день, и думаю 99 % отписавшихся гадкими комментариями, не задумываются о них ни на секунду, а также о том, что диспансеры переполнены и что в большинстве там сейчас даже не подростки, а дети от 10 до 12 лет. Меня нервирует тот факт, что эти вопросы обществом не поднимаются и умалчиваются, большинству плевать на это, а когда где-то ЗВЕЗДУ заметили за чем-то неподобающим, они готовы песочить очень долго и смаковать каждую деталь, да ещё и допридумывать своё.

7 июня 2017 года 21:02, рейт: 8

ТОР поправляйся скорее! :bubble-bear53:
Випам и всем УГ стэнам - сил и терпения!
Знаете, так меня это задевает…Каждый день по официальной статистике, в мире от наркоты умирает более 500 человек и никому дела нет, а тут один известный парень покурил траву и из этого сделали проблему мирового масштаба и довели парня до самоубийства…Люди не просто так начинают принимать всякую дрянь, это их не оправдывает, но таким людям нужно помогать, а не повышать свою самооценку ценой чьей-то жизни.

24 мая 2017 года 16:03, рейт: 14

Бедняга НамТэ…ох уж эти нетизены…только бы злорадствовать…
Эти вечные клише в статьях "бывший участник …" раздражают, но знаете тизер "Hug Me" настолько в концепции Winner и как не хотелось мне, но он прямо отослал меня к PRICKED и Baby Baby :th_21:
В любом случае обязательно послушаю, НамТэ файтинг :th_83:

23 мая 2017 года 23:40, рейт: 6

КАК ЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ ПРИТОРНЫЕ КУКОЛЬНЫЕ КОНЦЕПТЫ :th_49:
Ну а теперь по делу, песня очень простая и легенькая, но вот не заедает, вроде дослушала до конца и ничего не запомнилось. Жаль продюсеры не сделали акцент на том, что они САМИ на инструментах играют, как-то неестественно они с ними смотрятся в этих мимишных нарядах. Надеялась на выходе будет что-то типо C.N.Blue только в юбках, а видимо зря… :th_60:
Для меня на троечку, а вот корейцам, думаю, понравится.
Всё равно присмотрюсь к ним, не часто девчонки в группах ещё и на инструментах играют :th_124:

22 мая 2017 года 23:02, рейт: 6

Ох уж эти "проблемные" детишки со своим хулиганским стилем :th_26: Тело само двигается под шикарные биты, музыка в блинк-блинк просто потрясная, сколько там всего намешано, под каждого мембера свой стиль :th_123: :th_4:
B-DAY - движения в танце на припеве и человеко-пчёлы сделали мой день :th_72:
Миссия заслушать до дыр начинается :th_64:
Эта музыка стоит того чтобы столько ждать :th_124:

15 мая 2017 года 21:26, рейт: 16

Мне нравится Флоусик, но стоит думать о чём говоришь. Камни в огород корейских рэперов кидать только потому, что они не прошли тяготы жизни на улицах Америки, полный бред. Хип-хоп уже давно вышел за эти рамки и стал настоящей поп-культурой, это не просто мода и тренд, глобализация творит чудеса! Хип-хоп уже давно не только для "чёрных американцев"!
Уроки по рэпу для него смехотворны, нет ничего смешного в том чтобы каждый день совершенствоваться в любимом деле, и не важно делаешь ты это на батлах улиц или на уроках с педагогом, если это улучшает навыки.
Обидно, что только айдольную молодежь упомянул,а что на счет андеграунда… Как-то двулично с его стороны выпускать треки с айдолами, а потом вот так говорить про их навыки. :th_100:

23 апреля 2017 года 17:33, рейт: 1

ОМГ, первая мысль, что за дешёвая и пошлая пародия на Sistar… увидев танцы подумала, что это мэшап хореографии EXID-Hot Pink и Hyuna-RED…полный провал для меня…

23 апреля 2017 года 17:12, рейт: 9

У Юи совсем образ неудачный и не в платье дело…У них же разница в возрасте года 4, а по этим фото совсем не скажешь. Юи так сильно похудела и стилисты не лучшим образом сработали, мне кажется не очень здоровой она выглядит:th_55:
Онни возвращайся в форму, наедай щёчки и радуй нас хорошими дорамами :bubble-bear52:

25 марта 2017 года 11:39, рейт: 14

Кто-то надеялся спокойно приехать и уехать, но не тут то было… Судя по видео, девушки снимали и кричали, но держали себя в руках! Молодцы)

19 марта 2017 года 16:45, рейт: 15

Очередная драма, бытовое насилие особенно обостряется в периоды политической нестабильности в стране :tbr-8:
Думаю, вполне себе Айрон мог её поколотить после всех этих скандалов с травой в это легко поверить,но и дамочка уж очень своеобразная.
Вообще все эти скандалы с избиениями раздражают…Мужики, которые недостойны называться мужиками и колотят своих женщин, и девушки, которые сами выбирают таких дебилов, а потом плачутся,жалуются,строят из себя саму невинность при этом не стесняясь деньги выколачивают. :bubble-bear11:
Что ж запасаемся поп-корном и ждем чем закончится…По последним событиям мужчин обычно оправдывают, посмотрим как получится у Айрона без поддержки компании выкрутится и получится ли :bubble-bear38:

4 марта 2017 года 12:30, рейт: 21

Вот уж абсурд, кто-то сливает личную информацию в прессу, а они извиняются за удаление. Личная информация на то и личная, почему они думают,что если человек публичный, то можно всё это наружу выставлять. Лишить талантливого актера роли, за то что его дед когда-то имел свои особые взгляды на жизнь… Что ж предков не выбирают,а вот маразм в Корее крепчает…

25 февраля 2017 года 21:36, рейт: 4

Отличный актерский состав, здесь вы не встретите бесконечно отрицательного и со всех сторон положительного героя, каждый герой на протяжении всей дорамы меняется и открывается с новой стороны. Все герои прекрасны и на мой взгляд максимально приближены к реальным. Если хотите такая прямо историческая бытовуха, без свойственных дорамам клише с супер героями и супер злодеями.
Сцены боев замечательные, но вот уж эта любовь корейцам к спецэффектам с разбрызгиванием крови, даже Тарантино может позавидовать :th_51:

8 февраля 2017 года 18:48, рейт: 29

Ну это слишком уж… В Корее куча неадекватных фанов, но ты же знал куда шёл и чего хотел. А такие фразы, очень обижают нормальных фанатов группы. Фанбазы, которые столько всего делают для мемберов и столько в них вкладывают, не заслуживают таких слов, даже в приватных разговорах.
В Корее карьеры заканчивали и за меньшее, так что можем попрощаться с парнем.