Голосовать
+ 167   (56)
5 марта 2017 года в 22:14 | 4395 просмотров | 10 комментариев

Новинки марта корейского телеэкрана

Давайте рассмотрим телесериалы выходящие в марте на корейские экраны подробнее. Что же покажут корейским зрителям каналы MBC, KBS, TvN, OCN, SBS.
You Are Too Much>>> "Вас слишком много" / "You Are Too Much"
Премьера состоится 4 марта на канале MBC, режиссером 50-и серий стал Пэк Хо Мин / Baek Ho Min. В дораме снялись: Ом Чон Хва / Uhm Jung Hwa, Гу Хе Сон / Goo Hye Seon, Кан Тэ О / Kang Tae Oh, Чон Гё Ун / Jung Gyu Woon.
На самом деле 4-го марта стартует два пятидесятисерийника, но мы решили начать именно с этого, так как здесь Гым Чан Ди (да уж, навсегда этот образ приклеился к Гу Хе Сон), да и сама картина задаёт тон всем дорамам марта. Итак, нас ждёт история Ю Джи На - популярной певицы, вот уже на протяжении двадцати лет. Но, все эти годы женщина страдала из-за того, что когда-то ради своей карьеры бросила сына, и теперь в её душе пустота. Тем временем, Чон Хэ Дан начинает работать как подражатель певицы, чтобы поддержать свою семью после того, как ее отец потерял работу. Она выступает на сцене в клубах и изо всех сил пытается быть похожей на Джи На.


Father is Strange>>> "Мой странный отец" / "Father is Strange"
Премьера состоится 4 марта на канале KBS. Режиссером этих 50-и серий стал Ли Джэ Сан / Lee Jae Sang. В главных ролях: Ли Джун / Lee Joon, Ли Ю Ри / Lee Yoo Ri, Чон Со Мин / Jung So Min, Рю Су Ён / Ryu Soo Young и другие.
Харизматичный Ли Чжун возвращается на малые экраны. И угадайте, кого он сыграет? Вы не поверите, но актёра, который раньше был айдолом (вот такая отсылка к реальности). Так вот однажды он появляется на пороге дома одной большой семьи и начинает жить с ними. К чему же это всё приведёт? Надеемся, выйдет интересная дорама с элементами комедии.


Queen of Ring>>> "Королева кольца" / "Queen of Ring"
Премьера состоится 6 марта на NAVER и 9 марта на канале MBC. Режиссёр дорамы Квон Сон Чхан / Kwon Sung Chan. В главных ролях: Ким Сыль Ги / Kim Seul Gi, Ан Хё Соп / Ahn Hyo Seop, Юн Со Хи / Yoon So Hee и другие.
Это третья часть трилогии "Три цвета романтики". Нас снова ждёт фантастическая история о любви. Главная героиня – дурнушка, на фоне чего у неё скверный характер. Но однажды к ней в руки попадает волшебное кольцо, которое может превращать дурнушек в несказанных красавиц. Благодаря магии кольца героиня становится идеалом в глазах одного бессердечного красавчика. Но есть одна проблемка. Теперь наша героиня – копия одной своей однокурсницы.


Radiant Office>>> "Сияющий офис" / "Radiant Office"
Премьера 15 марта на канеле KBS. Режиссёром шестнадцати серийной ленты стал Чон Джи Ин / Jung Ji In. В сериале приняли участие: Го А Сон / Go Ah Sung, Ха Сок Джин / Ha Seok Jin, Ли Дон Хви / Lee Dong Hwi, Хан Сон Хва / Han Sun Hwa.
Главную героиню дорамы всё никак не берут на работу, из-за чего у неё депрессия. Однажды она решает покончить с собой, но её спасают. Позже в больнице выясняется, что, возможно, у неё страшная болезнь, и жить девушке осталось недолго. Но тут приходит известие, что героиню таки взяли на работу в одну компанию. Она решает, что терять уже нечего, и принимается за работу под руководством некого Со У Чжина… Вот только герои почему-то никак не могут поладить. В общем, это будет убойная офисная комедия с элементами ромкома, хотя, может быть, и наоборот.


The Liar and His Lover>>> "Лжец и его возлюбленная" / "The Liar and His Lover" Премьера 20 марта на TvN. 16 серий. Режиссёр: Ким Чжин Мин / Kim Jin Min В главных ролях: Ли Хен У / Lee Hyun Woo, Джой / Joy (Red Velvet), Ли Чон Чжин / Lee Jung Jin и другие.
Экранизация популярной японской манги "Liar and His Lover" автора Аоки Катоми / Aoki Kotomi, по которой в 2013 году был снят фильм "Она очень любит ложь" / "Kanojo wa Uso o Aishisugiteru". Она будет интересна в первую очередь тем, кто любит тему музыки и школы. Наш главный герой выдающийся композитор, его вдохновляют голоса других. Однажды он встречает героиню, школьницу (привет, разница в возрасте), с прекрасным голосом, который и покоряет героя. Постепенно герои влюбляются друг в друга. Вот только герой не всё договаривает про своё прошлое… Нас ждёт много-много-много красивых песен и ощущение бесконечной весны.


Tunnel>>> "Туннель" / "Tunnel"
Премьера 25 марта на канале OCN. 16 серий сняли дуэтом Ким Кён Чхоль / Kim Kyung Chul и Ким Сон Мин / Kim Sung Min. В картине снимались актеры Чхве Чжин Хёк / Choi Jin Hyuk, Ли Ю Ён / Lee Yoo Young, Юн Хен Мин / Yoon Hyun Min, Чха Хак Ён / Cha Hak Yun.
Дорама расскажет об очередном путешествии во времени, но для разнообразия из прошлого в будущее. Герой, успешный в своём времени детектив, из 1986 года перемещается в настоящее, чтобы предотвратить смерть дочери. Но в настоящем он вечно попадает во всякие неурядицы, поскольку никак не может привыкнуть к нашему времени. Хотя это и не комедия, но наблюдать за таким героем будет забавно.


Whisper>>> "Шепот" / "Whisper"
Премьера 27 марта на SBS. Режиссёром 16-и серийной телекатрины стал Ли Мён У / Lee Myung Woo. На главные роли он пригласил актеров Ли Бо Ён / Lee Bo Young, Ли Сан Юн / Lee Sang Yoon, Квон Юль / Kwon Yul, Пак Се Ён / Park Se Young и другие.
Давненько мы не видели Ли Бо Ён на малых экранах. На этот раз она сыграет женщину-детектива, которая вместе с судьёй разоблачают коррумпированных сотрудников одной большой юридической фирмы. Типичное "тайны, интриги, расследования и куча юристов".

Что из выше перечисленного ждёте вы?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1507461
+ 6   (6)
"Туннель" - на первом месте ожидания
 
, №1507452
+ 7   (7)
Айдолы, путешествия во времени, офисные будни и перевоплощения. Именно так можно коротко охарактеризовать новинки корейского малого экрана в марте.

Да вот только 90% дорам такие последние лет 10. =)
 
, №1507341
+ 9   (9)
Хочу все посмотреть. 50-ти серийные бывают очень хорошими, но ждать перевода приходится очень долго. Жду Портных и еще несколько. :th_22: Только не обижайтесь, дорогие переводчики! Переводите, как вам удобно, когда удобно. Только переводите, пожалуйста. :th_57:
valina masyanina 61,
огромное спасибо за релиз. :th_10: :th_10:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1507332
+ 9   (9)
valina masyanina 61, спасибо за подробный обзор мартовских новинок корейского малого экрана. Сюжеты представленных семи дорам заинтересовали и заинтриговали. Где только найти время на ожидание их перевода и затем просмотра? Хочется верить, что задумки сценаристов и режиссёров будут профессионально воплощены актерами и актрисами в процессе их перевоплощений в своих персонажей. Буду ждать, ведь не зря говорят: "… надейся и жди…"

:bubble-bear20:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1507319
+ 10   (10)
Спасибки за обзор, как оказывается кое-что я пропустила. Тема продажных прокуроров в Корее прямо в фаворе. Очень жду "Туннель".

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1507268
+ 15   (15)
valina masyanina 61, замечательный обзор! помогает сориентироваться в потоке дорам и выбрать для себя лучшее. спасибо!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1507255
+ 19   (19)
Все перечисленные дорамы заинтересовали, возьму себе на заметку. Вот только жалко что дорама, где снимается моя любимая Гым Чан Ди, "Вас слишком много" 50 серийная, как правило такие дорама долго переводятся.Буду надеяться что именно ее переведут быстро. Спасибо автору за такую интересную рубрику.
 
, №1507225
+ 18   (18)
Шикарная многосимволическая, так сказать, картинка с бабочкой. :th_46: А кто нашел, тот молодец.)
 
, №1507221
+ 17   (17)
Огромное спасибо за обзор, очень мне лично не хватало такой структурированной информации, т.к. недавно как раз поняла, что довольно-таки скоро заканчиваются "Подсудимый", "Завтра с тобой" и совсем скоро - "Голос", а я еще не определилась с предстоящими онгоингами.
Думаю, как и многие, жду "Туннель", хотя пока что по описанию мне напоминает "Сигнал". Для заполнения молодежно-романтического слота собираюсь посмотреть "Лжеца", правда, для японской версии так и не улучила момент, хотя она тысячу лет у меня в закладках. Благодаря обзору также собираюсь ознакомиться хотя бы с первыми сериями "Сияющего офиса", хотя судя по описанию там и драмой попахивает (надеюсь все же, что слово "возможно" там не зря).
Еще раз спасибо за такой интересный и полезный обзор!
 
, №1507213
+ 13   (13)
"Туннель" буду смотреть обязательно. Остальное, как со временем сложится. Хотелось бы посмотреть на Ли Джуна, но 50 серии семейной дорамы, это как то многовато. Я не любитель подобного. И, еще, "Шепот" возьму на заметку, посмотреть на возвращение Ли Бо Ен интересно, но опять тема коррупциии - только же "Подсудимого" досматриваем.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть