Голосовать
+ 110   (48)
26 февраля 2017 года в 11:53 | 3020 просмотров | 3 комментария

Пользователи сети раскритиковали Пак Бом

Пользователи сети написали: "Почему ты обрезала Минзи и подписала поздравление только с вами тремя? Если бы я была Минзи, я б решила, что она пытается показать мне средний палец", "Пак Бом иногда кажется такой незрелой… Я думала, что это проявляется только в ее речи, но теперь я думаю, что и умственно", "Такая шутка со стороны одной с*ки, которая разрушила всю группу. Я реально не могу сдержаться, чтоб не обматерить ее, она такая с*ка", "Пак Бом, ты думаешь, что у тебя прямо сейчас есть какое-либо право обрезать где-либо Минзи?", "Она не думает, что поступает подло?", "Это поздравительное сообщение для CL, но CL находится в углу. И фото сосредоточено на ней + Сандара в центре и отсутствует Минзи", "Тем временем Минзи, которая младше ее, желает участницам лучшего… В то время как старшая сидит здесь и вот так вот ничтожно себя ведет", "Почему обрезала Минзи? Если у нее есть хоть капля стыда, ей не стоило так делать", "Может она, пожалуйста, вести себя соответственно своему возрасту… Она, вообще, понимает, что группа была разрушена только благодаря ей?", "Она намеренно загрузила фото только троих участниц".
2NE1
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1504850
+ 10   (10)
ну это уже эффект стадности. лишь бы найти повод для критики

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1504833
+ 19   (19)
Почему ты обрезала Минзи и подписала поздравление только с вами тремя? Если бы я была Минзи, я б решила, что она пытается показать мне средний палец


Боже, на этой фотографии изначально и не было Минзи - фото со съёмок их последнего клипа. Думаю, что Бом просто выложила их совместную фотографию с последней встречи. Видимо, скучает по тому дню.
Видимо, нетизены, как обычно, видят только то, что хотят видеть. Бом ни раз поддерживала Минзи и других участниц с момента распада.
 
, №1504812
+ 14   (24)
И опять в лес по дрова ^^ Знаменитостям пора бы уже понять, что в любом бессмысленном снимке, сумасшедшие корейские и не корейские фанаткИ найдут огромный смысл… :bubble-bear22:
В чем причина такого негатива? Минзи сама ведь ушла, ее не гнали, почему ее должны сейчас постить или выставлять в своих соц.сетях? Мб они далеко и не подруги, и не так близки. Я одна не вижу в этом смысла?)))

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть