Голосовать
+ 160   (56)
6 февраля 2017 года в 22:31 | 3111 просмотров | 10 комментариев

Антифанаты светили лазером в Тэёна

Светить лазером в глаза опасно, особенно если светить прямо в глаза. Лазерный луч повреждает сетчатку, обжигая её, и это уже непоправимое и невосстановимое состояние. Сейчас корейские поклонники собирают доказательства от поклонников, которые были свидетелями этого происшествия с лазером, и они планируют отправить по e-mail в агентство SM Entertainment, чтобы не допустить такого ещё раз.
Taeyong
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1498755
+ 5   (5)
Прошлое-вещь жестокая…Жаль, если парень,действительно, все осознал, а его прошлое его не отпускает. :th_22: Да и поведение, дурачков, фанатов- тоже не блещет интеллектом. Все, у них, как то глупо и коряво.Молодость- не повод для гордости, убеждаюсь в этом уже не однократно.
 
, №1498735
+ 6   (6)
Жестоко конечно с парнем поступают. Есть и другие айдолы, которые "вещей" в свое время натворили. По сравнению с ними, Тэён себя даже чуть лучше вел (если у плохих поступков есть степень "хорошести"), но его травят давно и упорно. :bubble-bear09: Как будто те, кто это делает сами просто "ангелы". Да само то, что они над ним издеваются - это практически тоже самое, что он в детстве по глупости сделал. Не нравится им, как он тогда поступил, ну и не обращайте на него внимания, игнорируйте. Так нет же, начали миссию по истреблению. Обидно… :bubble-bear44:

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1498715
+ 6   (6)
Олесечка, из приведенного вашего текста Тэён не значится как мелкий мошенник, пытающийся заработать на независимую жизнь. Одно дело
"По имеющимся данным, Тэён будучи учащимся начальных классов старшей школы, зарабатывал деньги мошенничеством. На популярном интернет аукционе он был известен под ID: ‘hssarang98’ и ‘julyfirst1’ через которые обманывал людей и таким образом зарабатывал деньги."
, и совсем другое
"Когда ему не удавалось обмануть человека. Он выходил с ними на связь и начинал глумиться (издеваться унижая и оскорбляя) получая от этого удовольствие."


Кому: #1498594, Raven:
Поступки на уровне дет. сада.


Если учесть, что фаны у них скорее всего подростки и дети, приближающиеся к этому возрасту. То что от них хотеть то можно? :whitebear_036:
 
, №1498661
+ 8   (8)
Кому: #1498598, Kimberly:
Поступки на уровне дет. сада.

Не думаю. Это преступление. Хотелось бы, чтобы виновные понесли уголовную ответственность.


Это как посмотреть. Дай пятилетнему ребенку лазер, тот тоже начнет светить в людей. Относится к этому серьезно - глупо, несерьезно - опасно. Ребенка либо поругать, либо ремня. А тут мелкое хулиганство из-за глупой головы, безделья, на форуме антифанов похвастаться и т.д, так что и наказание должно быть соответствующее.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1498606
+ 13   (13)
не каждый лазер опасен, а в "легальных" лазерных указках в большенстве случаев используется лазерь "безопасных" классов. но всё же дело опасное, если учитывать, что это делали антифанаты, которые легко могут приобрести более опасный лазерь или увеличить его опасность. я тоже наслышана о плохом имедже Тэёна, но такие действия антифанатов переходят границы дозволеного…

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1498602
+ 10   (10)
Да, это сколько же ему лет было? А если человек стал взрослым и что-то понял?
 
, №1498598
+ 11   (15)
Поступки на уровне дет. сада.

Не думаю. Это преступление. Хотелось бы, чтобы виновные понесли уголовную ответственность.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1498594
+ 18   (18)
Поступки на уровне дет. сада. Напишем гадость, посветим в лицо лазером… На большего им фантазии не хватает.Умными их точно не назовешь. Заняться бы им чем-нибудь полезным.
 
, №1498570
+ 18   (18)
Выгоните этого мошенника Тэёна из NCT U!!! С такими лозунгами корейские нетизены взывают к SM, ставя свои ультиматумы. Агенство уже не раз публично извинялась за прошлое Тэёна, но нетизены категорически не хотят его видеть в K-Pop.
По имеющимся данным, Тэён будучи учащимся начальных классов старшей школы, зарабатывал деньги мошенничеством. На популярном интернет аукционе он был известен под ID: ‘hssarang98’ и ‘julyfirst1’ через которые обманывал людей и таким образом зарабатывал деньги.
Когда ему не удавалось обмануть человека. Он выходил с ними на связь и начинал глумиться (издеваться унижая и оскорбляя) получая от этого удовольствие. Использовал матерные слова и даже угрожал. Это и возмутило нетизенов.
Да, Тэён жестко накосячил! И конечно, такие поступки не украшают человека. Но он раскаялся, и хочет быть лучше. Мало ли что его сподвигло на этот не хороший путь. Он никого не грохнул, не избил - по факту, он просто мелкий мошенник пытающийся заработать себе на независимую жизнь.
И вот он наконец добился успеха, но его прошлое будет следовать за ним по пятам…

В колыбели где хранится всё что дорого моему сердцу Я берегу воспоминания о тебе. Когда я буду мерзнуть в тресине реальности, вдали от твоих любящих глаз, Я вернусь в мой мир, закрою глаза и лучшим утешением мне будет то, что Я знаю тебя!
 
, №1498541
+ 23   (23)
Слов нет… врезать бы им… :th_37: :th_107:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1498531
+ 29   (29)
травли в инете им не хватает, поперлись на фансайт…еще неизвестно какую фигню они ему там говорят, когда подходят :tbr-19:

кое-что из старого
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть