Кукуруза

Кукуруза

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 16 сентября 2013 года
Последний раз видели: 2 сентября 2018 года в 21:43

Комментариев: 490
Симпатий: 6248
Рейтинг: 32751 (3% от ТОПового человечка)

Звание: Маньяк
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:


Последние комментарии

16 января 2018 года 21:46, рейт: 7

S_IRINA, да, у Артита на данный момент нелёгкая ситуация на работе и это нисколько не помогает их отношениям. а к тому же посмотрев тизер к 6-ой серии, мне кажется я начинаю догадываться, почему Артит так вспылит и разозлится на Конга…и я даже понимаю эту реакцию (похоже я буду защищать Артита на протяжении всего сезона ХD).
тут дело даже не в том, что Артит боися, что их отношения на работе откроют (этого он конечно тоже не может не бояться). похоже, что Конг пойдёт на практику в компанию к Ариту не потому что ему так нравится эта компания или то, чем они занимаются…просто Конг пройдётся по фирме с Артитом, увидит как к нему все будут липнуть, как ему покупают розовое молоко..он ужасно скучет по своему Пи, который вечно занят, он ревнует, вот и решит соединить приятное с полезным. при этом он совершенно наплюёт на прекрасный шанс, который ему выпал: пройти практику в шикарной и перспективной компании (от которой были в восторге и Артит и наставник, на чьей свадьбе они гуляли) и именно это Артита и взбесит. то что Конг поведёт себя как ребёнок, а не разумный взрослый, который должен был вабрать не чувства, а выгодное и перспективное предложение.
к тому же, для Артита эта работа действительно важна! он не такой богатый как Конг (он даже ещё не знает о сосоянии его семьи…вот это тоже может неплохо так ударить по его самолюбию, да и взбесить, что Конг утаил от него эту инфомацию…типа неужели он думал, что Артит будет относиться к нему по другому, если бы знал это?). Артит хочет работать в этой компании, он готов и хочет добиваться успеха и выкладывается на полную…и тут приходит Конг, который просто из детского упрямства и ревности может подорвать его репутацию и отношения с коллегами…чесно? я бы тоже взбесилась ХДДД
тааак что поживём-увидим)))

*но хотя бы с одной коллегой Артиту повезло^^P'Earth очень приятная, ответственная и готова придти на помощь. думаю, что новенький работник тоже окажется очень приятным)))

3 января 2018 года 15:55, рейт: 7

S_IRINA, встаю на защиту Артита! ХDDD
они слишком разные в проявлении своей симпатии. Артит с самого начала не был человеком, который готов открыто говорить о своих чувствах, выражать свою любовь в красивых словах и интимных жестах. Он не из тех, кто будет кричать о своей любви во всеуслышание. и он однозначно слишком много думает. о благополучии Конга, о мнении общества, о всём том, о чём не может не думать в силу своего характера (этот парень несколько лет не мог признаться в чувствах девушке, боясь обидеть чувства друга!). и он любит. любит тихо, абсолютно и впервые так сильно. он старается. старается настолько, насколько способен на данный момент.
ну а наш Конг всё это видит и понимает. думаю, что другой Артит ему и не нужен. он впитывает в себя каждую улыбку и каждый взгляд, радуется абсолютно каждой маленькой новой дозволенности со стороны своего Пи и ждёт. оба харакрета изначально очень разные в "скорости" принятия и проявления своих чувств. такому человеку как Артиту, это время необходимо и к счастью, Конг это понимает.

с другой стороны насколько хватит терпения Конга? на сколько хватит ему этой всё ещё "неопределённости" в их отношениях? но и эсколяция этого вопроса (а она судя по трейлеру точно будет) пойдёт обоим только на пользу: даст пинок "неторопливому" Арту и наконец-то придаст уверенности в ответных чувствах Конгу. Та самая ложка ангста, которая делает отношения ещё глубже, ещё крепче и конец для нас, зрителей, ещё слаще^^

*хотя вот конец 3ей серии…да, у Артита был тяжёлый день, он наделал ошибок (и я уверенны, что такой ответственный человек как Артит переживает ошибки очень тяжело), ему нужно доделать работу. он устал, огорчён, зол на себя..и вот он Конг, прямo под носом его коллег, которым он о своих отношениях признаться ещё не может…радостный, сияющий при одном взгляде на своего любимого и искренне не понимающий, чем он заслужил такое недовольство своего Пи. вот тут мне очень захотелось надавать Артиту по шее (не сильно, но так по-матерински, от всего сердца)))

3 января 2018 года 15:06, рейт: 6

Кому: #1563994, S_IRINA:
Кукуруза,
сцена со дня святого Валентина
я где ее пропустила? Посмотрела 2ю серию. В первой ? Где там?


да-да, как Вам уже ответили, это момент в конце первой серии. тот момент, когда они обмениваются подарками на территории кампуса. Сингто дарит парные часы, а Артит просит открыть свой подарок попозже. я так понимаю, что подарок Арта показывают в начале первой серии (где-то на 2ой-3ей минуте): открытая продолговатая коробка, в которой лежат засохшие красные розы и записка 'Happy Valentine's Day'. к тому же Эм поздравил Конга с Днём Святого Валентина перед этой самой сценой обмена подарками :whitebear_028:

13 декабря 2017 года 00:20, рейт: 4

S_IRINA, я очень нетерпеливый человек, когда дело доходит до Сотуса :th_59: : посмотрела без перевода, потом с англ сабами (PinkMilsSubs как и в первом сезоне самые реактивные и качественные), а затем уже с рус сабами…и чувствую, что это не конец :bubble-bear48:

Добавлено спустя 27 минут 32 секунды

ну наконец-то! :th_83: поздравляю всех, кто ждал второго сезона так же сильно как и я, с продолжением этой прекрасной истрории! :th_57:
признаюсь, что очень переживала будет ли продолжение хотя бы отдалённо таким же невероятным как и первый сезон (первый сезон убил наповал! ни один сериал ни в жанре бл (я как бы даже не ярый фанат бл жанра в сериалах/фильмах ХД), ни в жанре гетеро не цеплял меня так силно и не отпускал так долго как эта история. в ней для меня идеально всё: персонажи, история, реалистичность, логичность и, конечно же, актёры. :bubble-bear36:

и конечно же, судить о том, насколько второй сезон хорош, ещё рано, но первая серия очень сильно понравилась! (уже на знакомой вступительной музыке не смогла сдержать улыбку от предвкушения^^) я осознала насколько соскучилась по напористому Конгу, который смущает Артита своими слащавыми фразочками и Артита, который делает вид, что он слишком крут для нежностей, но сам тает только от одного взгляда на Конга.
я с большим удовольствием следила за актёрами этого сериала после первого сезона и даже не смотря на то, что привыкла видеть их как Сингто и Криста, а не как их героев, с лёгкостью увидела в первой серии именно Конга и Артита! они сумели сохранить своих героев! отдельная похвала ребятам за это! а так же они заметно улучшили свою игру (хоть и на их игру в первом сезоне я не жаловалась)))

очень понравилась сцена "тестирования наставников"! просто наилюбимийшая сцена! :bubble-bear52: какие они игривые, какие они милые и смешные, какое удовольствие они оба получают от этого "состязания", каким гордым за своего парня выглядит Артит! прекрасная сцена!!!
или же сцена со дня святого Валентина…вы обратили внимание какие они в ней красивые??? :bubble-bear01: вот именно красивые! пришлось перематывать сцену, потому что я не могла следить за историей и липнуть на этих совершенных людей одновременно!
а ещё запомнилась сцена, в которой Артита спрашивают про наличие половинки и то, каким он грусным выглядит, когда хотел что-то сказать и его перебили…почему он такой грустный в этот момент? он понимает, что его отношения не из тех, о которых можно так громко заявлять? или же он просто чувствует себя чужим в этой компании? так как никто и не переспросил и никого это в действительности не интересует?
зато вот последие желание Конга получить что-то погорячее как награду, ожидаемый возглас Артита: "Конгфоб!" и следующий за этим смущёный-счастливый смех - словно вишенка на торте. :bubble-bear26:

очень жду следующую серию! :th_59:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду

Pi'Pha, это не может быть совпадением…ПиПа…ахахахахххахаа мои единороги ржут радугой и скачат на арбузах по берегам эГЕЙского моря :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear40: :bubble-bear40: :bubble-bear40:

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 57 секунд

Pi'Pha, извините! Ваш ник… я перепутала Вас с моим Бро…а вообще я нормальная …ХDDDDDD

30 ноября 2017 года 19:53, рейт: 5

S_IRINA,
да, теперь уже знаю, что начало декабря :th_82: просто в самом начале, когда только-только взялись за съёмку говорили о конце ноября ^^

23 октября 2017 года 00:56, рейт: 1

Прекрасный Крист Перават! :bubble-bear36:
поздравила уже во всевозможных соцсетях, но и Д-Куне нельзя не поздравить этого светлого и необыкновенно харизматичнго человека)))

С Днём Рождения, Крист! :bubble-bear24: пускай у тебя в жизни всё сложится лучшим образом! Удачи во всех начинаниях! Счастья в карьере и любви! Оставайся таком же ярким, весёлым и светлым человеком с горячим сердцем и безграничным внутренним миром! :bubble-bear29:

15 сентября 2017 года 19:54, рейт: 12

мне кажется, что ещё никогда в жизни я не ждала ноябрь с таким нетерпением :th_59:
надеюсь на достойное продолжение этой прекрасной истории любви :th_57:

22 мая 2017 года 18:01, рейт: 10

видела ребят в прямом эфире на красной дорожке, но их появления на сцене так и не дождалась (после того как очередной сайт, который стримил награждение, прикрыли, я психанула и пошла спать ХД)

это действительно очень значимая награда в Америке! ребята огромные молодцы! я оооооочень за них рада! горжусь ими и Арми (а так же очень благодарна всем к-поперам, неАрми, которые поддержали Арми и голосовали за ребят)! они абсолютно достойны этой победы! они работают изо всех сил и их популярность на данный момент совершенно оправданно зашкаливает! (как же приятно, что награду вручала Лидси Стирлинг, очень её люблю:)

пересмотрела огромную кучу фанкамов и интервью ребят и должна признаться, что РэпМон меня просто сразил! я всегда уважала этого доброго, скромного, мудрого и гениального человека, но глядя на то как он (как единственный свободно говорящий на английском участник) моментально переводил участникам вопросы, указания ведущих и журналистов, как втягивал ребят в разговор и переводил их ответы, как он говорил, а главное ЧТО он говорил…моё уважение к этому замечательному человеку безгранично! истенный лидер!

p.s.: не могу не надеяться на коллаб с Chainsmokers))), не просто же так они с ними "неформально" зависали до награждения))))
А вообще мне кажется, что на Бигхит сейчас обрушится большое кол-во предложений, удачи им!

p.s.: есть один фанкам, который заставил меня хохотать, где Арми между выступлениями начинают громко кричать БТС, а люди вокруг ребят не понимают что происходит ХДХДХД: с 0:40 https://youtube.com/watch?v=FiUkLghmO9s

БРАВО! БРАВО! БРАВО! :bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear18:

27 апреля 2017 года 20:20, рейт: 5

уже с первых аккордов поняла, что мне ох как понравится :bubble-bear52:
очень приятный голос (и что немаловажно для певца/певицы: узнаваемый и отличающийся от мыссы)
прекрасная работа! Гений Юнги, как и ожидалось, не подкачал :bubble-bear39:

p.s.: сделать эту песню ещё лучше смогло бы только участие самого Шуги^^

23 апреля 2017 года 16:12, рейт: 2

Как же задрали эти наглые плагиатеры!!! :bubble-bear19:
Почему воровать чужой труд и талант считается нормой?! Каверы это одно, но когда люди пытаются заработать на этом деньги, это просто сверх наглость!

Представляю насколько Старлайт расстроены, меня всё ещё трясёт от плагиата "оригинальной певицы Альбины, ворующей песни у корейских мальчиков"… :bubble-bear44:

23 апреля 2017 года 16:03, рейт: 12

Мои поздравления! :bubble-bear08:

если судить лично по моим просмотрам к-поп клипов/закадровых съёмок/танцевальных практик, то да, BTS у меня однозначно на первом месте))))

21 апреля 2017 года 19:59, рейт: 6

обожаю их совместную песню "So Far Away"! :bubble-bear36:
у Суран невероятно приятный голос - мягкий, тёплый, обволакивающий. ну а в сочетании с гением Юнги…я уже в предвкушении!!! :bubble-bear02:

19 апреля 2017 года 22:00, рейт: 4

:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48: куда орать??? это просто новый уровень фансервиса!!!

и хоть я и люблю качественный сёнэн-ай (от "Сотуса" до сих пор не отошла :bubble-bear36: …и да, поцелуи там почувственнее были ХD), но от этого видео только на смех и пробивает.ХD

и всё же удачи ребятам, паиар удался, теперь нужно цеплять зрителя талантом и харизмой :tbr-14:

13 апреля 2017 года 19:53, рейт: 11

Кому: #1518029, miaku:
Шоу продолжается, служба идёт. Будет ли свадьба, уйдёт ли он из шоубиза. Не важно. Главное народ на эту тему навести. И всё. Буйная фантазия дисрача и прочих СМИ, и так же хейтеров всех мастей в Южной Корее будут некоторое время будоражить умы людей там живущих. Ещё раз терпения ему и его друзьям, близким и невесте, если это правда. И здоровья всем пережить этот дисрач.


за "дисрач" прям от души душевно лайкнула :bubble-bear48: :bubble-bear39:

12 апреля 2017 года 20:14, рейт: 22

меня всё ещё не покидает идея о том, что это запоздлая 1-апрельская шутка))))
уже успела прочитать кучу ржачных комментариев о лайтстиках в форме балалайки, о каверах на Любэ и Золотое Кольцо, о Чанёле, который оказывается для разведки в Россию приезжал :bubble-bear48:

у меня смешанные чувства: с одной стороны тревога за будущих участников, с другой стороны очень интересно как этот проект воплотят в жизнь :th_46: