Голосовать
+ 174   (67)
16 декабря 2016 года в 13:37 | 6999 просмотров | 23 комментария

SBS объявили о закрытии шоу "Бегущий человек"

Представитель SBS сообщил: "Мы провели экстренное совещание со всеми участниками и производственной командой. После продолжительного обсуждения мы решили закрыть шоу в феврале 2017 года при участии всех актеров".
Продюсер Ли Хван Джин / Lee Hwan Jin так же прокомментировал данную ситуацию: "Мы встретились со всей командой и обменялись своими мыслями. В конце концов нам удалось сгладить все недоразумения, возникшие за последнее время. Вся съёмочная группа и все актеры, включая Сон Джи Хё и Ким Джон Кука, поделились своими мнениями и чувствами. Поэтому нами было принято решение закрыть шоу в феврале. Ради наших зрителей и их огромной поддержки на протяжении стольких лет, все решили работать как можно лучше до последнего эпизода". Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1481895
+ 3   (3)
у меня слезы и сердце разрывается прощайте мои любимые бегущие!!!спасибо за все, я вас люблю вы на всегда сохранитесь в моем сердце, буду вспоминать все самое смешное и веселое когда мне будет грустно по жизни!!! каждому участнику желаю еще большего успеха в будущем!!! Анёнг!!!!! :th_3:

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1481692
+ 5   (5)
Ну всё…приехали…сначала Гэри, потом скандал со СпартАс, а теперь и вовсе закрытие! :th_4: Что ж это очень печально. Беглецы для меня самое лучшее и единственное шоу, которое я смотрела на протяжении 7 лет. :th_21: 7012 для меня останутся навечно. Ну а любимым Беглецам остается только пожелать, новых и успешных проектов…ну а я обязательно их поддержу! :th_12:
 
, №1481686
+ 7   (7)
Как же у меня подгорает от этой новости! Любимое шоу закрывают. Что мне теперь смотреть? Реально, что?! Это единственная вещь, которую я с уверенностью могу сказать, поднимала мне настроение, когда были плохие дни. Не понимаю, почему нельзя было оставить все как прежде? Зачем менять формат? Просто нет слов…
7012 :bubble-bear23:

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1481626
+ 5   (5)
Печалька :th_4: , за столько лет Беглецы стали прям родственниками, такая настоениеподнимательная передача была. :th_55:
 
, №1481563
+ 10   (10)
Omg! Да вы издеваетесь :th_49:

Ничего не будет как раньше :whitebear_032:
 
, №1481555
+ 12   (12)
Не удивлюсь, если участники шоу послали организаторов шоу далекооооооо в горы. Сложно работать, когда с твоими коллегами и друзьями так поступили. Ведь они друг у друга на свадьбах гуляли, просто собирались, с семьями знакомы. Тут уж наверняка такие дружеские связи. И вот посмотришь на нового коллегу и тошно станет. А с другой стороны будешь постоянно проверять не истек ли твой контракт, да и новостные ленты читать, а то вдруг тебя уже того, а ты и знать не знаешь.
Но как прочитала один комментарий в вк: "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца" - полностью с ним согласна.
Думаю, что новому продюсеру дали команду на роспуск шоу. Сделать его сначала поскучнее, далее убрать главную фишку Беглецов их команду, а там и рейтинги вниз покатились бы. А разве каналу нужно низкорейтинговое шоу?! Но вот зачем так поступать :whitebear_036: Может есть подводные камни, о которых мы не знаем.
 
, №1481541
+ 12   (12)
чего и следовало ожидать,после всего произошедшего ни одна знаменитость не захочет присоединиться к шоу(в большей степени из-за гонений которые начнутся после прихода)да и наверняка сложно будет в накаленной обстановке работать а тем более что это развлекательное шоу.
Очень жаль что шоу закрывается на такой ноте,но я очень надеюсь, очень-очень что какой-нибудь канала решит с ними создать свое шоу,и я опять увижу всю команду в сборе)))) мечты…

:tbr-16:
 
, №1481525
+ 11   (11)
Просто слов нет… Что они намутили. Это шоу поднимало настроение, каким бы оно плохим не было. Я надеюсь, что тем людям которые все разрушили своим хамским отношением, надают по шапке. И даже увольнение было бы не лишним. Скольким людям, по всему миру они испортили настроение. Печаль…
 
, №1481508
+ 14   (14)
Ну вооот, продюсеры всё-таки их угробили!!! :tbr-4:
По корейскому телевидению крутят столько бестолковых передач с куда меньшими рейтингами, но неудача коснулась именно Беглецов; надо же было так неосторожно навернуть такую ситуацию, и теперь быть вынужденным окончательно закрыть шоу… Только недавно радовалась наконец-то свершившемуся приезду "Бесконечного вызова" в Россию, казалось, что мир перевернулся! Он действительно перевернулся, раз уникальный "Бегущий человек" вдруг завершается :tbr-11:
Кому: #1481427, garpi:
С другой стороны лучше уж всем вместе закончить,чем под этим названием выходила бы какая то фигня.

И то правда…

Crazy fan of "Running man" :th_63:

Советую к просмотру:
Ю.Корея:
- "Суперзвезда Ю Пэк" (омо-омо!!!!!!!) :th_84: :th_6: :bubble-bear36:
- Шоу "Ловец любви" / "Love Catcher"
Китай:
- "Расколотые битвой небеса" :th_77: :th_3:
- Шоу "Настоящий мужчина 2"/"Takes A Real Man 2" (Военные испытания в ВВС! Полетелиии) :th_112:
- "Девять старых врат" (интрига, динамика, крутые герои, качество) :th_6: :th_24:
- "Песчаное море" (Скорее бы продолжение) :th_57:
- "Агент-новичок" (ой, что творят!) :tbr-14: :tbr-13:
- "Волшебная звезда" :whitebear_028:
 
, №1481495
+ 16   (18)
Особенно понравилось вот это:
"Мы обменялись мыслями ---> Нам удалось сгладить все недоразумения ---> Поэтому было принято решение закрыть шоу"
Фига се! Вот это сглаживание!
Похоже, все "Беглецы" дружно послали оптимизаторов на север и в горы, как выразились бы викинги.
:tbr-14:
Ах, да, и всё это, конечно же, исключительно "ради зрителей".
:bubble-bear48:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1481427
+ 14   (14)
Ожидаемо ,но все равно грустно :bubble-bear23: :bubble-bear09:
С другой стороны лучше уж всем вместе закончить,чем под этим названием выходила бы какая то фигня.
Буду скучать,ведь они стали такими родными.

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 
, №1481424
+ 16   (16)
Грустно так сразу стало :tbr-19:
Но с нами остается огромное количество эпизодов этой замечательной передачи, а вместе с ними куча позитивных эмоций и отличного настроения. Не хочется думать о негативе, все рано или поздно заканчивается. Удачи всем участникам в дальнейших проектах и в личной жизни. Я уверена они еще встретятся на просторах телевидения. Огромное им спасибо за прошедшие 7 лет :bubble-bear20: :bubble-bear39: :bubble-bear08:
 
, №1481420
+ 14   (14)
Закрыли лучшее шоу Кореи … :whitebear_036: не знаю всех причин, но думаю проблему с рейтингом и составом легко решается… они просто не захотели :bubble-bear04: жаль…хорошее было шоу… :tbr-11:

:th_53:
 
, №1481419
+ 13   (13)
Sr_Timoxa,
Попытался найти на дорамакуне чего за скандал такой, не преуспел в поисках.
вообще-то все скандальные новости находятся чуть ниже в ленте новостей и их особо и искать не нужно:) касаются Кука И Джинхё
 
, №1481400
+ 8   (12)
В конце концов нам удалось сгладить все недоразумения, возникшие за последнее время.

Просто эпическое вранье ) Ни разу не смотрел шоу, но судя по комментам народу нравилось. Но похоже непонятная проблема получилась неразрешимой…
Поэтому нами было принято решение закрыть шоу в феврале.

Сушите весла, господа зрители, приехали…

Кому: #1481391, lisa111:
Так и знала что и за скандала, передачу закроют. Идиоты хотели поменять формат а сделали хуже.
Ведь это моя любимая передача… И что мне теперь делать…


Попытался найти на дорамакуне чего за скандал такой, не преуспел в поисках. А копаться лень, не поделитесь ссылочкой или информацией?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть