NLee

NLee

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 6 сентября 2013 года
Последний раз видели: 16 сентября 2019 года в 18:20

Комментариев: 439
Симпатий: 4695
Рейтинг: 46968 (5% от ТОПового человечка)

Звание: Маньяк
Группа: Пользователь

Crazy fan of "Running man" :th_63:

Советую к просмотру:
Ю.Корея:
- "Суперзвезда Ю Пэк" (омо-омо!!!!!!!) :th_84: :th_6: :bubble-bear36:
- Шоу "Ловец любви" / "Love Catcher"
Китай:
- "Расколотые битвой небеса" :th_77: :th_3:
- Шоу "Настоящий мужчина 2"/"Takes A Real Man 2" (Военные испытания в ВВС! Полетелиии) :th_112:
- "Девять старых врат" (интрига, динамика, крутые герои, качество) :th_6: :th_24:
- "Песчаное море" (Скорее бы продолжение) :th_57:
- "Агент-новичок" (ой, что творят!) :tbr-14: :tbr-13:
- "Волшебная звезда" :whitebear_028:


Последние комментарии

13 февраля 2019 года 23:19, рейт: 12

Если бы на постере к дораме был главный герой Сяо Янь, не проходила бы так долго мимо, ведь сериалы с талантливым актёром У Лэо в главной роли гарантированно захватывающие и качественные :bubble-bear39:
Как он передаёт эмоции! Особенно очаровательны, например, блеск в глазах и сияющая лёгкая улыбка в сценах с любимой Сюнь'ар :whitebear_033: А в сценах с битвами, без сомнения, выглядит как настоящий смелый, решительный и отважный герой, который ни за что не отступит в борьбе со злом…
Для меня этот сериал самый лучший в данном жанре, тоже с нетерпением жду второй сезон - дальнейших приключений и подвигов Сяо Яня и его друзей! :bubble-bear02:

10 февраля 2019 года 14:54, рейт: 5

Шикарная комедийная дорама, определенно хит зимы 2018-2019!!! :th_6:
Ю Пэкинын чальсенгётта, мощитта, секщиата… :bubble-bear36:
Пуропта, О Ган Сун! :bubble-bear48:

14 января 2019 года 20:52, рейт: 11

Приятно снова увидеть здесь главную парочку из "Воробья" :whitebear_028:
Тоже понравился фильм, чем дальше, тем интереснее! Его показывали также в российских кинотеатрах, знала бы раньше, сходила бы на сеанс, а на вторую часть точно надо пойти :th_124:

18 февраля 2018 года 11:12, рейт: 16

Поздравляю их, конечно, но похоже, в Китае с невестами совсем туго :th_95:
капец она себя перекроила

Отличная реклама корейской пластической хирургии! :th_24:

28 ноября 2017 года 22:18, рейт: 2

Трейлер и превью таки заманили меня посмотреть это шоу)
И вот я восторге от 1-го эпизода, невозможно было оторваться! Очень круто! Даже начальная заставка будто из фильма)
А девушкам, считаю, повезло: их командир Ван такой очаровательный, ну точно Сяо Вэй Вэй :whitebear_033: :bubble-bear36:

2 июня 2017 года 20:03, рейт: 2

Омо-омо!!! С нетерпением жду премьеры! :th_6: :th_84:

1 июня 2017 года 22:06, рейт: 10

Очень нравится дорама "Прорвёмся" ("Третьесортный мой путь"), сценаристы великолепны и герои отлично справляются!!! :bubble-bear10: :th_8: Некоторые сценки иногда напоминают мне атмосферу, как в "Ответь мне,…". Дааа, давно так не смеялась при просмотре сериалов :th_6:

Пошто Пак Со Джун в любой роли так шикарен… :bubble-bear36: :whitebear_033:

12 марта 2017 года 22:54, рейт: 4

ralys, это было всего лишь ироническое предположение, а вы тут расписываете, будто вижу в Джексоне чуть ли не активиста антияпонских митингов :th_100: Да, никогда не смотрела японских шоу с GOT7, но видела фотографии Джексона с этого самого фанмиттинга: вид у него был усталый и болезненный, а само мероприятие ещё больше вымотало его.

12 марта 2017 года 16:19, рейт: 1

Может быть, дело в том, что Джексону, как китайцу и, вероятнее всего, настоящему патриоту своей страны, было неприятно веселить японских поклонников?
Скорейшего выздоровления Джексону, надеюсь, агенство упростит его график :th_9:

12 марта 2017 года 02:03, рейт: 12

Мне дорама очень понравилась, свежая и нестандартная, с постоянной интригой, непредсказуемыми поворотами сюжета, внезапными сменами жанров и атмосферы :bubble-bear18:
К концовке претензий нет, всё в ярких красках, под солнечным небом и со счастливыми лицами героев, но немало сценаристы оставили на додумывание зрителям Моя версия: 1) Чан ДоПаля, конечно, посадили за убийство ДжеХёна и покушение на председателя Хвана; 2) ТэХо посидел несколько месяцев за сокрытие его убийства и лжесвидетельство против ЧжунО, и потому уже гуляет на свободе (получается, чистосердечного признания хотя бы в одном убийстве не было); 3) Дело СоХи закрыли за недостаточностью улик: не нашли отпечатков пальцев и ,наверно, свидетели не стали выступать против ТэХо в суде из-за его раскаяния и по просьбе ЧжунО; Юн ТхэЮн вряд ли простил убийцу сестры, но не стал настаивать на следствии, видя, что ТэХо всё равно очень тяжело, он глубоко винит себя и хочет встать на путь истинный; 4) случай с Ли Ёлем: нет тела - нет дела, но надеюсь, что его тоже выловил в море какой-нибудь китайский рыбак-чудо-целитель и залечил, но тот потерял память из-за тяжелой травмы и утопления и пока спокойно себе отдыхает где-то на китайском побережье; 5) дело репортёра Кима провернули как смерть от несчастного случая - падения в яму и случайного ранения; 6) И да, ЧжунО и БонХи, по воле судьбы встретившиеся как раз перед началом этих тяжёлых событий, преодолев столько испытаний вместе, решили быть друг с другом навсегда, по-другому тут никак :whitebear_028:
Тоже было жалко ТэХо, четыре года переживавшего из-за случившегося с ДжеХёном и с тяжелым сердцем совершившего другие убийства, слёзы горя и раскаяния действительно были похожи на искренние. Очень не хотелось, чтобы его посадили (не могу сказать точно: из-за его слёз или потому что актёр - настоящий красавчик :whitebear_033: его образ запал в душу :bubble-bear36:) А ЧжунО вообще человек с широкой душой: и первый раз простил, и второй, и впоследствии всё равно решил поддержать ТэХо.
А вот СоХи сама хороша: на острове у неё совсем поехала крыша, даже если бы она не спровоцировала ТэХо, всё равно бы что-нибудь с собой сделала. И если бы она не ворошила прошлое, не было бы никаких других жертв.
Обожаю тему необитаемых островов и выживания на них людей, поэтому для меня интерес к этой дораме был многократным :bubble-bear52: Вот бы такая тема появилась в ближайшее время в новой работе сценаристки "Токкэби" и "Потомков солнца", хотелось бы видеть это в новых трендах, а то в одно время выпускают несколько сериалов с вампирами, или с раздвоениями личности, или путешествиями во времени…

6 марта 2017 года 18:56, рейт: 1

Благодаря этому клипу когда-то подсадила сестру на к-поп :bubble-bear48:

24 января 2017 года 23:25, рейт: 14

Нет, конечно, если выбирать между Ли Джун Ки и Чан Ки Ха, то выбор очевиден :bubble-bear49:
Кому: #1494308, SilverCat:
у Айю недостаточно мозгов, чтоб заинтересовать Джун Ки. Могу представить с Джуном рядом красивую и очень образованную девушку.

Это у неё образ такой - милой, доброй и скромной девушки, поэтому она может казаться глуповатой, но на шоу она остроумно и достойно ведет диалоги и с более старшими знаменитостями, к тому же её можно отнести к музыкальным гениям, как и самого Чан Ки Ха, создающего уникальные песни.
И тут мне вспомнилось, как Джун Ки вроде в BTS №2 к "Алым сердцам" дразнил Айю фразой "Встречайся со мной", а ещё Джун Ки недавно был приглашенным гостем на одном из её концертов (была пародия сцены из "Алых сердец", где героиня стояла на коленях перед дворцом, а Ван Со, как ворон крылом, защищал её плащом от дождя). Сольма-сольма… :whitebear_036:

24 января 2017 года 22:49, рейт: 10

Уурррррааааа!!!
А ведь уже всё вело к тому, что спешл для шестого участника (или следующий за ним) будет последним эпизодом. У многих шоу бывают кризисные моменты и спады, я рада, что Беглецы всё-таки смогли это преодолеть!!! :bubble-bear18:
В последнее время заметно и повышение рейтингов, поэтому у меня закрались подозрения, а действительно ли закроют передачу? Спешл с Куки был чудесным, к тому же участники показали себя очень дружными и совсем не чувствовалась удручающая атмосфера предстоящей предполагаемой концовки :bubble-bear39: Если у производственной команды были какие-то особенные новые идеи для второго сезона, ничто не помешает их использовать для нынешнего, так что впереди нас ожидает много интересного!
Ое, ое, ое-ое-оееее :tbr-18: :bubble-bear51: :th_84: :th_63:

14 января 2017 года 21:23, рейт: 7

Участниц подобрали слишком невзрачных для такого холостячка)
А после окончания передачи хоть одна победительница смогла выйти замуж за главного героя? Вроде нет? :bubble-bear49: Данное шоу задумано, чтобы привлечь колоссальные рейтинги от женской половины аудитории :bubble-bear48:
В любом случае, шоу "на выживание" среди большого числа участников всегда захватывающие, несмотря на тематику, так что успех гарантирован)
А вот мне любопытно было бы глянуть корейскую версию :whitebear_033:

16 декабря 2016 года 18:30, рейт: 14

Ну вооот, продюсеры всё-таки их угробили!!! :tbr-4:
По корейскому телевидению крутят столько бестолковых передач с куда меньшими рейтингами, но неудача коснулась именно Беглецов; надо же было так неосторожно навернуть такую ситуацию, и теперь быть вынужденным окончательно закрыть шоу… Только недавно радовалась наконец-то свершившемуся приезду "Бесконечного вызова" в Россию, казалось, что мир перевернулся! Он действительно перевернулся, раз уникальный "Бегущий человек" вдруг завершается :tbr-11:
Кому: #1481427, garpi:
С другой стороны лучше уж всем вместе закончить,чем под этим названием выходила бы какая то фигня.

И то правда…