Голосовать
+ 132   (47)
30 ноября 2016 года в 21:42 | 2053 просмотра | 1 комментарий

CL и Дара написали письмо своим поклонникам

Дара продолжила: "CL, Минзи, Бом. Мы вчетвером всегда будем благодарны. Поклонники всегда делились своей любовью, поддержкой и защитой. Я хотела дарить вам хорошую музыку, но я расстроена. Мне очень жаль, что мы не можем этого сделать. Сейчас мне очень больно, но давайте не будем унывать. Я надеюсь, что вы воспрянете духом и продолжите усердно заниматься своими делами. Вы навсегда останетесь в моём сердце. Я буду прикладывать все силы, чтобы показать свою лучшую сторону. Слова благодарности не передадут все мои чувства, но я хочу сказать спасибо вам за вашу безграничную любовь. Ноябрь 2016 года… самая одинокая зима".
CL также оставила сообщение: "Дорогие Блэкджеки. Я даже не знаю с чего начать. Я просто хотела сказать, что мы всё ещё здесь. Мы всегда останемся одной командой, одной семьёй. Минзи, Бом и Дара будут всегда создавать нечто великолепное, а я буду вечно любить и поддерживать их. Я три месяца работала над нашим новым альбомом, но всё развалилось на части. Тяжёлые времена. Наши поклонники самые творческие, преданные, классные, сильные, весёлые, смешные. Вы самые лучшие! Я очень счастлива тому, что вы есть в моей жизни. Я благодарна за каждый день. Я люблю вас. Я люблю вас. Я люблю вас. Я очень скучаю".
Связанные статьи:
-Пак Бом написала письмо своим поклонникам в Instagram.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1475933
+ 6   (6)
Мои любимые!Я очень скучаю по вам, вы не заменимы) :th_4: :th_126:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

:th_3: :bubble-bear08: )Для вас в моем сердце осталось много места, но к сожалению надежды на камбэк рухнули, никто не заполнит пустоту,кроме вас :bubble-bear50: …Я буду помнить 2ne1! :th_4: :th_126:

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть