Голосовать
+ 249   (85)
30 ноября 2016 года в 14:51 | 33631 просмотр | 20 комментариев

[Слухи] Второй сезон "Алых сердец" может выйти с новым актерским составом

Чтобы эти надежды сбылись, многие пользователи сети опубликовали несколько петиций с просьбой снять второй сезон. Одна из таких петиций собрала подписи 52 тыс. человек.
Однако, несмотря на такую настойчивость зрителей, ходят слухи, что продолжения дорамы в ближайшее время не будет. Это связано с тем, что сейчас на канале вышла в эфир дорама "Учитель Ким - Романтичный доктор" / "Romantic Doctor, Teacher Kim", которая собирает высокие рейтинги. Кроме того, говорят, что если и будет принято решение о съёмках второго сезона "Алые сердца", то будет изменен актерский состав. Подобная информация не понравилась поклонникам, и они выразили свое негодование по этому поводу и желание видеть продолжение истории с полюбившимися актерами.
Так какая же учесть ждет дораму? Несмотря на огромное число петиций и запросов в социальных сетях, руководство канала продолжает хранить молчание и не делает никаких официальных заявлений по этому поводу. Известно также, что Ли Чжун Ки, АйЮ и другие актеры ещё не подписали договор с каналом SBS для съёмок второго сезона.
Кроме того, Ли Чжун Ки в настоящий момент занят съёмками новой веб-драмы "Первый поцелуй в седьмой раз" / "First Kiss for the Seventh Time", поэтому ему понадобиться время, чтобы освободить свой график для нового проекта и вернуть себе образ принца Ван Со.
Зрителям остается только гадать – будет ли сниматься продолжение любимой дорамы или нет, и в каком составе будут проходить съёмки, если всё-таки канал решиться на это. А что вы думаете по этому поводу?Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
Страницы

Лилия L
, №1543129
 0
Очень хотелось бы 2 сезон увидеть с тем же составом актеров, если другой будет состав, то уже не интересно и не та история. Надеюсь, что все таки сделают интересную и очаровательную дораму -продолжения их истории любви, но уже в современном мире и они будут вместе.))) Может кто-будь знает в интернете есть видио что второй сезон этой дорамы или это фейк? Или кто знает из какой-то дорамы кадры в видио?
 
, №1482973
+ 4   (4)
Ну,уж это ни в какие ворота не лезет! Не хочу второй сезон, если не будет Джуни и Аю!Да и всех остальных, тоже. Так дела не делаются… :th_35: У них одни рейтинги на уме, а о нас, тех, кто эти рейтинги и создает, совсем не думают. Я вот уверена,поменяют состав-пиши пропало.Дело не только в сюжете, здесь 80 % любви ушла к главным героям. Я посмотрела китайскую версию- так вот, там все держалось, для меня, только на сюжете и то, потому, что он схож с корейским, а вот актеры, совсем не запомнились. В корейской версии все гармонично и нарушить сию гармонию может только идиот. Поздно пить Боржоми))))Звезды ,уже,сошлись)))) :bubble-bear28:
 
, №1482951
+ 4   (4)
было бы замечательно увидеть как будут переплетены судьбы гг в современном мире,и,конечно же с прежним составом актеров

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №1476406
+ 4   (4)
конечно было бы круто, если бы все братья вновь встретились в современном мире, но как я и говорила, вторые сезоны - это не в корейских традициях)
 
, №1476042
+ 8   (8)
Ненене! Только тот же состав! 8-й, 13-й, 14-й принцы… ну куда без них-то? Про главных и говорить-то нечего, у них же любовь на века :)

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1475929
+ 10   (10)
Только тот же состав актеров. Это может быть только в наше время,но тогда это будет полная фантастика (историческим фактом места не будет!)…

Верти в чудеса! :whitebear_028:
люблю ДорамаКун :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №1475910
+ 15   (15)
Какой может быть второй сезон без АйЮ и Ли Джун Ки?
Я вот что хочу сказать: финал мне показался бы логичным (хоть и печальным), я бы признала сериал завершённым, ЕСЛИ БЫ НЕ его (Ван Со) фраза в конце. Не помню дословно, каюсь, но смысл - "я найду тебя в твоём мире". По-моему, эта фраза как бы "открыла" концовку. Намёк такой мощный на 2 сезон.
Я хотела бы второй сезон, даже очень. Хотела бы, чтобы он закончился хэппи-эндом, НО: не хотела бы, чтобы из "Алых…2" сделали романтическую комедию в нашем мире. Пусть он будет тяжёлым, сложным. Пусть изменится мир, но не общий дух сериала.
А вот чего я боюсь: того, что несмотря на то, что сейчас множество людей так ждёт продолжения, если оно выйдет, его просто раскритикуют. Иногда у меня такое ощущение, что у людей привычка такая - критиковать продолжения. Иногда смотришь второй сезон, или вторую часть фильма - думаешь: "Вроде не хуже первой, даже есть свои интересные фишечки". Смотришь в комментарии - мамочки! Сколько критики от диванных экспертов, причём зачастую необоснованной. Мне кажется, вторые сезоны некоторых сериалов не сняты просто потому, что создатели тупо предвидят будущее продолжения. Что его раскритикуют, не попытавшись вникнуть.
Я не говорю, что так происходит всегда. Просто делюсь своими опасениями.
 
, №1475868
+ 16   (16)
Я за второй сезон! :bubble-bear36: Однако, если не будет так полюбившихся нам актеров, это уже не продолжение Алых. :bubble-bear23:
В принципе 1 сезон окончился и ждать продолжения, нам придется надеется только в реальном мире. Воссоздать характер и буйный нрав 4 принца, можно и в нашем мире, только бы найти правильного сценариста, с буйной фантазией, не стоит повторять ошибки китайцев. Будем надеется на то, что фаны забросают их просьбами и те сдадутся! Файтинг!!!! :tbr-14:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1475844
+ 18   (20)
Я хочу видеть Ли Джун Ки пусть это будет уже не исторический сериал пусть они встретятся в новом мире но только что бы он был там
 
, №1475841
+ 12   (12)
Безусловно мечтаю о 2 сезоне, но снимут ли… свежо приданье, да верится с трудом…

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1475824
+ 15   (15)
Ну пожалуйста, пожалуйста не меняйте никого и снимите второй сезон. Да, согласна, что это будет уже совсем другая история любви. Ну и что? "А может теперь Вы к нам?" - или как-то так, помните как в "Бриллиантовой руке"? :bubble-bear02:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1475822
+ 17   (17)
Я понимаю, что дорама " Алые сердца, если смотреть с исторической точки зрения, закончена логически. Пусть и печальный финал у этой любви, но всем нам, хочется верить в чудеса, поэтому мы и ждем второй сезон. Но если будут снимать с другими актерами, пусть и с актерами которые нам нравятся, это уже будет другая история. Я бы хотела увидеть второй сезон с прежним составом.
 
, №1475808
+ 20   (20)
На мой взгляд историческая часть дорамы логически завершена. Если снимать продолжение, то только новую историю в современном мире. Типа любовь сквозь тысячелетие. Но это будет совсем другая история.
Мне, как девочке, хочется хеппи энда!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1475807
+ 13   (13)
Очень очень оооооочень жду второго сезона!!!!
Обожаю эту дорамку :bubble-bear52: :bubble-bear02:
 
, №1475801
+ 15   (15)
Есть такая же версия, только в Китае, но вторая часть затянута и с субтитрами. Только там у главной героини есть сестра близнец. А главный герой влюблен в ее сестру. И я хотела бы посмотреть вторую часть с продолжением, но только с этим же актерским составом. Скорей бы посмотреть.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть