Голосовать
+ 249   (85)
30 ноября 2016 года в 14:51 | 33637 просмотров | 20 комментариев

[Слухи] Второй сезон "Алых сердец" может выйти с новым актерским составом

Чтобы эти надежды сбылись, многие пользователи сети опубликовали несколько петиций с просьбой снять второй сезон. Одна из таких петиций собрала подписи 52 тыс. человек.
Однако, несмотря на такую настойчивость зрителей, ходят слухи, что продолжения дорамы в ближайшее время не будет. Это связано с тем, что сейчас на канале вышла в эфир дорама "Учитель Ким - Романтичный доктор" / "Romantic Doctor, Teacher Kim", которая собирает высокие рейтинги. Кроме того, говорят, что если и будет принято решение о съёмках второго сезона "Алые сердца", то будет изменен актерский состав. Подобная информация не понравилась поклонникам, и они выразили свое негодование по этому поводу и желание видеть продолжение истории с полюбившимися актерами.
Так какая же учесть ждет дораму? Несмотря на огромное число петиций и запросов в социальных сетях, руководство канала продолжает хранить молчание и не делает никаких официальных заявлений по этому поводу. Известно также, что Ли Чжун Ки, АйЮ и другие актеры ещё не подписали договор с каналом SBS для съёмок второго сезона.
Кроме того, Ли Чжун Ки в настоящий момент занят съёмками новой веб-драмы "Первый поцелуй в седьмой раз" / "First Kiss for the Seventh Time", поэтому ему понадобиться время, чтобы освободить свой график для нового проекта и вернуть себе образ принца Ван Со.
Зрителям остается только гадать – будет ли сниматься продолжение любимой дорамы или нет, и в каком составе будут проходить съёмки, если всё-таки канал решиться на это. А что вы думаете по этому поводу?Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1475797
+ 16   (16)
Жду второй сезон,надеюсь,что все таки начнут съемки. Петицию тоже подписала бы…
 
, №1475786
+ 11   (13)
:th_3: :th_26: хочу быстро выйдет 2сезон :th_49: :th_6:
 
, №1475784
+ 15   (17)
А мне второй сезон не хочется! Причина одна и весьма простая. Для меня это законченная история любви, пусть и печальная. Для Су это не тот человек, которого она полюбила, как двойник, похожий на её любимого. Лишь образ, а не он сам!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1475769
+ 15   (15)
Без тех же актеров, лучше даже не затевать эту идею. Или тогда снимать совершенно другую историю, но будет ли это тогда Алые сердца…?
 
, №1475761
+ 16   (16)
Хочу второй сезон! Я даже петицию подписывала. Было бы очень здорово, если бы сохранили весь актерский состав прежним, но Ли ДжунКи и Айю обязательно должны быть! (без них смотреть не буду)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть