Голосовать
+ 411   (138)
7 июля 2016 года в 16:35 | 8596 просмотров | 50 комментариев

[Обновления ] С Ючона сняты все обвинения по изнасилованию

Помимо этого, полиции задержала бойфренда и старшего брата первой девушки, которые шантажировали Ючона и требовали от него 100 миллионов вон.
Однако, спустя несколько часов полиция выпустила заявление, что SBS и 8News сообщили, что с Ючона сняты все обвинения по изнасилованию и что это заявление поступило от полиции, однако представители следственного комитета опровергли эту новость. "Невиновность Ючона ещё не была доказана, расследование продолжается. Все новости о снятии обвинения с Ючоном не являются действительными".
Напомним, что четыре женщины обвиняли Ючона в сексуальном насилии, хотя первая впоследствии отозвала свою жалобу. В свою очередь, сторона Пак Ючона подала иск о шантаже и клевете против первой заявительницы. Самый ранний случай обвинения относится к 2014 году, в то время как последний предположительно произошел в этом году в начале июня в туалетной комнате одного из увеселительных ночных заведений Каннама. Все четыре женщины - сотрудницы местных ночных клубов, согласно сообщениям. Между тем, 1 июля СМИ сообщили, что первая заявительница "А", отозвавшая свою жалобу 15 июня с комментарием, что секс между ней и Ючоном был по обоюдному согласию, снова вернулась к обвинению в принуждении, изменив показания.
Связанные статьи:
- Пак Ючон обвиняется в сексуальном домогательстве
- Пак Ючон: обвинения в изнасиловании сняты?
- Пак Ючон: СМИ сообщают о четвертом обвинении звезды Халлю в сексуальном насилии
- Пак Ючон: аудиозапись разговора с первой заявительницей свидетельствует о шантаже
- Поклонники со всего мира поддерживают Пак Ючона
- Что значит, быть поклонником K-pop?
- Агентство Сон Чжун Ки и Пак Бо Гома начнет правовые действия против распространителей слуховИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

Студентка
, №1410112
+ 6   (8)
Sr_Timoxa,

А если действительно не врут? [/quote]
Вы правда верите, что в ночных клубах с такого рода услугами работают непорочные девы? Серьезно? Посмотрите на этом сайте документалка "История Осакского похитителя сердец", про знаменитого японского хоста. Не думаю, что принципы работы этих заведений сильно отличаются в Японии и Корее. Скорее поверю, что конкуренты решили прикрыть тот клуб, в котором Ючон отдыхал. Дешевле дать денег девицам, чтобы раздули скандал, и все,конкурента нет. Кто пойдет в клуб, если можно потом такую славу огрести и вдобавок стать жертвой шантажа? Да, лучше персонал подбирать надо владельцам и премии платить чаще сотрудникам :).
 
, №1409952
+ 11   (11)
Кому: #1409931, Sovagor:
Firiat, да не оправдан же. Полиция опровергла снятие обвинений.

Бесполезно, то что пост отредактировали и дополнили - замечательно, но заголовок то остался прежний. Подозреваю что достаточный процент дальше названия поста не прочитал и вперед, строчить типа "ура, ура".

Кому: #1409841, Firiat:
йаху, ну все типа все могут вздохнуть спокойно…

А как можно вздохнуть спокойно если ни одна из сторон не выиграла и не проиграла, никого еще не наказали и не осудили. Все что идет сейчас - фарс на уровне сплетен и слухов. Пока суд не вынесет решение, а раз дело дошло до суда то все остальное идет в сторонку, ставить точку рано. Мне как то параллельно и на него и на них, но - хотелось бы знать кто действительно виноват и были ли оболгавшие.

Кому: #1409727, Elenasur:
Да что тут говорить…надо толпу кормить…ни кто не отменял принципа.."хлеба и зрелищ"…самое печальное…самим ребятам…нафиг такая слава не нужна..страдает многолетние трудолюбие…страдают фанаты…карьера…эхххх…

Фанаты не страдают, фанату плевать на происходящее пока оно не подтвердится официально, будет верить и поддерживать до последнего. Остальное стадо не фанаты, оно - массовка, а стаду плевать что происходит, оно просто хором повторяет за лидером или за тем кто первый громко проорал или промычал… как то так.

Кому: #1409727, Elenasur:
…Лида с одной еб…ашкой не может разобраться уже не один сезон…а тут цельных пять больных…жаждущих славы…господи…при их то нравах…они так смело все заявляют об изнасиловании…

А если действительно не врут? Не, если ложно обвинили, согласен - закидать помидорами, а вот если таки не врут? Тогда будет монументальнейшего размера могилка на карьере… Не завидую я судьям )
 
, №1409931
+ 6   (6)
Firiat, да не оправдан же. Полиция опровергла снятие обвинений.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1409841
+ 2   (8)
йаху, ну все типа все могут вздохнуть спокойно. Любимый айдол оправдан, и только осадочек остался. И только SM Entertainment подсчитывает прибыль(мы не злопамятны, у нас просто память хорошая)… имхо, конечно

У одной королевы был любимый слон. И когда она скончалась, слон простоял рядом с ее гробницей три дня, а затем умер от горя. Все хотят, чтобы их так любили. И… необязательно слоны.
 
, №1409727
+ 14   (16)
Да что тут говорить…надо толпу кормить…ни кто не отменял принципа.."хлеба и зрелищ"…не забываем…Ючона обвинили…в тот момент когда пошел спад мыльной оперы КХД…нооо…вот…сегодня так сказать новый "судный день"…отдохнет чутка Ючон…перемоют кости КХДешечке…и снова начнут трепать…Лида с одной еб…ашкой не может разобраться уже не один сезон…а тут цельных пять больных…жаждущих славы…господи…при их то нравах…они так смело все заявляют об изнасиловании…ну прям страна контрастов…или и правда мир рехнулся…самое печальное…самим ребятам…нафиг такая слава не нужна..страдает многолетние трудолюбие…страдают фанаты…карьера…эхххх…ну да ладно…а мы будем болеть за "наших" :tbr-14:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
Аноним123
, №1409706
+ 5   (7)
все хорошо…а осадок-то остался…
 
, №1409679
+ 6   (12)
Могу только посочувствовать.Бедному даже п…ся спокойно не дают.Промурыжут мальчика ,а потом снимут все обвинения и все закончится потрепаными нервами ,ну может наука будет на будущее не т…ть ,кого не поподя.И бо не понятно на кого нарвешся.У них там волна пошла шантажистов .Денег они не получили ,но нервы потрепали от и до .
 
.B.X.M.
, №1409653
+ 7   (13)
заплатил девкам :)
 
, №1409625
+ 16   (16)
Ндааа… Вообще хотелось бы предложить всем ЮК СМИ ознакомиться с советской классикой…
"Я не люблю тайн. В наше время и на нашей планете все тайны, на мой взгляд, отдают какой-то гадостью. Признаю, что многие из них вполне сенсационны и способны потрясти воображение, но лично мне всегда неприятно в них посвящаться, а еще неприятнее – посвящать в них ни в чем не повинных посторонних людей". (Стругацкие, "Жук в муравейнике").

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1409621
+ 10   (10)
Спасибо за новую серию!!! :bubble-bear20:
 
, №1409616
+ 10   (14)
Резко начали, так же резко закончили. Обвинили человека черти в чём, а когда" мальчик для битья" не нужен стал - типо, забрали своих шантажистов обратно! Они у них, похоже в штате состоят, на официальной зарплате!)))))
 
, №1409582
+ 10   (10)
с какими он девушками встречается?что каждая его может подставить так,плохой вкус

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1409581
+ 16   (18)
Часть 5: как выжить Штирлицу в Сеуле, или труселя решают

Кажется, что лучшие следователи и шпионы Кореи нынче работают в СМИ. Все новости по делу Ючона, включая показания жертв, удивительным образом СМИ доносили до народа раньше полиции (привет, Диспатч - я не про тебя). Единственный раз прокололся MBC, и то не касательно подробностей ситуации, а в отношении *невовремя замеченного* ответа C-Jes. Либо таки Штирлиц сейчас в Сеуле, либо кто-то в полиции сливал инфу - ибо расхождений в номерах жертв, расположении туалетов и частоты фрикций между данными СМИ и последующими заявлениями полиции не наблюдалось.
И вот вроде бы уже и обвинения сняты, и ордера на аресты выданы… как на тебе - вдруг такой моветонистый разнобой. Однако, тут самое время вспомнить про анализ ДНК, ведь от него многое зависит. Положительный анализ положит конец карьере незадачливого Фак Ючона (с), а вот отрицательный… Отрицательный способен не только всю ситуацию перевернуть с ног на голову, но и привести к нестандартному финалу. Если пресловутое ДНК не Ючона, то вот как раз тогда даже измененные с жесткого хардкора на милую ваниль показания мисс А станут фальсификацией, а бойфренд - хранитель труселей и братец автоматически приобретут статус вымогателей. Вот тут уже и ордера на арест более чем уместны. И вполне логично, что как раз при таком раскладе мисс под буквами В, С и Д очень даже побегут забирать заявления (у оных миссок труселей то даже не было припасено).
Ок. Конец? Ан нет, товарисчи. Начало. Ибо именно при таких обстоятельствах закон JYJ однозначно будет проведен, и многолетнее участие в телевизионных шоу на вполне легальной основе будет обеспечено не только Ючону, но и всем тем, кого ТВ игнорило в угоду тому-кого-нельзя-называть. Вот тогда миссия Штирлица будет завершена. Что останется тайной за семью печатями, так это был ли алфавитный скандал спровоцирован в качестве прикрытия, фейка для скандала Лотте или политической неурядицы… или же это расценивать как многоходовую медиа-интригу. Вангую (прям как корейские СМИ): завтра или в понедельник будет весело.
Но все-таки, каким бы не был результат, то, через что за последние три недели прошел Ючон, трудно даже представить. Корейским нетизенам нет равных в плане охоты на ведьм.
Сколько ж я букв выдала… а труселя решают.

Угрозы, обещания и добрые намерения - ничто из этого не является действием
 
, №1409580
+ 10   (10)
Кому: #1409575, prosto_sun:
И странная закономерность: сегодня так же вышли очередные новости об аресте дочери основателя Lotte. Ровнехонько в то же время, что и ложные новости о снятии обвинений с Ючона.
мм, кому-то очень-очень нужно отвлекать людей от данного скандала. Это уже не первый раз - первый слух возник, когда начались проверки в Lotte, интервью "жертв" появились, когда руководство компании в страну вернулось…


prosto_sun, ДА!
Вот я и говорю,эта история не о НЕМ и не о туалетах…
Но как и почему именно ОН в нее попал,тут кто то из его окружения тоже руку к этому приложил.

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1409575
+ 14   (14)
И странная закономерность: сегодня так же вышли очередные новости об аресте дочери основателя Lotte. Ровнехонько в то же время, что и ложные новости о снятии обвинений с Ючона.
мм, кому-то очень-очень нужно отвлекать людей от данного скандала. Это уже не первый раз - первый слух возник, когда начались проверки в Lotte, интервью "жертв" появились, когда руководство компании в страну вернулось…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть