Голосовать
+ 230   (79)
25 июля 2015 года в 22:21 | 3804 просмотра | 21 комментарий

Эмбер оставила сообщение в Instagram

"Хочу кое-что сказать в ходе последних событий: Я была томбоем большую часть своей жизни и, если честно, меня это уже достало. Хейтеры могут и будут цепляться, но оскорблять меня за мою внешность - совершено другое дело. Лично я считаю, что мальчики и девочки не должны ограничиваться каким-то одним внешним видом. Красота проявляется в любых формах и размерах. Мы все разные. Если мы будем напевать одну и ту же мелодию, то как же мы достигнем гармонии? "
Она продолжила: "Не судите человека за то, что он другой. Я надеюсь, что мы все дорастем до момента, когда начнем уважать любого человека, который чем-то отличается от нас. Я всегда стараюсь быть на позитиве и оставаться веселой. Я люблю свою жизнь, работу и людей, которые постоянно поддерживают меня. Я всегда благодарна за все, так как знаю, что меня бы могло и не быть здесь. Я анализирую каждую свою ошибку, чтобы потом постараться сделать все лучше. Я понимаю, что не могу быть идеальной, но я всегда буду стараться изо всех сил. Хочу снова поблагодарить всех тех, кто поощряет и верит в меня. Вообще, любовь и помощь - незаменимые вещи. Люди, которые борются, хочу сказать вам, чтобы вы всегда оставались самими собой. Самая большая вещь, которую вы можете сделать для себя - оставаться настоящими. Любите жизнь, работу и всегда следуйте своим мечтам. Спасибо вам еще раз".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1169783
+ 1   (5)
Кому: #1169772, dreamer ^_^: сильнее некоторых мужчин, на одном шоу ни один парень не смог обойти ее в отжимании, она играет в баскетбол наравне с мужчинами
- улыбнул масштаб ваших познаний о нас :) оккей… пусть всё будет по-вашему…
 
, №1169772
+ 6   (6)
BXM, не сбежит, ну по крайней мере не скоро, и ведь она такая не только внешне, но и другие качества: у нее голос немного грубый, косит под мужской, она сильная, даже сильнее некоторых мужчин, на одном шоу ни один парень не смог обойти ее в отжимании, она играет в баскетбол наравне с мужчинами. Многое можно перечислить, но она внешне такая, какая она внутри, за это ее и любят, и за это же ненавидят))

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1169760
+ 3   (7)
Кому: #1169731, dreamer ^_^: BXM, она в таком образе, не потому что того от нее требуют, она всегда такой была))
- одно другого не отменяет…
1 - родилась девочка
2 - воспитывалась девочка
3 - ну выбрала себе такую манеру поведения, образа ещё до того как о ней узнали
4 - сценический образ и стиль жизни совпали
5 - и она при этом всем милая и сипатишная девушка… это видимо всех хейтеров и бесит…

вопрос - была бы она столь успешна кабы её образ был другой?..
неуверен…

ЗЫ помоему у неё пунктик… так гляди она скоро отпустит длинные волосы, и сбежит от своего пацанского образа…
 
, №1169756
+ 7   (7)
Да что они знают!? Она очень при очень красивая) Мне лично она нравится :bubble-bear52: Она такая няшка…просто прелесть :bubble-bear02: Она просто космос)) Всегда меня удивляла.
Она все сказала правильно) :bubble-bear39:

Люблю- VIXX :bubble-bear36: BTS :bubble-bear36: EXO :bubble-bear36: GOT7 :bubble-bear36: INFINITE :bubble-bear36: B.A.P :bubble-bear36: Monsta X :bubble-bear36: iKON :bubble-bear36:
Я K-pop'er :th_34:
 
, №1169731
+ 9   (9)
BXM, она в таком образе, не потому что того от нее требуют, она всегда такой была))
 
, №1169724
+ 5   (11)
человеку скоро 23… в каком-то смысле это как дорамная гендерная интрига… девушка вынуждена носить пацанский образ из-за которого её так все любят, но рано или поздно от него придётся отказаться ибо природа всё равно возьмёт своё… имхо…
 
, №1169573
+ 3   (11)
Elenasur,
"пацанка" это когда когда душой бандитка, а тут другое

The stars died so that you could be here today
 
, №1169568
+ 12   (12)
Видимо крепко наболело… Все что она сказала правда, но, дураки и лицемеры- как свиньи, перед которыми бесполезно метать бисер.Удачи ей, в любом случае и терпения! :bubble-bear32:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1169562
+ 10   (12)
Ах, Эмбер, если бы людей интересовало, например, только творчество, а не внешний вид, сексуальная ориентация, и личная жизнь артиста, то и шоу-биза не было бы. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1169557
+ 20   (20)
По мне, так лучше пацанка, похожая на живого человека, чем фарфоровая кукла со вставными зубами, линзами и анорексией, трещащая по швам от пластических операций.
 
, №1169553
+ 14   (18)
Философия? Она высказала свое мнение. Это еще не запрещено.
Эмбер, молодец! Не испытываю к ней любви, но обожаю ее не молчание.

Работай, пока твои кумиры не станут твоими соперниками.
 
, №1169525
+ 16   (16)
Я ее люблю, нет…я ее ОБОЖАЮ!!! Эта девушка прекрасна! Пацанка? Да ну нафиг, она нереально крутая! Ламочка, файтин! Love U, babe :bubble-bear02: :bubble-bear36:
а хейтеры пусть удавятся в своей ненависти :th_42:
 
, №1169501
+ 9   (11)
не..ну написала то всё правильно…но она правда ну так на мальчика похожа…я конечно не ставлю это ей в минус…но как у нас говорят…пацанка блин))))

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1169477
- 6   (24)
о, какая наивная девочка…пофилосовствовать решила…велосипед уже придуман, и шестеренки уже давно крутятся…а подобные бэдхерты от решивших пойти якобы против системы в очередной раз доказывают это.
 
, №1169471
+ 19   (19)
Мне так нравится эта девчушка сорванец. С кучей энергии и оптимизма. Молодец, это её Я, она индивидуальность с большой буквы. Отличается от этого конвеера няш в трусяшах. Классно ответила :bubble-bear39:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть