Голосовать
+ 601   (202)
12 апреля 2015 года в 19:32 | 20055 просмотров | 24 комментария

Горячие звездные пары

Сюзи / Suzy (miss A) & Ли Мин Хо / Lee Min Ho
Suzy & Lee Min Ho
Конечно же, первое место стоит отдать им. Эта пара одна из самых обсуждаемых последнее время. Даже последующие "выходы в свет", то есть информация об отношениях других знаменитостей, не вызвали такого ажиотажа, как эта новость.
Солли / Sulli (f(x)) & Choiza (Dynamic Duo)
Sulli & Choiza
Об их отношениях стало известно чуть меньше года назад, однако вслед за афишированием последовала череда скандалов. Результат известен всем.
Тэён / Taeyeon (Girls' Generation) & Бэкхён / Baekhyun (EXO)
Taeyeon & Baekhyun
Girls' Generation взрослеют, и вот Тэён вслед за своими подругами по группе заводит отношения, и не с кем-нибудь, а с Бэкхёном из EXO, который младше нее на несколько лет. Скандал вспыхнул небывалый: Тэён получает волну ненависти, Бэкхёна называют предателем, а фан-кафе EXO теряет подписчиков.
Митра Чжин / Mithra Jin (Epik High) & Квон Да Хён / Kwon Da Hyun
Mithra Jin & Kwon Da Hyun
А эта пара была встречена с теплом. Еще бы, последний участник легендарной хип-хоп группы наконец-то нашел свою любовь. Фанаты надеяться, что они в скором времени поженятся, и все будет хорошо!
Гаин / Gain (Brown Eyed Girls) & Чу Джи Хун / Joo Ji Hoon
Gain & Joo Ji Hoon
Эти двое познакомились на съемках ее клипа "Fxxk You", в котором актер сыграл главную мужскую роль. Объявление отношений прошло тихо, ненависти в свой адрес они не получали и сейчас особо не светятся, иногда лишь радуя фанатов фотографиями в социальных сетях.
Он Чжу Ван / Ohn Joo Wan & Чо Боа | Jo Boah
Ohn Joo Wan & Jo Boah
Они объявили о своих отношениях вслед за Сюзи и Ли Мин Хо. И так как последние - тема горячая, об этой паре почти не говорят. Пожелаем им удачи!
Gummy & Чжо Чжон Сок / Jo Jung Suk
Gummy & Jo Jung Suk
Когда стало известно, что эти двое вместе уже достаточно длительное время, никто не стал возмущаться. Все-таки Gummy - женщина взрослая и вправе строить свои отношения так, как хочется ей.
Рю Су Ён / Ryu Soo Young & Пак Ха Сон / Park Ha Sun
Ryu Soo Young & Park Ha Sun
О них стало известно дня через два после Ли Мин Хо и Сюзи. Соответственно, новость особенно никого не удивила. О них почти не говорили, что, в принципе, только на руку паре.
Никкун / Nichkhun (2PM) & Тиффани / Tiffany (Girls' Generation)
Nichkhun & Tiffany
Об этой парочке судачили много и знатно: оба является членами топовых корейских групп, и их отношения - та еще новость. Но восприняли относительно мягко, все-таки Никкун уже большой мальчик. То есть мужчина, так что сумасшедших фанаток даже слышно не было.
Юна / Yoona (Girls' Generation) & Ли Сын Ги / Lee Seung Gi
Yoona & Lee Seung Gi
А эту парочку даже полюбили, посчитав, что оба очень милые, хорошо смотрятся вместе и подходят друг другу. Ненависти почти не было, все даже обрадовались. В общем-то считается, что именно с Юны началась тенденция отношений участниц Girls' Generation.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Помощник
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1442260
 0
Тот момент,когда читаешь статью и листаешь про эти отношения,и тут появляется другая звездная пара…у кого так было?
P.S. это просто случайно так в глаза попало ,ничего личного.
https://pp.vk.me/c626128/v626128426/285af/UqBq3ipT…
https://pp.vk.me/c626128/v626128426/285b8/pAaoKKl-…

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
Снежная королева
, №1407378
+ 1   (1)
Кстати Суен единственная из учасниц Girls' Generation которая до сих пор состоит в отношениях с Чон Кён Хо, у них прекрасная пара!!!
 
Снежная королева
, №1407375
+ 1   (1)
Ну для начала: Гаин и Чу Джи Хун познакомились, абсолютно не на съемках клипа а дружили 8 лет. А второе напрягает что все девушки из Girls' Generation. которые в этом списке расстались, а другие нет некоторые да же к свадьбе готовятся!!
 
Л
, №1096883
 0   (4)
БЭКХЕН × ТЭЕН = LOVE ❤❤❤❤
 
, №1096471
+ 14   (14)
Ктото пиарится , а ктото влюбляется :tbr-7: :bubble-bear26:
 
, №1096354
+ 6   (6)
Сюзи и Мин хо мне как то не верится в будущее этой пары..
но теён оказывается старше бекхена я этого не знала я тож против этой пары он же малыш по сравнению с нейй…и сейчас у меня глобальное фанатение от EXO поэтому ревность губит :whitebear_028: :whitebear_028: :whitebear_036:

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! :bubble-bear52:

#INFINITE_REALITY_BAD
 
, №1096266
+ 9   (9)
они все такие красивые, желаю и дальше быть счастливыми и красивыми


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1096221
+ 10   (10)
как же меня позабавил тот факт, что сразу и не одна пара в след за Мин Хо и Сюзи решили так же раскрыть свои отношения))) а что?! очень даже умно, прекрасно понимая, что на фоне их, никто особо не будет обсуждать их пары!)

так что тайные парочки, если вы где еще есть, спешите раскрыть свои отношения, пока горячая тема Мин Хо и Сюзи не утихла!)) а это произойдет еще не скоро! так времени еще навалом!)))
 
, №1096136
+ 8   (8)
аж в глазах зарябило от такого количества звезд :th_27: то, что Сюзи и Мин Хо будут на первом месте даже и не сомневалась, эта горячая темка еще долго будет обсуждаться, уж больно неожиданно все произошло :th_24: признаюсь, некоторых даже и не подозревала, а они уже несколько лет встречаются, плохой из меня разведчик :th_27: прискорбно, что фаны так агрессивно настроены на то, что айдолы встречаться, ведь они тоже люди, но об этом быстро забывают и относятся к знаменитостями как к вещи, а к вещам быстро привязываются и "отдавать" кому-то довольно трудно, не лучшее сравнение, зато меня поняли :th_22: желаю будущим и уже существующим парам большого счастья и просто огромного терпения, мало ли, что еще их ожидает за поворотом, корейские фанаты ну очень непредсказуемые!

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1096128
+ 10   (10)
Чо Кен Хо и еще одна из GG. Где они?
 
, №1096032
+ 3   (11)
Бэкхен и Тэен фу :tbr-15: Тэен не для него, он слишком хорош (ммнусьте себе на удовольствие, мнения моего никто не изменит и спорить я ни с кем не буду)

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1095977
+ 8   (8)
Пожелаем им только счастья,радости и МОРЕ УДАЧИ!!! :whitebear_028: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1095914
+ 7   (7)
Остается сказать давайте дружить семьями :bubble-bear10:
 
, №1095898
+ 14   (14)
ну что тут еще добавить… :tbr-16: остается пожелать фанатам-понимания, а парам-любви и терпения :whitebear_028:
 
, №1095885
+ 12   (12)
А где Сонмин и Саын , вот это был ажиотаж!!! :whitebear_020: :bubble-bear34:

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть