Голосовать
+ 322   (120)
22 июня 2014 года в 03:02 | 10641 просмотр | 21 комментарий

Фан-кафе EXO стремительно теряет участников

Только достигнув пика в 189.419 за последние дни количество уменьшилось до 118.552, констатирует сайт Instiz. Ни у кого больше не было таких значительных потерь в фан-кафе.
Но представители фан-клуба EXO говорят с оптимизмом: "Никогда раньше у нас не было такого большого ухода из фан-клуба. Но мы уверены, что поклонники скоро это переживут и вновь будут поддерживать группу".
Что касается поклонников Girls' Generation, то похоже они уже привыкли к отношениям девушек и спокойно реагируют. Один из самых популярных фан-сайтов ТэЁн "Expecto Patronum", оставил трогательное сообщение в котором говорилось, что они всегда и во всем, будут поддерживать решения певицы и они буду верно любить свою онни.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №839795
+ 3   (3)
В Корее фанатки лелеют мечту, что их оппа вдруг да и выделит именно её из толпы и будет любить до гробовой доски)))) Если честно, смотря на айдолов-девушек, и фанаток в фан-зоне… создается впечатление, что эти люди с разных планет))))) Тут уж даже подтверждения не нужно, что 99% артисток прошли через доктора с ножом))) Настолько разительна их внешность…
Насчет фандома, одни ушли, другие пришли… Уходишь, ну и флаг те в руки, все равно вернешься, когда перебесишься… ИСТИНА!!! Ну не полюбил он тя, ну не судьба… не нравится ему очкастое чудо, с мешками под глазами, да еще которое караулит у его собственного дома 24 часа в сутки… Кому нравятся сталкеры? Угомонись, посмотри на себя в зеркало и сделай выводы ^^ Артистам проще заводить отношения между собой, чем с простым человеком, все мы в душе мстительные… намек понят?)))) А как что, первым делом пробуждается чувство мести и обиды))))) И тогда этому "прЫнцу" на белом (может не белом) железном коне (живые не по их душу)… несдобровать))))) А артисты стараются скрыть свои похождения) Тэён молодец, молоденького отхватила себе, но судя по фан видео с ютуба, то БэкХён давно глаз с нее не сводит, да и она равнодушной не остается на его призывы))) Красивая пара! Счастья им! А фанаты были и будут, на смену старым придет в 2 раза больше!

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №827806
+ 4   (4)
Ощутите разницу между двумя фан-клубами! В одном - жесткий игнор , в другом - любовь и поддержка.
Вот поставила я себя на место фаната:
1. я фанатею и состою в фан-клубе
2. ОН влюбился
3. я в шоке - как посмел!!!
4. валю из фан-клуба - гордая!!!
5. ОН всё также влюблен и счастлив с НЕЙ
6. я - гордая, но уже не фанат
7. А что теперь делать-то???

хи-хи
 
iLusiya
, №827762
+ 5   (5)
Русские фанаты явно адекватнее :) Однако ведь эти 70000 сыграют огромную роль в прибыли группы. Ведь именно от фанатов идут денежки.
Жаль, конечно, что наши кумиры не читают фансайты русских плагинов. Хочется, чтобы бы они видели и знали, что у них есть по-настоящему преданные фанаты!
WE ARE ONE! WE A EXO!
FIGHTING!
 
, №824062
+ 6   (6)
капец!какие они к черту фанаты ,если не уважают право на личную жизнь своих кумиров!!!
exo вам повезло что такие "повернутые" больше не будут вас "домогаться"
 
, №823840
+ 11   (11)
Я всегда придерживалась позиции "Что не делается, то к лучшему". Эта ситуация с Бекхеном только показала настоящее отношение фанатов. 70 тысяч ушло из-за того, что он начал встречаться. Ну и скатертью-дорога. Они ещё 100 раз пожалеют. Стоит EXO выпустить новый альбом, так все всё и забудут. Многие группы проходили через скандалы и похлеще. Так что все будет в порядке. :whitebear_020:

Любимые артисты:
Monsta X, Legend, Hotshot, EXO, BTS, 2ne1, Mamamoo, AkMu, Toppdogg, BlackPink
Любимые дорамы:
I Hear Your Voice, Wolf Boy, Queen In Hyun's Man, 49 days, Pinoccio, Empress Ki
Любимые шоу:
Running Man, Love Letter, Strong Heart, Explorers of the Human Body, Weekly Idol, K-pop Star, SMTM,
Unpretty rapstar, Bangtan rookie king
 
, №823806
+ 5   (11)
Бесят ведь!!! :bubble-bear19: Тупые люди!!!Разве ценят и любят только за красивое личико?! :bubble-bear44: Что бы ни было EXO We Are One!!! :tbr-14: А остальные пошли на 3 весёлые буквы!

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
Вредная аджума
, №823778
+ 10   (14)
Адекватные останутся,остальным-скатертью дорога… :th_35: Может они все на дурку съехали?.. :th_27:
 
, №823580
+ 16   (20)
Корейские фаны , это смесь самых диких предрассудков, помноженная на ревность и собсвенничество. Ни ни кто то с кем то встречаться- незя. Тупизмус и дибилоидность. Радовались бы, что ребята нашли друг друга, может быть. Печалька, однако с корейскими фанами. :tbr-7:
 
, №823553
+ 24   (24)
Я не пойму может им ещё девственниками до конца дней остаться?? :th_104: Всё девочки собираемся в Корею и идём шлепать этих фанатов!!! :th_47:

Все таки жизнь хорошая штука :bubble-bear27:
 
, №823498
+ 24   (26)
Бедненькие ЕХО в последнее время на них много чего свалилось((((
эти их так называемые фанаты , не фанаты уходить только и за того что участник начал встречаться это абсурд :th_49: надеюсь скоро все наладиться :th_3: :th_3: Удачи группе ))) и отношениям БэкХёна и ТэЕн они миленько смотрятся вместе :th_3: :th_28: :th_83:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :tbr-18:
:tbr-19: Счастье это сложно ((( :tbr-19:
 
, №823490
+ 21   (25)
Идиотизм чистой воды :whitebear_036: :th_119: к-поп сейчас настолько стремительно набирает популярность,что от каких то 70.000 неуравновешенных людей не убудет! :th_121: Пусть посидят в сторонке позлятся! :th_72: :th_56:
 
, №823476
+ 21   (23)
Ну и славненько что покинули. Это были самые зафанателые и вольтанутые от которых добра не жди. Такие вот жизнь звездам и портят. Так что флаг им как говориться в руки и паровоз навстречу! Нормальные и понимающие остались. Так что печалиться не по чему. Ура! Фан-кафе "оздоровилось"!
 
, №823465
+ 27   (27)
Ничего себе!!!
:tbr-2:
Такое чувство ,что поклонники вступают в сообщества не потому, что им нравится творчество исполнителя, а только ради того, чтобы питаться призрачными надеждами выйти замуж за оппу!!!!!!!!!! Это же смешно!!!! Кажется есть такие люди, которые никогда в жизни не слышали о ЛИЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!! :bubble-bear44:
Что за беспредел??? Уходить из фан-кафе только потому, что кто-то с кем-то встречается??? Рано или поздно у всех появляются отношения и что теперь - гнобить артистов???!!!! :bubble-bear23:
Конечно, не очень хочется делить любимого оппу с кем-то еще, но это же ЕГО жизнь в первую очередь! Погоревали чуть-чуть и хватит! А то затеяли массовый бойкот!!!
Я в шоке. :tbr-15:

forever with B.A.P
---------------------
 
, №823463
+ 20   (20)
Что касаться поклонников Girls' Generation, то похоже они уже привыкли к отношениям девушек и спокойно реагируют.

Фанаты женских групп вообще, как правило, адекватнее в большинстве своём. Они своих девушек за творчество больше ценят, за человеческие качества, чем за "красивую картинку"… Вот и понимают их простые человеческие чувства. Что тут сказать? Держитесь, EXO: пока вы на пике популярности, всегда будут те, кто не преминет случаем отвернуться от вас при малейшем несоответствии своим "высоким стандартам". Настоящие поклонники всегда поддержат, а эти пусть катятся ко всем чертям!
 
, №823437
+ 25   (25)
Странные фанаты… из-за того что Бэкхен показал что тоже человек, что тоже может начать встречасться… это не фанаты.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть