Голосовать
+ 185   (65)
4 ноября 2014 года в 08:49 | 3701 просмотр | 4 комментария

Ю Чжэ Сок косвенно упомянул отношения Choiza и Солли

Ведущий Ю Чжэ Сок предложил разыграть ситуацию вместе с Choiza. Взяв на себя роль недовольной девушки он сказал: "Я не люблю парней, которые поют хип-хоп…". Затем он резко замолчал, поняв, что у Choiza не было таких проблем, тем более, что он не так давно объявил о своих отношениях с Солли. Ведущий сказал: "Почему мы говорим о том, чего не могло бы случиться? Это бессмысленно", - насмешив певца. Посмотрите видео ниже.
I am a Man
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №957898
+ 3   (5)
Хаха, забавно. Ю Дже Сок - очень смешной :))
 
, №956931
+ 8   (10)
Думаю своим юмором Ю Дже Сок сможет снять напряжение со всей нации в связи с вопросом Чойзы и Солли, и многие поймут, что это не отношение звезд, а просто отношения парня с девушкой, которые любят друг друга)))

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
Ника ;D
, №956692
+ 9   (9)
Ну , что за хрен , Весь корейский шоу бизнес - это лицемерие (пуританства) и мишура))) Все лишь показуха , и все , что мы смотрим должны воспринимать как фарс и обман)))((
 
, №956490
+ 5   (7)
упс

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть