Голосовать
+ 288   (99)
20 июня 2014 года в 03:40 | 10249 просмотров | 17 комментариев

ТэЁн из Girls’ Generation объяснилась с фанатами в Instagram

В своем аккаунте в секции с комментариями она написала: "Sone, вы, наверное, были удивлены и вам было больно из-за меня сегодня, очень… Мне жаль, что заставила вас пережить те чувства, которые вы не должны были чувствовать, жаль, что эта новость появилась сегодня из-за того, что я не была достаточно осторожна. Я действительно хочу извиниться. Мне очень жаль за то, что я ранила вас…"
Она продолжила: "Я думаю, что вы испытываете много разных эмоций сейчас: разочарование, гнев, ненависть, досаду и уныние… Я могу все это принять и хочу извиниться, потому что, возможно, это только мои мысли, но вы любили, верили и поддерживали меня, вложили много энергии и сил [в меня]."
В следующем комментарии ТэЁн написала: "Неважно, что я сейчас скажу, каждый воспримет это по-своему… Я не пытаюсь оправдать себя, я просто хочу сказать что-то, что причинит вам хотя бы на один день меньше страданий… от тех фотографий, которые были размещены Instagram - это было сделано без каких-либо задних мыслей. Фразы вроде "Я наслаждалась, размещая столь очевидные фото" или "Я насмехалась над поклонниками" - многие считают, что это именно то, чего я хотела. Так вот, я хочу, чтобы вы знали, что это никогда не входило в мои намерения и не являлось моей целью…"
Похоже, что многие фанаты начали подозревать, что ТэЁн и БэкХён встречаются, по фотографиям и сообщениям в Instagram, соединяя одно с другим, складывая их в диалоги. Некоторые даже считали, что пара делает это специально, чтобы посмеяться над поклонниками. В своем послании ТэЁн объяснила, что это совсем не входило в ее намерения.
Taeyeon
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №831535
+ 3   (3)
Ну что теперь объяснять?? Тебе девочка, как чуточку старшей, надо было скрываться лучше - понятно, что ее теперь возненавидят по полной программе!!! :whitebear_036:
 
, №822677
+ 10   (10)
Боже! Я представляю, как ей хотелось сказать-"Да пошли вы…Не лезьте..не в свое..дело! Оставьте нас в покое!!!! :th_49: " Это естественно, а вот то, что им приходится лгать, предавать свои чувства ради оголтелых фанатов- идиотов, которые решают своими умишками кому, и с кем быть- очень грустно и раздражительно :th_22: Конечно, фанаты у них движущая сила. Сегодня ты "король", а завтра- заплеванное, закиданное яйцами и помидорами прошлое :th_118: Кошмар…Но, если хочешь собирать залы и получать гонорары, то приходится мириться и извиняться… :th_69: Бедные звездуны :th_65: Никакой личной жизни :th_74:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №822649
+ 8   (8)
Не понимаю я корейских фанатов…они очень-очень странные :th_21: Ведь это замечательно когда у любимой звезды складывается личная жизнь. Фанаты, отвянте от бедной девочки :th_70: :th_107: :th_69:
 
, №822475
+ 7   (7)
Держитесь мы вас поддержим :bubble-bear52: :bubble-bear53: :bubble-bear21: :bubble-bear02: :bubble-bear08:
 
, №822420
+ 10   (10)
Для меня всё звучит так "Извините, что я люблю и это взаимно. Мне правда очень жаль…"
Сочувствую корейским звёздам, что им даже за свою любовь приходится просить прощения, а если что и разрешения.
Желаю Тэён крепиться, да и Бэкхёну тоже. Для них сейчас настали испытания, которые либо преодолеешь, либо придётся всё разорвать.

투피엠 화이팅
송중기 forever in my heart
 
, №822307
+ 7   (7)
все таки их мышления отличаются от наших мы рады слышать что наши любимые звезды счастливы и нашли свои вторые половинки я одно не пойму у них фанатизм в крови как они могут так поступать бедные звезды как же им трудно приходиться находиться 24 часа в сутки под пристальным вниманием фанатов да еще танцевать под их дудку мне жаль корейских звезд
 
, №822121
+ 8   (8)
фигня какая то… в инстограме ТеЁн коменты читала на английском есть адекватные. но есть и бредятина… кто то даже из русских фанатов всякие оскорбления писал.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №822066
+ 12   (12)
:bubble-bear44: Убила бы этих тупых фанатов!!Мне кажется или я одна радуюсь за Тэён?? :whitebear_036: и вообще я всегда только рада узнать что мои онни или оппы начинают с кем-то встречаться,или свадьба. :bubble-bear18: Они тоже люди. :tbr-7: Почему им нельзя с кем-то встречаться?Что за стереотипы тупые такие????????? :tbr-8: :tbr-20:

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, №822062
+ 17   (17)
Иногда меня в недоумение повергают те неожиданные выводы, которые делают фанаты. Вот каким образом фотографиями, пусть и очевидными, можно насмехаться? На мой взгляд, фанаты должны радоваться, что их чуть-чуть, но пустили в реальную личную жизнь певцов. И еще странно: если ты не занят(а), я буду тебя поддерживать и слушать, а в ином случае - иди на фиг! Тогда о каком "фанатстве" может идти речь?! Если мне нравиться музыка, которую делают те или иные певцы/певицы, то мне глубоко без разницы, с кем там они встречаются или не встречаются - это их личное дело. Мне этих айдолов вообще искренне жаль - несчастные люди - вечно ходят по острию ножа: один неверный шаг и от тебя отвернулись! Иногда это все доходит до крайнего маразма, Вам не кажется?
 
, №822057
+ 11   (11)
Не надо оправдоваться!!! :bubble-bear19: Живите счастливо!! :th_57: !Поеду-ка я в Корею и всех фанов отшлёпаю, :th_49: которые притив их отношений!! :tbr-7:

Все таки жизнь хорошая штука :bubble-bear27:
 
, №822052
+ 9   (9)
Пусть,что они захочет,не ревнуйте :th_96:
Поздравляю их :th_116:
 
, №822041
+ 13   (13)
Радоваться надо,что люди нашли друг друга и им хорошо вместе!Согласна со всеми ниже написанными комментариями :th_10: У них прям такое мнение что айдолы достояние фанатов и их собственность,певец - это прежде всего работа,профессия,как сантехник,электрик,дворник,менеджер,бухгалтер и т.д. и т.п. То что человек публичный ещё ничего не значит,он прежде всего человек из крови и плоти! :th_69: Так что пусть умерят пыл и согласятся с реальностью бытия! :th_80:

Не знаю откуда цитата,но очень понравилась:
"- Знаешь, Джо, это не зря называют шоу-бизнесом. Здесь все - шоу, даже отношения.
- А ведь ты права.
- Мой тебе совет: постарайся научиться ценить все настоящее. Ванесс полно, а подлинных чувств - кот наплакал."
 
, №822015
+ 20   (20)
мне никогда не понять азиатский фанатов. они говорят, что любят айдола и будут поддерживать его. ага, стоит кому-то открыть отношения(( или это позиция не мне, так никому? бред… :th_49: :th_49: :th_49:
извиняться перед фанатми за то, что ты с кем-то встречаешься и счастлив??? :th_114:
когда айдолы пишут грустные песни или выкладывают фотки аля я одинок, в печали. фаны сразу же: оппа/онни, не грусти. только оппа/онни счастлив и доволен жизнью: ах ты дрянь такая/такой и бла-бла-бла :th_42: :th_42: :th_42:

короче, не понимаю я этого. ваш кумир же не совершил массовое убийство, чтобы вы ругали и не принимали его

а вообще, хватит завидовать! поднимите свою задницу от экрана, оторвитесь от камеры, перестаньте следовать за айдолами повсюду и займитесь своими отношениями.
 
Вредная аджума
, №822008
+ 9   (15)
kimint, А вот об этом,конечно,только с вами забыли проконсультироваться…Тысяча благодарностей за вашу широту взглядов,спасибо,что разрешаете!… :th_51: :th_51: :th_51: :th_51: :th_51:
 
Вредная аджума
, №822007
+ 17   (17)
Мне кажется,корейские фаны страдают патологическим бездельем, т.к. только человеку,которому нечем занять свои мысли(если они есть) и руки у него обе левые и ладонями наружу,может быть дело до того кто с кем спит!… :th_27:На месте звезд я бы целенаправленно обнародовала ВСЕ отношения у ВСЕХ,вот была бы хорошая порка любителям копаться в чужом белье… :th_47: :th_47: :th_47: А на счет"отвернутся-не отвернутся"-все фигня,ВСЕ фаны от ВСЕХ не уйдут,самые адекватные все равно останутся,а прочим придуркам урок запомнится:АРТИСТ-ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК и имеет право на частную жизнь,а то расплодили сплетников, вздохнуть боятся… Народ тоже надо воспитывать,а не потакать худшим чертам! :th_69: Противно и тошно!!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть