Голосовать
+ 552   (196)
30 марта 2015 года в 11:34 | 23748 просмотров | 68 комментариев

Сюзи ответила по поводу отношений с Ли Мин Хо

По словам самой Сюзи: "В наших отношениях сейчас все в порядке. Прошу, отнеситесь к нам с благосклонностью".
Когда остальные ведущие стали подначивать Сюзи, пытаясь выведать подробности, Ю Чжэ Сок / Yoo Jae Suk осадил их, попросив оставить эту тему. По словам представителей шоу: "Ю Чжэ Сок видел, что Сюзи неловко говорить об этом и решил сменить тему. Он был очень тактичен и остальные ведущие тоже отнеслись с пониманием".
Сюзи о Ли Мин Хо во время шоукейса miss A: "В точности не могу сказать, но он - очень заботливый и понимающий. К тому же, он очень добрый человек: думаю, именно за эти качества я его и полюбила. В связи с камбэком я буду постоянно занята, но мы будем поддерживать друг друга на расстоянии и продолжать упорно работать и находить время для наших отношений".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

карамель
, №1604401
+ 1   (1)
Ли мин хо мы тебя любим :bubble-bear52:
 
, №1088918
+ 3   (5)
конечно неожиданно, что ребята решили встречаться, но это даже интересно, ведь мало кто представлял их вместе :th_27: удачи им, поддерживать отношения в Корее айдолам непросто, тем более топовым :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1080930
+ 5   (7)
Хелен, Люблю впечатлительных,сердце у них большое,так что я на правильном пути…защищайте Мин Хошу,ему это дело нравится.И чего это она ему по колено,она 1.68,к слову сказать Сюзи 1.66,на каблуках девчушки его с лихвой за пояс заткнут.На счёт джентельмена,не знаю…перестала верить на слово.Видимо,раз в него влюбляються на ходу.
И за всех азиатов переживать не стану,только за него,потому,что на глазах всегда был,наверно теперь перестанет опухать,теперь лапшу будет есть в другое время суток…
Надеюсь на все притензии отреагировала???
 
, №1080828
+ 8   (10)
В наших отношениях сейчас все в порядке. Прошу, отнеситесь к нам с благосклонностью".
Очень здорово я рада за них!!! :bubble-bear51: :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1080685
+ 7   (9)
Кому: #1080649, Milena Pashayeva :
У нас похлеще страсти кипят чем в Корее что не можем поделить?человек сделал свой выбор верный не верный время покажет на данный момент хочу лишь увидеть их вместе что бы полностью удостовериться а то некоторые сомнения и в мою голову закрадываются


Полностью согласна с вами.
 
, №1080649
+ 10   (12)
У нас похлеще страсти кипят чем в Корее что не можем поделить?человек сделал свой выбор верный не верный время покажет на данный момент хочу лишь увидеть их вместе что бы полностью удостовериться а то некоторые сомнения и в мою голову закрадываются
 
, №1080626
+ 12   (14)
Feya ,
Не ищите чертей там ,где их нет.
Я не ищу, просто ваша манера выражать мысли, делает меня впечатлительной и за Минхошу хочется сразу же вступиться.

А Шин Хё обидеть у него и руки и ноги короткие
, Да ладно, она ему и так по колено :th_51: Если бы хотел-обидел. Он просто джентльмен :th_24:
он как-to признавался ,что от лапши на ночь опухает в лице…
Так это у всех! У азиатов,так точно. Это от приправ ейных их так и раздувает :th_48: ,ничего страшного,с утречка фурасемидику хлопнут,и снова,как картинки :bubble-bear39:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1080597
+ 6   (10)
Хелен, Ну,уже 203 раза же отшаркалась,написав ,что без иронии и сарказма пишу.Не ищите чертей там ,где их нет.Я Мин Хошу люблю больше всех ,он у мну первый в списке:)))))))))Я действительно с переживанием наблюдаю,как он внешне изменился,и именно припух,он часто вообще сильно опухший на лицо бывает,он как-to признавался ,что от лапши на ночь опухает в лице…А Шин Хё обидеть у него и руки и ноги короткие.Друзья они,дружат переписываются,всё нормально,он нужен только Сюзи и Миноз…

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды

BXM, Так,все люди на одно лицо,с носом ,парой глаз,ушами и т.д.Намёк в другом…ну да ладно…сделаю вид ,что вы намёка не поняли…
 
, №1080515
+ 13   (15)
Feya , Да че это он припух то?Давайте без инсенуаций, а то я тоже, скоро, впечатлительной стану. :th_101: Нормальный,симпатичный,мужчина, при чем тут ботокс? Вот не хочу говорить лишнего,но,зачем трогать Минхошу? Каким местом о вашу любимую ШХ обидел? :th_51: Да и откуда кому знать,кто после этой новости головой об стенку бьется? Думаю,желающих на место Сьюзи ой,как не мало :th_35:
 
, №1080506
+ 11   (13)
Кому: #1080500, Feya: похожи,намёк улавливаете?
- вы тоже подозреваете, что все корейцы на одно лицо? :)
 
, №1080500
+ 13   (19)
BXM, Воооооооооооооооооооооот,а я о чём…похожи,намёк улавливаете???Ну,наверно…они же живые,как без этого…Мин Хо ж не железный…

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

Sr_Timoxa, Это я на него со злости,что из-за него все задумываются и на мои мозоли наступают…а вообще ,если без дураков.ТО он действительно за этот год,очень ну ,не износился,как -то потрепался.Вид у него действительно уставший и вечно припухший,словно он пьёт безпробудно.Я с опасением это пишу,без иронии и сарказма.Он внешне сильно изменился,понятно что он припухает,видимо от того,что ночами работает,не высыпается…или такое ощущение,будто весь ботексом обколотый…
 
, №1080493
+ 9   (13)
Кому: #1080488, Feya:проводили время вместе, как это делают обычные люди
- т.е. секс был :)
 
, №1080492
+ 12   (14)
Sr_Timoxa, А,то,на любимую мазоль наступила Сюзи,задумавшись о Ли Мин Хо…а в каком месте грубо -то???


Ну если на любимую мозоль да еще и наступила редиска, то тогда можно, ату ее.

отдала Мин Хо младшей по цеху,то что уже износилось,как старые тапочки


Вот где грубовато, Мин Хо вроде в самом расцвете еще, в скандалах не замечен особо, по бабам не шляется, где ж износится то успел.
 
, №1080489
+ 9   (13)
Кому: #1080483, Feya: Хоть кому -то из нас весело…
- кстати, чем больше я смотрю на Сюзи, тем больше я вижу копию Пак Шин Хе :)
 
, №1080488
+ 7   (11)
BXM,
Не рыдало,перевод немного искажён,я посмотрела на английском и прочла такой же перевод в контакте…
Во время сегодняшнего шоукейса по случаю камбэка группы miss A Сюзи задавали вопросы об отношениях с Ли Мин Хо.

Сюзи спросили, что привлекло ее в Ли Мин Хо: "Он очень заботливый и понимающий человек с добрым сердцем, так мой интерес к нему возрос. Мы будем продолжать встречаться".
Один из репортеров спросил: "Вы были пойманы на свидании в Лондоне. Что это было за свидание?". Сюзи ответила: "Наши графики фотосъемок пересеклись и мы встретились в Лондоне. Мы не занимались ничем особенным в Лондоне. Мы гуляли, обедали и просто проводили время вместе, как это делают обычные люди".
На вопрос о том, какие у них с Ли Мин Хо планы на будущее после публичного признания отношений, Сюзи ответила: "Так как у меня только что состоялся камбэк, я буду очень занята, но мы продолжим поддерживать друг друга также усердно, как и работать".
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть