Голосовать
+ 232   (121)
30 июня 2014 года в 21:12 | 9809 просмотров | 21 комментарий

БэкХён из EXO впервые обратился к фанатам после новостей о его романе с Тэён

Кажется, БэкХён непрямым текстом обратился к фанатам, которые выразили разочарование по поводу его романа с Тэён (Taeyeon), а также заявили об "высмеивании" и предательстве со стороны айдола, поскольку пара тайно обменивалась сообщениями-намеками в Instagram. Некоторые фанаты также были очень огорчены, ведь сам же БэкХён заявлял, будто считает, что сейчас еще не подходящее время для романтических отношений участников EXO, и он лично задумается о любви после 30, а до тех пор будет сосредоточен на EXO.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
Страницы

, №842188
 0
Знаете, как по мне, так они очень даже подходят, несмотря на то, что ТэЁн старше. И Сошки, и Экзотики для меня самые любимые(т.к я давно их знаю), поэтому я была бы рада, чтобы им не мешали :bubble-bear53: :bubble-bear36: :bubble-bear20: И вообще, хотелось бы, чтобы в к-попе были свободные отношения :tbr-16: Это лично моё мнение :bubble-bear20: :th_51:

Всё, что мне нужно, это друг, который одолжит зонтик во время дождя. :th_3: :th_123: :th_9:
[Я скучаю по тебе][/I Miss You]
 
, №839794
 0
Пожалуй, соглашусь с "иная, №831567", ибо… такие же мысли в голове от прочитанного) Какого лешего эти игры в прятки? Если встречаешься и хочешь сохранить эти отношения в тайне, то не стоит демонстрировать это ни коем образом… Фанаты далеко не тупы, все видят и понимают… БэкХн один из трех, кого я уважаю в Экзотиках, но в такой ситуации не могу сказать, чтоб он поступал как хотело бы его сердце. Такие вещи фанаты ненавидят больше всего, никому не нравится, когда их за нос водят, и при этом говорят, совершенно обратное( Если уж на чистоту говорить, то все артисты живут за счет фанатов, то нужно хоть немного уважать и понимать, что такие заявления, как минимум травмируют юные умы маленьких девочек… Для меня лично это хорошая новость, Тэён красивая и взрослая… возможно для него это счастливый билетик)) Но чисто с точки зрения логики, то… он слишком юн для нее ^^ Надеюсь их отношения перерастут в нечто большее, а то мы все чаще наблюдаем сцены расставаний (((( Мне Тэён и БэкХён симпатизируют, и как просто люди, и как артисты, а сейчас и как красивая пара :bubble-bear36:

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №831567
+ 2   (2)
Вот что все пишут - "не понимаю я этих фанатов" - да все понятно - на этом держится весь корейский бизнес - желание и мечта об "оппах" - на этом деньги делаются, контракты заключаются, все эти парни-идолы кормятся за счет как раз "этих сумасшедших фанаток" - не нравится - ну и встречайтесь открыто - соответственно - получайте меньше прибыли для себя, согруппников, компании - вот и все - эгоизм или командная работа, или третий вариант - хорошо скрываться!!
А ты, мальчик, уж больно поздно заявление делаешь - твоя девушка уже в везде наслезила, а ты все молчал. Если уверен, что вырос и хочешь отношений - ну и покажи всем, что ты-мужчина, который может отстаивать свои отношения(сделал бы заявление первым, попросил прощения у фанаток - коль знаешь что у вас они "безумные" и поддержки), а если отмалчиваешься - значит рановато тебе еще за девками бегать - лучше пляши и песенки пой( как ты в принципе и сделал - что это за заявление?- "люблю фанаток, буду стараться больше"?? надо было девушку свою защищать!!!!!!!!!!!
Вот, накипело, просто. Если кого задела (из сторонников влюбленных) - извиняйте.
 
, №829988
+ 7   (7)
лично задумается о любви после 30

влюбляться буду после 30,
когда дозрею и спадет активность тела.
айдолы возрасте -по сниженной цене…
фанатам ярым до меня не будет дела.
ну, а сейчас, я молод и красив,
тружусь без устали - мелькаю на экране.
фанатов раб!.. и губы закусив,
командой ЕХО выступим пред вами.

:th_64:

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №829550
+ 6   (6)
Вот мне не понять таких фанатов. Если ты любишь айдола то должна любить таким как он есть, а не таким каким ты хочешь чтоб он был. И если он влюбился то не должны ли мы радоваться? Они что не люди? Почему мы можем а они нет? :whitebear_020:
Не надо быть эгоистом!!!!!
Я за него очень рада))))) файтинг Бэкхен!!!!! :bubble-bear08: :tbr-17: :tbr-17: :tbr-17:

► #JONGHYUN ► #BLUENIGHT | 푸른밤 ► #JJONG_D

ДжонХен: Есть песни, которые заставляют меня прослезиться, но в хорошем смысле. А еще есть песни, из-за которых мне хочется расплакаться.


Ты в моей голове ДженХен… мыслим одинаково
 
, №829523
+ 8   (8)
что за бред, захотел и влюбился, все мы не планируем влюбляться, любовь приходит когда захочет. И что тут такого, любили его песни и дальше нужно любить, если он в паре это не значит что он споет плохо.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №829492
+ 7   (7)
Ну знаете ли, война - войной, а обед - по расписанию! Поэтому работа в ЕХО - работой, а личная жизнь должна быть для восстановления организма, иначе скопытится бедняга! Да и вообще, творческие люди - они такие, им же нужно вдохновение, а откуда он будет черпать эмоции для исполнения новых песен?? Только из личного опыта! А если его нет, так и все что он делает становиться рафинированным, выхолощенным и пресным. Поэтому наслаждайся, БэкХён, молодостью :bubble-bear39:
 
, №829491
+ 7   (7)
Жаль что всё так,жаль что фанаты так жестоки по отношению к своим любимым звездам!Люди такие жестокие по своей сущности!За чем извинятся перед фанатами разве он сделал что-то плохое?Он влюбился, а когда ещё влюбляться ? Конечно же пока молодой ,пока шалят гормоны! Жаль фанатов которые считают что он их собственность(Нужно любить и поддерживать свою звездочку,а не как не угнетать, нападать и не давать спокойно жить!)

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №829437
+ 10   (10)
Некоторые фанаты также были очень огорчены, ведь сам же БэкХён заявлял, будто считает, что сейчас еще не подходящее время для романтических отношений участников EXO, и он лично задумается о любви после 30, а до тех пор будет сосредоточен на EXO.

Так вот из за чего фанаты такую бучу подняли…он ведь им обещал что о любви будет думать после 30,а с чего они взяли что это обещание :bubble-bear38: и вообще это когда было сказано им :bubble-bear38: может быть еще вспомнили что сто лет тому назад было :bubble-bear49:Он что теперь всем сказанным словам должен следовать…мнение каждого человека меняется!БэкХен файтинг! :bubble-bear36:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №829426
+ 6   (6)
Baekhyun oppa,fighting! :bubble-bear29:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №829425
+ 11   (13)
я не понимаю если он влюбился раньше 30 ему надо было сказать "ТеЁн,прости давай подождем пока мне не станет 30,я просто фанатам обещал"так что ли? :bubble-bear43:
извините но это уже переходит все границы. Он свободный человек хоть и айдол. И в конце концов он тоже хочет быть счастливым и любимым)) :bubble-bear05:
Беки-оппа ты не переживай мы тебя любим таким какой ты есть))и ты для нас уже лучший)удачи тебе и ребятам)) :whitebear_028: :bubble-bear39: :bubble-bear36:

어쩌면 질투는 가장 솔직한 고백이다 - пожалуй, ревность - самое честное признание".

Меня бесят люди, которые сдаются, даже не попробовав.
© 닥치고 꽃미남밴드
 
, №829415
+ 10   (10)
прочла статью, ну, что… печально -жизнь айдола - палка о двух концах…Молодые, красивые, самый возраст влюбляться… а они вынуждены жить как монахи в угоду своим фанатам
 
, №829413
+ 8   (10)
Человеку не давно выбрать место и время когда он влюбится. Чего ж они так копышаться? Лучше бы поддержали, да осчастливили. :th_22:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №829408
+ 6   (12)
Думаю в этой ситуации "многие фанаты" были расстроены не тем что он начал встречаться,а тем что он не представил её как свою девушку)
Но все же и фанаты переборщили.Надеюсь все вскроем времени успокоятся
 
0000000000000000000000000000
, №829395
+ 12   (12)
не надо ему оправдываться застукали роман ну все значит, нужно показать любовь, мало ли что он говорил когда ему будет тридцать итд. правда тэен мне не нравиться, но против их отношении ничего против не имею. время у снсд пора встречаться на людях уже, девочки небось самого дебюта прятали отношение. сама я лично за скрытые отношения между идолами, так даже интересно, каждый из них самого дебюта говорит что у него или у неё никогда не было отношения, у некоторых не отрицаю могло быть так, кто знает свечку не держала. но после трех-пяти лет работы в шоу бизнесе навряд ли?!!! сами идолы молодые и симпатичные, красивые, креативные, смышленые найдут себе и девушку, и парня.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть