Голосовать
+ 226   (79)
19 марта 2014 года в 18:34 | 10044 просмотра | 7 комментариев

ЮнА чувствовала вину перед участницами SNSD за раскрытый роман с Ли Сын Ги

"Я стала первой участницей SNSD с публичными отношениями, поэтому меня не покидали мысли, что из-за меня другие 8 участниц оказались в неудобном положении, вынуждаемые общественностью отвечать на вопросы обо мне и моем романе", - добавила певица.
ЮнА рассказала, что снова и снова извинялась перед участницами, чего те так и не поняли. Затем, всего два дня спустя, появились новости о романе СуЁн, и ЮнА подумала: "Ах, хотелось бы, чтобы этого не произошло. Если бы стало известно лишь обо мне, то люди говорили бы: "ЮнА поступает так", но после информации о романе еще одной участницы, стали говорить: "SNSD поступают так".
СуЁн затем добавила, что она не совсем понимает, за что ЮнА чувствовала вину, пока не появились новости о ее собственном романе, и ей лично на самом деле стало легче после того, как узнала, что других участниц SNSD не особо заботят их скандалы.
ЮнА

Продолжая интервью, ведущий Ли Гён Гю спросили, правда ли, что ЮнА ревновала Ли Сын Ги к Сюзи из miss A, когда у них были романтические сцены в дораме "Книга семьи Гу". ЮнА начала смеяться, ответив отрицательно: "Это была всего лишь работа. Хотелось бы знать, откуда берутся подобные истории". Ли Гён Гю затем решил попытать счастья еще раз, спросив, чем они занимаются в машине во время свиданий. ЮнА же была настороже, ответив: "Я расскажу вам после съемок".
Ведущий улыбнулся и сказал, что Ли Сын Ги вскоре придет на эту передачу, и он тогда задаст ему тот же вопрос. Посмотрите видео с интервью ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Happy Smile
Happy Smile
Кегли: K-News
 
, №823976
+ 5   (7)
Изящная девочка. Маленькая красивая головка на очень длинной шее, белокожая, спокойные манеры, стеснительная (видела ее в Сильном сердце, уже тогда заметили, что она ему нравится). Вот значит какой тип ему нравится. Они будут хорошо смотреться вместе. Но задавать такие вопросы (про машину) - это проказатель уровня передачи! Это же личное!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №738069
+ 3   (7)
А где я говорил что, я себя мучаю их читая?) Я просто сказал что видеть их каждый божий день, это уже слишком)
Это хорошо что они продвигают, я против них ничего не имею.
Но, по большей части продвигают К-поп, группы из мужчин.
Да и такое ощущение, что другие агентства не продвигают Кэй-поп.
 
, №737684
+ 4   (8)
Кому: #736991, Leessang:

Не знаю, но их песни мне реально не нравятся) Ран Девил Ран, только это нравятся, те же ф(х) которые в том же агентстве, нравятся больше можно сказать, из женских групп они в фаворитах. Их ни песни можно днями слушать, но не так уж продвигают их, как GG.
имхо.


у вас есть выбор - не читать про них инфу, зачем себя мучить?

А мы их все равно любим и весь к-поп продвигается благодаря Сошкам и SM- агентству

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №736991
+ 3   (9)
Не знаю, но их песни мне реально не нравятся) Ран Девил Ран, только это нравятся, те же ф(х) которые в том же агентстве, нравятся больше можно сказать, из женских групп они в фаворитах. Их ни песни можно днями слушать, но не так уж продвигают их, как GG.
имхо.
 
, №736913
+ 4   (8)
Кому: #736736, Leessang:
Каждый день вижу новые темы насчёт сошек, куда ни глянь везде они, даже ёпт, в доте2 поподаются всякие АйЛавЮЮна.


Это говорит о растущей популярности группы. Что поделать, если они стали первой азитской группой мирового значения :th_57:
 
, №736736
+ 7   (13)
Каждый день вижу новые темы насчёт сошек, куда ни глянь везде они, даже ёпт, в доте2 поподаются всякие АйЛавЮЮна.
И ведущий странный, чем вы занимаетесь в машине? Что за странный вопрос? Ну чем они могут заниматься? Ну и какая звезда, скажет ему ответ?)
Тупые вопросы.
 
, №736640
+ 9   (13)
Блин,даже не верится,что Ли Сын Ги и Юна встречаются))Они такие классные оба)
Интересно было бы их увидеть в дораме в роли любовной парочки)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть