Голосовать
+ 220   (76)
12 апреля 2015 года в 16:37 | 6018 просмотров | 20 комментариев

Последний эпизод шоу "Молодожёны" теряет рейтинг

Причиной столь резкого снижения просмотров является конфликт между Евон / Yewon и Ли Тэ Им / Lee Tae Im. Зрители шоу писали в редакцию письма, в которых просили убрать Евон из шоу и найти Генри / Henry из группы Super Junior другую пару. Однако на данный момент никаких координатных действий совершено не было.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1096994
 0
BXM, о, мы опять на "вы"? :)
Я то считать не устану, тем более, что всё и так видно. :) Я, честно говоря, вообще не устаю высказывать свое мнение, даже если оно кого-то доводит до нервной трясучки. :)))))

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1096756
+ 1   (1)
Кому: #1095672, Sovagor: BXM , ок. Я считаю, что он ее затмевает. :)
- смотрите, не устаньте считать… у человеческая глупости безмерна :)
 
Вредная аджума
, №1096719
+ 1   (3)
Базарная склока…Фе,как не достойно!!! :th_35: Мyзы пошли и тихо yдавились в yглy… :th_22:
 
, №1096161
+ 9   (9)
Зрители просят найти Генри другую пару? Они не подумали в насколько дурацком положении он окажется? Начал с одной, продолжит с другой?

Именно!-А потом хайтеры примуться Генри обвинять лол
просто Генри абсолютно затмевает Е Вон.

Согласна на все 100% BXM мы же не говорим как затмевает положительно или отрицательно, но то что он намного ярче себя проявляет - это точно.
 
, №1096007
+ 9   (9)
я тоже думала, что этот скандал уже давно исчерпал себя, но я не учла, что есть еще злопамятные люди, которым только дай потрепаться, ну прям как бабушки на лавочках во дворе!

Кому: #1095591, Sovagor:
И еще, относительно "Молодожен". :) Мне кажется, что дело не в конфликте с Ли Тэ Им, просто Генри абсолютно затмевает Е Вон. Его слишком много, он шутит, что-то все время придумывает, именно он в центре внимания. Мне кажется, что Е Вон иногда просто не знает как реагировать. У нас уже есть такой один харизматичный герой - Сон Чже Рим, но и Ким Со Ын ему подстать, отлично парирует его, дополняет. А здесь этого нет. Шоу одного актёра, а не пары. :)


согласна, Е Вон бы поактивней быть, тогда наверное ее и "выгнать" перестанут :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1095828
+ 8   (8)
Как люди любят драматизировать!
Все мы не без грешков и Генри и Евон.
Мне, лично, нравится эта пара. Это не мое дело как там повела себя Евон и не дело кого либо другого. Этот инцидент теперь будут помнить всегда?
Спустя время напишут о еще каком нибудь крупном скандале и об этом забудут, вся суть драматургов, только непонятно к чему вся эта драма! :th_79:
 
, №1095672
+ 9   (9)
BXM , ок. Я считаю,ч то он ее затмевает. :)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды

Лил Джейн , надо отдать должное, что поклонников этой пары в разы больше. :)Но смотреть только на одного суетливого Генри забавно, но быстро приедается.
 
, №1095637
 0   (20)
Кому: #1095591, Sovagor: просто Генри абсолютно затмевает Е Вон.
- только в глазах придурков придурок-Генри может затмить нормального человека…
 
, №1095601
+ 17   (21)
Зрители просят найти Генри другую пару? Они не подумали в насколько дурацком положении он окажется? Начал с одной, продолжит с другой? Как такую ситуацию вообще возможно обыграть в романтическом шоу, чтобы не вызвало отвращения? Это же не паршивая мыльная опера 80-х годов, когда одного и того же персонажа могли играть разные актеры.
 
, №1095591
+ 18   (20)
И еще, относительно "Молодожен". :) Мне кажется, что дело не в конфликте с Ли Тэ Им, просто Генри абсолютно затмевает Е Вон. Его слишком много, он шутит, что-то все время придумывает, именно он в центре внимания. Мне кажется, что Е Вон иногда просто не знает как реагировать. У нас уже есть такой один харизматичный герой - Сон Чже Рим, но и Ким Со Ын ему подстать, отлично парирует его, дополняет. А здесь этого нет. Шоу одного актёра, а не пары. :)
 
, №1095577
+ 11   (11)
Sovagor,
про шоубиз в точку, маменькиным сынкам тут делать нечего. Главное даже не талант тут, а наглость)

The stars died so that you could be here today
 
, №1095575
+ 21   (21)
Как уже надоели эти подпольные вершители судеб! Того убрать, этого переставить, третьего в тазик с цементом и в море…
 
, №1095569
+ 17   (17)
BARAKUDA , есть такая известная актриса, очень неплохая, кстати, Ли Тэ Им. Она гораздо старше,и популярнее начинающей актрисы Е Вон, которая в разговоре с ней использовала неформальную речь, что и послужило причиной конфликта. Ли Тэ Им взбесило, что с ней разговаривают неуважительно, закатила скандал. Ну и понеслось. Агентство Е Вон стало отрицать, что имел место конфликт, и что она разговаривала в уважительном тоне с актрисой, потом весьма "удачно" всплыло видео, в которой явно слышно, что Е Вон говорила неофициально, следовательно, и она, и агентство врали, и дальше как снежный ком. Тут же нарисовались хейтеры, стали требовать убрать Е Вон из шоу. Хотя между актрисами уже всё давно улажено, каждая извинилась сто лет назад. Но вот жеж, некоторым всё неймётся.
Вот тут инфа http://www.allkpop.com/article/2015/03/lee-tae-im-…

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

Е Вон, конечно, была неправа. Надо было соблюсти все формальности, и разговаривать со старшими правильно. Но с другой стороны, она ярко продемонстрировала, что у нее имеется сильный характер, и что она далеко не божий одуван. :) Иначе в шоу-бизе не выжить. :) Верно?
 
, №1095547
+ 9   (9)
Sovagor,
из-за чего сыр-бор хоть?)
 
, №1095537
+ 11   (11)
anya333 , обе повели себя некрасиво, но они выяснили отношения, и конфликт уладили. А вот тот, кто загрузил видео ссоры в интернет, видимо, на такую реакцию и рассчитывал, и хотел как следует подпортить имидж Е Вон.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть