Голосовать
+ 277   (96)
5 декабря 2014 года в 01:19 | 9051 просмотр | 75 комментариев

Ли Бён Хона "заклеили"

По тому же пути пошла и компания Lotte Nestle Korea, у которой возникла проблема с кофе "Nescafe Fresh Mocha", на банках которого была напечатана фотография Ли Бён Хона. Но производитель быстро нашел решение, заклеив изображение актера стикером с улыбающейся Сюзи (Suzy).
Конечно, такой шаг Lotte не заметить было бы сложно. Как только продукт в "исправленных" банках поступил на прилавки магазинов, Интернет запестрел фотографиями такого "новаторского" решения и комментариями пользователей: "Вам не кажется, что это неуважение к Сюзи? Вы могли хотя бы сделать стикер побольше, а это что, кхе-кхе", "'Лучшие'", "Даже сделав так, думаете, вам удастся скрыть все, кхе-кхе-кхе".
Представители Lotte Nestle Korea заявили: "Относительно стикеров на банках "Fresh Mocha" хотим пояснить, что мы приклеили их только на то количество упаковок, которое было изготовлено с изображением Ли Бён Хона до возникновения скандала. На данный момент мы печатаем этикетки только с фотографией Сюзи". А что вы думаете о таком способе решения проблемы?
Lee Byung Hun and Suzy
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №993041
+ 1   (3)
Кому: #991009, hate123:
Вы могли хотя бы сделать стикер побольше, а это что, кхе-кхе", "'Лучшие'", "Даже сделав так, думаете, вам удастся скрыть все, кхе-кхе-кхе".
Полность согласна с пользователями. Можно было фото Сюзи увеличить, так чтобы Ли Бен Хона и видно не было вообще. Было бы меньше вопросов и смеха.


Вот-вот, гемороя гОООраздо меньше было бы :bubble-bear48:

:th_57:
 
Аноним22
, №991827
+ 3   (5)
сэкономить у парня не получилось
 
, №991009
+ 3   (5)
Вы могли хотя бы сделать стикер побольше, а это что, кхе-кхе", "'Лучшие'", "Даже сделав так, думаете, вам удастся скрыть все, кхе-кхе-кхе".
Полность согласна с пользователями. Можно было фото Сюзи увеличить, так чтобы Ли Бен Хона и видно не было вообще. Было бы меньше вопросов и смеха. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №990395
+ 9   (13)
Да уж.. если уж звезда такой величины оказывается под прессингом из-за реакции общественности, что уж говорить о других актерах и айдолах.
Лично мне Ли Бен Хона не жалко, у меня самой еще очень много вопросов в этой мутной истории, но я сразу вспоминаю скандалы с другими звездами и какие после этих скандалов были последствия…

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд

Вляпался и негативное мнение общественности - ну чай не бедный, пару месяцев потерпит и забудут все и все что он сделал, мнение общественности - как правило фикция, потому как мимолетно и быстрозабывающееся, так что по большому счету приоритет имеет весьма низкий и не стоит внимания, главное пережить пару тройку недель пока скандал мусолят и ждать появления следующего который перекроет старый.


ну не скажите… Пак Си Ху уже больше года не может вернуться на экраны из-за его истории. Хотя сколько уже скандалов было после него.
 
, №990326
+ 11   (15)
Кому: #990311, Ada.K: Не так-то просто скидывать со счетов звезду…
- жизненный опыт учит, переступят и пойдут дальше… таких звёзд в избытке - на этом построена вся индустрия развлечений…

но в целом рад, что фанаты его не бросают…
 
, №990318
+ 12   (16)
о, а тут ещё воюют? и не надоело вам? :) всё всеравно будет так как будет и время всё расставит по местам… Давайте жить дружно - Новый год на носу:)
 
, №990311
+ 14   (16)
Обычно время идет против нас!
А у Бен Хона, время на его стороне…
Он не просто так популярным стал, а заслужил доверие и любовь всех своих фанатов кропотливым трудом, многое пережил… Не так-то просто скидывать со счетов звезду…
Что бы не случилось, я на его стороне. Поддерживаю его, у буду поддерживать!!! Файтинг!!!! Удачи!!!
 
, №990280
+ 19   (25)
Ух сколько копий ломается ) бабки не отдал и посадил - молодца, бабки заработанные самим собой - это святое, это не чужие, просто так разбрасываться не будешь, тут понятно. Вляпался и негативное мнение общественности - ну чай не бедный, пару месяцев потерпит и забудут все и все что он сделал, мнение общественности - как правило фикция, потому как мимолетно и быстрозабывающееся, так что по большому счету приоритет имеет весьма низкий и не стоит внимания, главное пережить пару тройку недель пока скандал мусолят и ждать появления следующего который перекроет старый. С женой - это терки внутрисемейные и остальных не касаются ) Так что по большому счету ему терять нечего, что случилось, то случилось, ущерб уменьшить особо нельзя, а так засадит девчушек за решеточку и получит целых два положительных момента - сэкономит наличность и получит моральное удовлетворение. Как говорится если не можешь уменьшить вред нанесенный тебе, организуй максимально возможную гадость тому кто тебе его причинил )))
P.S. А по поводу заклеили - пройдет немного времени, и весьма велик шанс что скандал забудется, сам актер где то в очередной раз засветится в положительном смысле, наберет очков и его услуги в рекламе снова понадобятся. Бизнесу глубоко плевать на мораль, будет выгода - по трупам пойдут, не то что снимать продолжат ) Жизнь она штука многогранная и быстроменяющаяся. Да собственно его проблемы то не особо волнуют - сам вляпался, а вот за поступок его - шантажисток в суд и на нары зело зауважал ))
 
, №990272
+ 17   (19)
iphant , Простите,но, вы очень агрессивно комментируете ситуацию. Возможно, вы забыли, но, моральная зависимость-любовь. Не нужно говорить ты глупа, потому, что должна была знать,за кого выходишь замуж. Не нужно говорить, что должна была понимать и т. д. Кто учится на чужих ошибках, особенно, если дело касается чувств? Я таких не знаю. Все, в этом случае совершают свои, но и это их не всегда останавливает в будущем. Закон? Да ладно. В делах семейных-это последнее инстанция. Обычно хватает и медиации,если люди адекватны и готовы к диалогу. Шантаж-вещь отвратительная,по самой сути, но, иногда,приходится выбирать,стоит ли оно того. Бен Хон,свой выбор сделал,и вынес на "суд общественности"свое решение, а теперь,людям решать,соглашаться с его решением или нет.Каждый, в подобной ситуации меряет по себе.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №990270
+ 9   (15)
ChatNoir, Да ладно у Па Хи Су за изнасилование или типа того, всего год прошел и он снова топовый актер в дораме.

Ваще во всей этой ситуации я на стороне Ли Мин Джон)) И какая разница кто кому изменял. Один скандал сменят другой и все пройдет люди забудут. Да и потом актерство как правило в корее не единственный источник дохода для актера.

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №990264
+ 13   (15)
Думаю бессмысленно обсуждать, что было или не было но актёр попал конечно- в Корее скандалов не прощают, теперь не скоро с ним станут работать, если станут. Ну ничего так как он уже в Голивуде прописался-там всем плевать…
 
, №990263
+ 13   (15)
Sovagor , Может и так. Я бы тоже,просто так с денежками не рассталась :bubble-bear33: :bubble-bear09: ,попробовала бы другие методы усмирения :bubble-bear28: За свою практику(я занимаюсь бракоразводными процессами уже 9 лет),чему только не научилась.В таких делах-главное друзья и связи. Деньги на 99 месте, а насилие на 100-м.Обычно останавливались гораздо ближе :bubble-bear53:
 
, №990262
+ 4   (10)
Кому: #990240, Хелен :
iphant , Я считаю,что коль не смог противостоять искушению,постарайся оградить от последствий людей,которые морально зависят от тебя. Те,кто состоит в браке,тем более не один год,меня поймут. Его действительно обуяла гордыня. Если бы он был одинок,тогда защищай свою честь,хоть со шпагой в руке и доказывай свою "амнезию", а если ты добровольно принял на себя обязательства и не исполнил их, будь добр,как мужчина,защитить своих близких. Это не только мои мысли касательно мужчин, но, и женщинам,в подобных ситуациях, стоит вести себя мудро и осмотрительно,если,конечно, ты дорожишь тем, что имеешь.

Именно потому, что не первый день замужем, считаю, что каждый из нас действительно знает с кем семью создаёт. Только большинство наивно верят, что можно человека исправить. На само деле можно или принимать его таким, какой он есть, или расставаться. Третьего варианта нет. В этой истории всё точно так же. ЛБХ всегда был бабником. В истории с криминальной составляющей, он поступил по закону. Точка. Ничего нового из этой истории больше выудить. Морально зависят от нас только наши дети. И то, только на первых порах. Говорить, что супруг морально зависит - говорить о несостоятельности последнего. Или о его тупости. Решение принимает каждый сам. И супруг имеет право принимать решения, которые не обязаны нравиться другому супругу. Но у последнего всегда остаётся возможность принимать своё ответное решение. Это отношения взрослых людей. Взрослых не по количеству прожитых лет, а по состоянию мышления. Людей, которые уважают и принимают друг друга.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №990258
+ 10   (12)
Кому: #990250, iphant: 14
- 23

а теперь главное: нужно признать очевидное, и принять всё как есть, за сим кланяюсь и:

ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ!
 
, №990256
+ 12   (14)
Хелен, но он не готов был платить так много!!! :bubble-bear48:
Для него это не философский вопрос несения ответственности за поступки, а внезапная трата денег. :) И не на пустячок любимой жене, а несостоявшейся любовнице, коварной шантажистке. :bubble-bear48:

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть