Голосовать
+ 911   (338)
22 марта 2020 года в 13:45 | 81725 просмотров | 132 комментария

Итэвон Класс / Itaewon Class [2020]

Описание:

История о мужчине, в жизни которого наступает черная полоса после смерти отца, владельца крупной компании в индустрии питания. Главный герой решает открыть аналогичный бизнес в Итэвоне.
Смотреть Итэвон Класс / Itaewon Class онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия (Азалии)[з]  
 2 серия (Азалии)[з]  
 3 серия (Азалии)[з]  
 4 серия (Азалии)[з]  
 5 серия (Азалии)[з]  
 6 серия (Азалии)[з]  
 7 серия (Азалии)[з]  
 8 серия (Азалии)[з]  
 9 серия (Азалии)[з]  
 10 серия (Азалии)[з]  
 11 серия (Азалии)[з]  
 12 серия (Азалии)[з]  
 13 серия (Азалии)[з]  
 14 серия (Азалии)[з]  
 15 серия (Азалии)[з]  
 16 серия (Азалии)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
 12 серия (Baddest Females)[з]  
 13 серия (Baddest Females)[з]  
 14 серия (Baddest Females)[з]  
 15 серия (Baddest Females)[з]  
 Gaho – Start (Itaewon Class OST Part 2)[з]  
 Kim Feel — Someday The Boy Itaewon Class OST Part.6[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Итэвон Класс / Itaewon Class (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 13 серия (SoftBox)[з]  
 14 серия (SoftBox)[з]  
 15 серия (SoftBox)[з]  
 16 серия (SoftBox)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (VOICE PROJECT STUDIO)[з]  
 2 серия (VOICE PROJECT STUDIO)[з]  
 3 серия (VOICE PROJECT STUDIO)[з]  
 4 серия (VOICE PROJECT STUDIO)[з]  
 5 серия (VOICE PROJECT STUDIO)[з]  
 6 серия (VOICE PROJECT STUDIO)[з]  
 7 серия (VOICE PROJECT STUDIO)[з]  
 8 серия (VOICE PROJECT STUDIO)[з]  
 9 серия (VOICE PROJECT STUDIO)[з]  
 10 серия (VOICE PROJECT STUDIO)[з]  
 11 серия (VOICE PROJECT STUDIO)[з]  
 12 серия (VOICE PROJECT STUDIO)[з]  
 13 серия (VOICE PROJECT STUDIO)[з]  
 14 серия (VOICE PROJECT STUDIO)[з]  
 15 серия (VOICE PROJECT STUDIO)[з]  
 16 серия (VOICE PROJECT STUDIO)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, 2020, ФДГ SoftBox, ФСГ Baddest Females, бизнес, ФДГ Voice project studio
 
Страницы

, №1645262
+ 11   (11)
Досмотрела. Потрясающее кино…!!!…Волшебство получилось,- прожила вместе с героями часть их жизни. Такое редко встречается в кино. Здесь слилось все воедино, все усилия съемочной группы(стоит отметить музыкальное сопровождение). Такой "золотой ключик" к моей душе. Повторюсь, ощущала почти физически душевное волнение. Игра Пак Со Джуна вне всяких похвал, все герои интересные и хороши. И очень хотелось, чтобы ГГ остался с Исо, а не с непонятной "подругой детства" (ее плоховато прописали,- единственный минус. Она получилась бесхарактерная, вялая). Даже вот не знаю. что сказать. Наверное, все уже сказано. Смотреть надо. Здесь нет мыльных пузырей, и фильм довольно жесткий, но не жестокий. Удалось создать отдельный полноценный мир, записанный на цифре). Один из лучших сериалов за последние несколько лет. На мой вкус. РЕКОМЕНДУЮ!
Очень благодарна за перевод и озвучку! Спасибо! :bubble-bear20:

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 
, №1645249
+ 9   (13)
Прям сказать ,не в восторге, но смотрела с интересом. Пак Со Джун один из моих любимчиков еще со времен Хваранов. Месть - действительно избитая тема, но здесь месть превратилась в борьбу двух сильных личностей на поле бизнеса, это так не похоже на другие истории мести…Романтика меня не впечатлила, " химии" у Ин Со и Сы Роя я не увидела совсем..Чего не скажешь о У Со А и Сы Рой. Пусть по сюжету у них и не сложилось, но "химия" чувствовалась во всем…Впечатлил председатель Чон До Хи!!! Какая сильная личность!!! До последнего боролся за имидж и процветание компании, пусть и жестокими методами - актеру - браво!!! Посмотреть, однозначно, стоит…
 
, №1645160
+ 10   (10)
Посмотрела 2 серии…великолепное кино, лучшее за последнее время (лично для меня). Редко испытываю почти физически душевное волнение, как здесь. И музыка отличная. Хоть и сюжет типичный, но характеры ГГ-ев такие живые и особенные, как все выстроено,- все очень своеобразно. Не знаю, что будет дальше..?!) :tbr-16:
 
, №1644844
+ 12   (14)
Что ж, в этой предсказуемой с избитой темой истории нам рассказали о выборе, о расстановке приоритетов, о поиске своего пути и даже смысле жизни. Авторы хотели многому научить. И мне оч хотелось бы поверить в реальность такой истории, боюсь, это только мечта наших авторов. Хорошо, если это мечта каких-то реальных людей (не о создании своей компании, а о путях ее создания говорю). А для тех молодых людей, кто еще ищет свой путь и свой смысл, дорамка действительно может стать в чем-то полезной.
Что до меня, то я опять увидела Пак Со Джина в новом образе, оч уважаю, играет все, чисто и достоверно, всегда разный, всегда естественный. Очень понравилась Ким Да Ми, так органично вписалась в роль, хорошая девочка. Еще мне всегда хотелось куда-нибудь вставить, что Пак Со Джин здорово уживается со всеми партнершами, с кем бы ни играл, каждый раз получается органичная пара. Какой-то (еще один) актерский и человеческий его дар. Восхищаюсь.
Остальные актеры, как всегда, молодцы, все были на месте, играли, как жили, спасибо им.
Спасибо всем.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1644798
+ 12   (12)
Я из тех, кто обычно просматривает комменты и учитывает их при принятии решения - смотреть или не смотреть, смотреть сейчас или потом.

Но иногда ж комменты почитал - что дораму посмотрел :bubble-bear34:

Вобщем, спасибо большое всем, кто при написании комментарием всё таки утруждает себя использование функции "СПОЙЛЕР"
 
, №1644745
+ 8   (18)
Дорама интересная, но только до 10 серии, а потом всё предсказуемо. Ощущение, что сценаристы просто не хотели заморачиваться. Но общее впечатление не очень хорошее, последние 2 серии на перемотке.
 
, №1644726
+ 10   (18)
Досмотрела. Для меня на один раз. Да подняли много социальных проблем. Но как-то они меня не тронули. Единственно кого было жалко, это братьев наследников Чанга. Прям глаза из орбит выкатились, когда Исо говорит СэРою: "Мы не знали людского тепла." Это они-то не знали. У одной любящая мать, у другого отец. Вот братья как раз не знали, отсюда и все их проблемы. Но Исо с СэРоем друг друга нашли, по другой причине, оба социопаты, и прут напролом к поставленной цели. Порадовал финал для СоА: Это же надо какая Мата Хари, весьма коварно, правда по мне слишком долго. Ну что же, буду ждать Пак Со Джуна в новых ролях.

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)
 
, №1644721
+ 9   (9)
Что хочу сказать об этой дораме, снят хорошо,, актеры тоже хорошие и очень играли хорошо. Tема очень интересная особенно для молодёжа,, в том что если ты трудоголик ты сможешь подняться на верх даже если 10 раз падаешь в низ,, разница нет богатый или бедный,, у трудаголика всегда есть хорошая будущее. А про Пак Со Чжун хочу сказать что он не такой красавчик или мечта девушек каk другие звезды он классно играет,, профессионально,,, плюс этого актера в том что когда смотришь его дорамы ты не пожелеешь, он очень хорошо играет в комедии,,бизнесмена или спотрсмена… Tак что посмотрите дораму не пожалеете,,

Nasu
 
алла к
, №1644703
+ 5   (11)
фильм понравился.сюжет понравился. игра актеров на высоте.но не могла все время смотреть на лицо главной героини.такой отталкиващей внешности я еще не видела.настолько вся на пластике что ли. какие то перекошенные глаза.неживой рот.затянутый подбородок.все время хотелось отвести глаза.
 
, №1644655
+ 10   (12)
Когда человек растет в унижении, из него получается некто с безумной идеей поставить всех вокруг на колени. Когда в человеке воспитывают достоинство, вырастает тот, кто поднимает с колен даже тех, кто сам в себя не верит.
В этом фильме огромное количество ценных идей. И тех что давно известны, и те что сейчас набирают силу. Будем надеяться что зерна упадут в благодатную почву и все больше людей начнут делать правильные выборы в своей жизни.
 
, №1644623
+ 11   (11)
Просто отличная дорама! Все в ней замечательно и затягивает с первой же серии. И вроде бы сюжет сопровождают некоторые трагические события, тем не менее, не столь драматичный, как во многих последних дорамах. Здесь все и обо всем: о жизни, о смысле бытия и предназначении, о чувстве долга и справедливости, о равноправии, об упорстве и борьбе, о дружбе, а так же конечно о мести и любви! Я думаю то, что понял Сэрой в самом конце играет ключевую роль. А именно, он осознал, что провел большую часть своей молодости, пытаясь отомстить и перегнать этого Чан ДэХи, пытался ли он доказать что-то самому себе или же его "врагу"? Он оставался глубоко несчастным и уязвимым, когда же он достиг уже многого, у него не было чувства удовлетворения. Сэрой был не один, но он был одинок… Словно шагал по стопам такого же бизнесмена, только руководствовался более честными правилами, и все же, он его уже давно переплюнул, в своей человечности и умении ценить своих людей. Поэтому ему было не стыдно и вовсе не позорно встать на колени перед председателем Чан ДэХи. Ведь самое главное, это его любимая и его личное счастье. Сэрой уже был выше "на голову" Чан ДэХи, своими поступками он это давно доказал. И преодолел многое, чтобы быть там, где он есть, не прибегая к грязным методам. И да, он не простофиля.)Вообще, даже словами сложно описать всю суть, что несет в себе посыл дорамы и образ каждого персонажа. Ибо, каждый здесь найдет для себя что-то свое. Мне понравились почти все. СуА мне не была приятна, но ее последний поступок был именно тем, что определило ее как человека со "стержнем" внутри, а не бесхребетную и подневольную… Только вот свою удачу в любви к Сэрою она давно упустила сама. И даже в самом финале, скорей всего она не была слишком разочарована из-за этого. Была ли это любовь, а может привязанность и привычка? Все меняется и ее давние проблески чувств так же изменились и поблекли, да собственно, и герой Пак Бо Гома, шеф-повор, явно неспроста появился в жизни СуА.) Малышка ИСо, это отдельная история, о ней можно писать очень много, но скажу, что персонаж получился неоднозначный. Если говорить о внешности, то милашка, симпатичная, но не вау-красотка, откровенно говоря. Хотя и не ждала в этой роли какую-то супер красавицу.) Характер и поведение Исо, мягко говоря, очень не просты. Пробивная и, вместе с тем, ранимая девочка. Даже она имеет свое право на счастье. Мне кажется, что в некотором роде, дорама вовсе не о мести, а о том, как важно иметь близких людей рядом (друзей, любимых, верных партнеров), как важно не сдаваться и даже если сейчас очень сложно, не опускать руки и стараться из-за всех сил двигаться к своей цели. Но, и не идти "по головам" как делал это Чан ДэХи в свое время. Как важно верить и доверять. И да, самое важное, это быть счастливым. Сэрой думал, что жизнь ему подкинула несчастливый билет, но он ошибался. У него было все, а с его упорством и стремлением - стало еще значительно больше. Он потерял отца, его выгнали из школы и потом он отсидел в тюрьме, но он не стал из-за этого неполноценным. Это все не определяет его как не достойного человека. Про остальных персонажей тоже можно многое сказать, но здесь места не хватит. Скажу еще о Гынсу, этот парень, в силу своей юности, чрезмерной самостоятельности и нехватки отцовской любви, никогда не чувствовал себя кем-то по-настоящему нужным и важным. Именно поэтому он столько дел наворотил… (Пусть он и утверждал, что все из-за ИСо). Его трепетные чувства к ИСо были хоть и искренними, но все же немного эгоистичными. Да и сама девушка использовала его чувства себе и босу во благо, что тоже не очень хорошо. И это лишний раз подтверждает, что никто не идеален, каждый может допустить ошибку, главное, осознать ее и вовремя взять за это ответственность. Брат его избивал (Гынвон), отец ни во что не ставил, только Сэрой поверил в него, а позже и другие ребята поддержали его. Сам же Гынвон испортил себе жизнь своими руками, а отец его, сделал из него бездушного монстра.В общем, дораму эту очень советую к просмотру, к осмыслению и просто даже переоценке каких-то своих жизненных ориентиров. Но все же, воспринимать слишком, чрезмерно серьезно тоже не стоит, ибо это дорама, хоть и очень жизненная. А этим творением надо наслаждаться.)
 
, №1644575
+ 9   (9)
Все уже всё проспойлерили))
Мир, дружба, жвачка))

Выводов из этой дорамы можно сделать великое множество… ниже уже был список, не буду повторяться.

Отдельное спасибо Пак Со Джуну за непластиковые поцелуи)
И создателям прекрасных остов)

И ФСГ за быстрые переводы

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1644536
+ 8   (14)
хороший сериал очень интересный но не тот финал что я ожидала очень хотелось чтобы гг остался со своей подругой детства
 
, №1644492
+ 16   (16)
Мне понравилось. В первую очередь читающимся между строк посланием корейской молодежи о том, что для того, чтобы подняться наверх, вовсе не обязательно иметь происхождение, мамины связи или папины деньги. А стоит делать себя самому.
Понравилась нравственность главгера, круто замешанная на гуманизме (в бизнесе главное - люди), справедливости и верности. И будничный героизм, который совершается ежедневно и ежечасно, без пафоса и понтов. Пак Со Джуну удалось это все показать, впрочем, меньшего я от него и не ожидала. Девочка Сэрою попалась под стать - сильная, умная и деятельная. Хорошо, что начали они с дружбы - это определило их равноправный альянс на будущее.
Вообще изначально положительный и самодостаточный герой неинтересен: ему развиваться некуда. Но тут сценаристы постарались. Потрясающая сцена, когда главгад встал-таки перед Сэроем на колени, а тот понял, наконец, что делать целью жизни месть - полная белиберда (и как всегда, простодушно тут же это и выложил). Аж прямо гордость взяла за мальчика - умница!
Короче, прекрасный фильм, рекомендую всем, кто ищет себя и тем, кто уже нашел (для поднятия жизненного тонуса). Фильм о победителях по жизни - масса положительных эмоций.

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды

Кстати, не соглашусь с теми комментаторами, которые увидели в повзрослевшем Сэрое председателя Чанга. Сэрой таким не станет от слова "никогда". Для Сэроя бизнес - это люди (повторяюсь, но надо, чтобы пояснить мнение). Для председателя люди - это скот, который жрут хищники. Поэтому, когда председатель все же поставил Сэроя на колени, удовлетворения он не получил. Потому что для парня - это не унижение. Если, для того, чтобы этот упырь отстал от его близких, нужно всего лишь склонить колени - да легко. Потому что люди - в приоритете. Поэтому он и в этой сцене победил.
 
, №1644471
+ 7   (11)
Финал. До последних серий дорама шла отлично. Но в последних Сэрой был уже бизнесмен, то бишь молодой председатель Чанга. Да, он не такой отморозок как тот старый черт, но в нем появилась черствость и жесткость главы большой компании, это уже не паренек из середины дорамы, не говоря о начальных сериях. И Исо даже любовь Сэроя не смягчила. ХЭ и полного счастья не почувствовала. Растрогало только прощание ГанСу с Исо, неожиданные ее объятия. И эти вставания на колени добили сюжет. Возможно это вИдение режиссера такого хода сценария. Но актеры молодцы, всю дораму прекрасно играли своих сложных персонажей. Плюс прекрасный ОСТ заканчивал каждую серию.
Спасибо ФСГ за переводы.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть