Lane

Lane

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 2 июля 2016 года
Последний раз видели: 14 марта в 00:12

Комментариев: 283
Симпатий: 2674
Рейтинг: 17966 (2% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

5 марта 21:33, рейт: 3

Фильм хороший (не комедия). Не страшный, но угнетающий… Сама идея очень интересная, но показана здесь довольно двусмысленно. Если брать во внимание все происходящее, особенно лунатизм ГГ, то становится понятно поведение его супруги. Если здесь имеет место некая мистика или потустороннее, то, собственно это ничего не меняет… Потому что в итоге, больше поражает безумие главной героини, чем ее мужа. Был ли он одержим? Или же в конце он просто сыграл роль, чтобы покончить с этим безумством? Если честно, больше всего рада, что ребенок остался цел, а вот отношения главных героев явно на этом прекратятся. Актеры отлично справились с ролями и фильм посмотреть разок точно стоит. Но не ждите здесь банальных ужасов или страшилок… Это психологический триллер с элементами драмы.

1 февраля 20:05, рейт: 8

Мне дорама очень понравилась и совсем не скучная. Тут романтика, фэнтези и детектив. Необычное сочетание… Главные актеры мне тоже очень нравятся. Жаль, в конце не раскрыли, что случилось с другими феями, какова их судьба? Они пройдут метаморфозу и вернутся? Хотелось бы узнать их историю. А то, что Сан Хек станет человеком, было вполне ожидаемым и логичным. Еще детектив Со… Надеюсь, у него тоже появится новая нить судьбы и он сможет отпустить Пэк Рен из своего сердца. В общем, дорама вполне стоящая, особенно, если хочется фантастики и романтики в одном флаконе.) Финал порадовал, но хотелось бы еще немного узнать о других героях. Идея дорамы не то, чтобы шедевральная или супер оригинальная, и здесь нет жесткой драмы, хотя и присутствует целый спектр чувств и эмоций, которые мы можем испытать, посмотрев эту дораму. Еще раз, дорама интересная и даже интригующая, но, она больше под настроение. Если вы не настроены смотреть подобную историю, то лучше не мучить себя. В остальных случаях, советую к просмотру ^^ По крайней мере, я не пожалела, что потратила на нее свое время, хотя изначально, мне не очень хотелось чего-то слишком романтического или любовного, но в итоге мне все понравилось.) В дораме присутствует своя философия, но смотреть довольно легко.

19 января 22:01, рейт: 7

Дорама очень интересная, но и жуткая вместе с тем. Буду ждать продолжения…

16 января 19:26, рейт: 10

Дорама замечательная. Побольше бы снимали таких. Заставляет задуматься о многих вещах.

3 января 18:09, рейт: 6

Очень интересная (и местами жуткая) дорама. Одно безумие порождает другое… Кто любит игры, смотрите, не пожалеете.

21 декабря 2023 года 22:23, рейт: 6

Дорама очень интересная) Мне очень понравилась. Просто посмотрите первые три серии, если зацепит, то остальные серии пролетят и не заметите. Финал тоже вполне порадовал. Дорама говорит о том, что нельзя получить одно, не жертвуя другим… И надо вовремя определиться, что по-настоящему важно, чтобы жить счастливой жизнью.

16 ноября 2023 года 19:32, рейт: 11

Мне очень понравилась дорама с самого начала и до конца. Действительно очень светлая и душевная… Дорама о мечтах и целях юных людей и об их взаимоотношениях, а также о семейных ценностях, о дружбе и любви. Главным героям дали шанс лучше понять поступки своих родителей и найти свои собственные корни в прошлом. Чудесный сюжет и финал тоже не разочаровал. В конце отец Ха Ин Геля вспомнил своего старого друга и понял, что это был его собственный сын Романтика здесь идет не первой линией, но это тоже есть, а самое ценное, показали, что к любви идут своими путями, преодолевая различные сложности, что-то принимают, а что-то отпускают… И эти чувства по-настоящему осмысленные, глубокие и искренние, а не просто любовь с первого взгляда. Хочу отдельно выделить актера Ре Ун, мне очень понравилась вдумчивость и чувственность его персонажа. Эмоционально глубокий персонаж. Всем советую к просмотру. P.S. OSTы восхитительны!

9 ноября 2023 года 22:07, рейт: 6

Дорама очень стоящая. Ю Сын Хо мне всегда нравился, тут его игра довольно сильная. Другие актеры тоже молодцы. Если любите такой жанр, то не проходите мимо. Нельзя жить, не оглядываясь на совесть… Иначе можно растерять все человеческое.

5 октября 2023 года 02:59, рейт: 4

Это же надо было такое придумать))) Ну фильм прикольный)

22 сентября 2023 года 21:07, рейт: 10

Замечательная дорама и очень удовлетворяющая)) Все супер: и сюжет и актеры. Главная пара очень милые ^^ OST очень классный! Даже есть своя мораль в дораме. О доверии, дружбе и любви… Важность семейных уз здесь тоже обозначается. Романтика, музыка и детектив, ну, местами и комедия) А самое главное, после просмотра этой дорамы, остается ощущение легкости и душевного комфорта, так тепло и уютно… Романтика не ванильная и не глупая, Ким Со Хен здесь показывает более зрелую сторону чувств своей героини, и химия между актерами тоже хорошая.) Немного смущает односторонняя "мужская любовь", но в остальном мне понравились все истории. У каждого персонажа хорошо проработан характер и отчетливо показаны мотивы. Дорама в целом может и не шедевр, но она определенно оставляет свой теплый след в душе и впечатление самое положительное.)

14 сентября 2023 года 15:55, рейт: 9

Дорама очень классная, актеры отличные. Сюжет интригует и заставляет задуматься… Не смотрела оригинал, но эта дорама супер. Образ Ан Хе Сопа очень хорошо подобран, чувствуется особая аура от его персонажа. Не знаю зачем кто-то сравнивает его с китайским актером. И внешность и игра Ан Хе Сопа очаровывают и погружают нас в эту атмосферу жизненных (временных) перипетий. Чон Ё Бин удалось отлично изобразить двоих персонажей, особенно была приятно удивлена ее перевоплощением в школьницу, она выглядит прям довольно юной. В целом мне понравилось все. Возможно, где-то были упущения по ходу сюжета, но на них уже не обращаешь внимания, когда концентрируешься на чувствах главных героев. Винтажная атмосфера еще больше завораживает, в детстве я тоже очень любила свой кассетный плеер, но до сегодняшнего дня он не дожил. Остались только кассеты.. OSTы прекрасны ^^ И еще хочу сказать, кто не понял дораму, тот просто не вникал. Советую всем к просмотру.)

14 августа 2023 года 19:35, рейт: 10

Дорама затягивает с первой серии, сюжет очень интригующий, но финал достаточно открытый. Я бы хотела продолжения… Кто-то назовет эту дораму странной, но даже так она по-своему классная.

6 августа 2023 года 23:40, рейт: 7

Дорама шикарная. Наверное, единственная мистическая дорама за последнее время, что и правда местами наводила ужас… Сюжет очень интересный и смотреть было не скучно. В своей жизни я тоже сталкивалась с необъяснимыми вещами, поэтому это повествование в некотором смысле еще ближе мне. Не из серии ужастиков, а именно такого качественного и продуманного мистического триллера. В общем, хорошая история, советую.
P.S. Кстати главный актер (профессор) здесь просто великолепен, вот действительно роль его. Ким Тэ Ри тоже молодец)

4 августа 2023 года 21:37, рейт: 7

Дорама супер и сюжет интригующий, к тому же с любимыми актерами и актрисами) Тема не из простых, в сюжет надо вникать, чтобы не упустить основную суть. К слову, сюжет совсем не скучный и даже присутствует романтика) Финал тоже вполне порадовал. Смотреть было очень интересно. Но все же, на эту дораму надо настроиться, не совсем дорама для отдыха, но вполне стоит, чтобы ее посмотреть.

4 августа 2023 года 21:32, рейт: 9

Очень хорошая дорама ^^ В середине сюжет немного нудноват, но все же там было много мелочей, важных для дальнейшего повествования. Под конец прям очень интересно)) И вообще, надо еще поискать историческую дораму с таким замечательным финалом. Определенно рада, что потратила на нее свое время. Актерский состав супер и в целом все хорошо) Онгоингом тяжеловато смотреть… Но если смотреть все сразу, то впечатление еще гораздо лучше, советую ^^