Nadu

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 19 июня 2019 года
Последний раз видели: 28 октября 2020 года в 04:12

Комментариев: 6
Симпатий: 71
Рейтинг: 152 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь

Nasu


Последние комментарии

25 марта 2020 года 00:12, рейт: 9

Что хочу сказать об этой дораме, снят хорошо,, актеры тоже хорошие и очень играли хорошо. Tема очень интересная особенно для молодёжа,, в том что если ты трудоголик ты сможешь подняться на верх даже если 10 раз падаешь в низ,, разница нет богатый или бедный,, у трудаголика всегда есть хорошая будущее. А про Пак Со Чжун хочу сказать что он не такой красавчик или мечта девушек каk другие звезды он классно играет,, профессионально,,, плюс этого актера в том что когда смотришь его дорамы ты не пожелеешь, он очень хорошо играет в комедии,,бизнесмена или спотрсмена… Tак что посмотрите дораму не пожалеете,,

11 марта 2020 года 00:00, рейт: 4

Я не понимаю некоторых актёров которые согласились играть в этом дораме, некоторые из них реально хорошие актёры особенно вторые роли,,, дорама просто пустой,,, даже если для рекламы,,,0/10. Время в пустую ((((

24 февраля 2020 года 01:58, рейт: 15

Если в других дорам после первой, второй или третий серии начинает интерес смотреть дальше, но здесь после каждой серии необычная эмоция на душе,,, хорошо и приятно. Даже если настоящие врачи скажут что, актеры фантазируют во время операции, это не важно, важно то что показевают как надо помочь людям до последнего в любой ситуации. Про грандиозную игра актёров я вообще молчу, подбор главных героев, музыка так прафисонально и точно что слов нет. A как играет Ан Хё Соп WOW классccc,, капля романтики но завораживающе,, он ещё молодой но он реально начал хорошо играть, а если так пойдет, у него карьера будет на высоте. Cпасибо всем!!! режиссеру, сценаристу и softbox за классную озвучку.

21 февраля 2020 года 00:49, рейт: 12

Я думала при таком состав команды ( две топ актёра, режиссёр, сценарист и несколько приглашённых звёзд) дорама будет бомба,, но жаль (( не получилось у них на все 100. Я очень ждала химию между Хен Бина и Сон Е Чжин, они мои любимые актёры и они могут сыграть так что серце выскочит наружу, но здесь у них реально не чего получилось. Очень много банальных сцен большинство повтор из "Потомка солнца" по-моему многие сомной согласятся особенно люди которые смотрят корейские дорам и знают про актеров.

7 ноября 2019 года 00:48, рейт: 14

Игра актёров 10/10 просто нет слов, оба игрют так правдоподобно и ты будто попадаешь в совершенно иную реальность.Чон Хэ-Ин и Ким Го-ын они оба великолепные актёры и у них есть дрегие фыльмы и дорам посмотрите не пожалеете.

19 июня 2019 года 02:50, рейт: 17

Настолько актёр показаль как надо любить и заботиться о женщине просто слов нет,,Если Ким Чже Уку повезло раньше с режиссером в таком жанре как в этом дораме, он был бы сейчас в топ лучших корейских актёров как( Ли Мин Хо, Сон Чжун Ки, Ли Чон Сук).. Он сыграл свой роль настолько правдоподобно и так тонко показать чувство человека когда ему больно не каждый актёр сможет сыграть.