radhajeet

radhajeet

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 15 мая 2019 года
Последний раз видели: 9 июня 2023 года в 23:30

Комментариев: 119
Симпатий: 1002
Рейтинг: 2888 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

24 мая 2021 года 21:18, рейт: 8

A.Groza, Ну и сейчас они не все одинаковые, у кого-то голос сильный, кто-то танцует как бог, кто-то красивый или харизма такая, что все остальное не важно. Но речь не о том. Во-первых есть стандарты отбора. Во-вторых, если человек несколько лет подряд по 6-8 часов в день не вылезает из танцзала, это отражается и на пластике и на телосложении. Хотя на самом деле даже час практики в день и в толпе легко узнать такого человека.

24 мая 2021 года 20:12, рейт: 8

Уизса, И я о том же. Но судя по тому, что здесь и сценарий на уровне школьной самодеятельности, скорее всего бюджет дорамы очень маленький. Чани явно не потянули на полную ставку.

22 мая 2021 года 09:15, рейт: 7

Кому: #1693898, Уизса:
Задача актёра/актрисы вызывать эмоции.


Не только эмоции вызывать, но и еще, как минимум - соответствовать персонажу, а как максимум уметь играть.
На айдолку она ни лицом, ни телом не тянет, как бы они ее не наряжали. На покорительницу мужских сердец, тем более.
Что касается "игры" - это просто испанский стыд. Жутко неловкая и сплошные шаблоны в реакциях.
Не понятно почему она главные роли получает. Это уровень актера эпизодов, и то с трудом.

8 мая 2021 года 20:52, рейт: 8

Среди всех этих бесконечных историй про маньяков и мистики, я поняла что соскучилась по простой классической научной фантастике. А тут как раз "Люди".
Мне очень нравится. Да, конечно, есть слабые места, но они совершенно не мешают просмотру. Симпатичные персонажи и приятные актеры, и привычный рамен на фоне футуризма. :bubble-bear30:

3 мая 2021 года 22:49, рейт: 7

Я не фанатка Текена, но здесь именно его игра впечатлила больше всего, глаз не могла оторвать. Рада, что Донен наконец получил достойную роль - талантливый парень, но что-то не очень у него складывалось.

Что касается сюжета - смотрела с удовольствием, но финальная месть, да и весь финал подпортили впечатление. И дело не в том, что я не согласна с основной моралью фильма. Во всех религиях и во все времена были те, чьей обязанностью было карать грешников и восстанавливать справедливость. Природа этого мира такова, что в этом всегда будет необходимость. Просто мне в концовке не хватило смысла, осталась какая-то неудовлетворенность. Поэтому пересматривать проект точно не буду и в топ любимых он не попал.

30 апреля 2021 года 19:31, рейт: 12

Тот случай, когда персонажи попадают в самое сердце. Я проревела всю дораму. Такие прекрасные человеческие отношения. Чудесно, если есть мечта и здорово, когда мы позволяем себе сделать мечту реальностью. Но история скорее о том, насколько дороже стать причиной исполнения чьей-то мечты и увидеть, как тот в кого ты веришь взлетает…

18 апреля 2021 года 15:02, рейт: 5

Есть большая разница между тем, чтобы зарабатывать деньги или делать свое дело, которое приносит деньги. Хороший фильм, но я за чай!

17 апреля 2021 года 23:36, рейт: 17

Кому: #1690509, A.Groza:

По моему это верно для прививок старого образца (типа Спутник), а прививки на основе РНК действуют по другому. Так по крайней мере говорит пропаганда и интернет.


РНК- вакцины это пока еще темный зверь. Но каждый сам решает за себя.

17 апреля 2021 года 21:41, рейт: 23

Здоровья всем! Я тут вчера видела ваши обсуждения прививок, но промолчала. А сегодня вышла новость, о том что умер индийский актер Вивек. Прошел вакцинацию, написал пост с призывом не бояться и умер от остановки сердца. Он был талантливым комиком, так что это большая потеря не только для семьи.
Поэтому скажу кое-что не вдаваясь в микробиологию - думаю все итак знают, что такое вирусы и вакцина.
В человеческом теле есть несколько слоев защиты: электромагнитное поле, кожный барьер и иммунные клетки. Поэтому даже попав в неблагоприятную среду болеют не все. Все зависит от состоянии вашей природной защиты. При прививке, даже вирусом ослабленным в нескольких поколениях мы собственноручно подсаживаем его прямо в кровь. Не давая организму ни шанса защититься.
Это имеет какой-то смысл с вирусами вроде оспы, которые не мутируют. Но со штаммами гриппа (одним из которых является Ковид) это не имеет смысла, у него высокая мутабельность. Вирус мутирует быстрее, чем создается вакцина. И следующая волна заболевания уже с другой вариацией.
Будьте здоровы и берегите себя!

14 апреля 2021 года 00:05, рейт: 3

Жуть жуткая. То есть это обычный фильм катастрофа, но я от всех этих идей льдом покрылась внутри и снаружи. Мало было фантастам катастрофы устраивать на поверхности Земли, теперь они решили уничтожать планеты целиком. В остальном персонажи и развитие сюжета шаблонные и предсказуемые. Но видеть, что сотворили с любимой планетой глазам и сердцу больно.

11 апреля 2021 года 17:41, рейт: 9

15. Настоящее мастерство сценариста - когда ружье, висящее на стене в первом акте, выстреливает в конце пьесы. За сцену с Индзаги аплодирую стоя! :kpop7:
Интересно, как разрулят историю с золотом? Мне кажется сокровища в итоге достанутся Будде, потому что "настоящее золото в наших сердцах".
Кстати, Азалии к новым сериям выкладывают письма Винченцо к Фабио. Потрясающий образец эпистолярного жанра! :kpop19:

9 апреля 2021 года 20:13, рейт: 7

Меня однажды закрутило волной в прибое. Глубина может чуть больше метра была. Но когда кислород начал заканчиваться, поднялась такая паника - невозможно было ни о чем думать - только выплыть. В такие моменты работает только инстинкт и думать о чьем-то спасении, мне кажется, могут только люди со специальной подготовкой.
А в остальном фильм очень точно передает тонкие психологические состояния и актеры справились отлично.

3 апреля 2021 года 21:09, рейт: 12

Интересно долго ли нас еще будут качать на этих качелях? В конце каждой четной серии Ба Рыма подставляют, а потом опять отбеливают. Но, если честно, этим уклоном в медицинскую тему они для меня оживили сюжет. С одной стороны стало понятнее о чем дорама в принципе, с другой я себе голову сломала - возможно ли такое вообще.
С точки зрения йогической традиции, все события жизни и весь жизненный опыт хранится в одной из энергетических структур - тонком теле. После смерти оно единственное из тел не разрушается, а вместе с душой транспортируется в новое рождение. И уже под эту энергетическую информацию формируется подходящий генетический каркас. Т.е. ДНК вторично, первично - накопленные качества личности. Поэтому хоть что себе пересаживай, душу убийцы пересадить нельзя. Что касается воспоминаний, они хранятся не в мозге, мозг их только ретранслирует. Не знаю проводились ли подобные эксперименты, скорее всего да - идеи профессора Преображенского трогают умы ученых, но мне кажется эти структуры будут отторгаться.
Поэтому я все равно думаю что Ба Рым изначально был убийцей, но после травмы забыл об этом. И сцена с кулоном и брошью, это, следствие провалов в памяти и раздвоении его собственной личности :bubble-bear07: Хотя мне главное лишь бы не тронули Го Му Чи и Бон И.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд

Кому: #1688689, Sosed-oppa:

Что-то уж слишком высока плотность маньяков на один район…


Плотность маньяков скоро переплюнет проекты OCN )))

31 марта 2021 года 21:13, рейт: 5

У демона и любовь демоническая. В Ведах сказано, что боги и демоны произошли от одного отца, у них только матери разные. И отличались демоны именно нравом - им присущи жадность, гнев, эгоизм. И здесь очень хорошо передана эта идея.
Сюй Сянь, чтобы спасти жену, был готов пожертвовать своей жизнью, а ей было без разницы сколько людей погибнут - "после меня хоть потоп". Даже угроза жизни любимого ее не остановила. Так что, думаю, Будда правильно ответил настоятелю на вопрос о Дхарме.
Ну и конечно, как и в большинстве буддийских историй о прощенном грешнике - все пути ведут к Будде. Но здесь я не прониклась ни историей любви, ни раскаянием. Единственный, кто меня тронул - укушенный монах, который несмотря ни на что, не потерял свою истинную природу. Поэтому финал красивый.

31 марта 2021 года 13:13, рейт: 14

Кому: #1688601, A.Groza:
У моей подруги у сына этот синдром. Пытаются как то помочь, но проблема в том что заболевание это не занесено у нас в список тех, с которыми положена помощь, по сему все сами…


Пусть попробуют поработать с дыханием. Ему нужно поменять паттерн дыхания в приступах. В тренировке нужно использовать два типа дыхания: глубокое и медленное с задержкой на вдохе и выдохе и дыхание огня.