Clar

Clar

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 14 июля 2015 года
Последний раз видели: 17 марта в 01:19

Комментариев: 379
Симпатий: 3974
Рейтинг: 16283 (2% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)


Последние комментарии

27 февраля 00:39, рейт: 9

Кому: #1754635, Yin Xue:
Но как она добилась этого ценою жизни своих врагов, делает ее такой же


Вот вобще не понимаю такой пацифизм, я за "Кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет"
Собственно, она хотела успокоится поженив парочку любовников, и разве её вина, что любовничкам не хватило?

Как я сказала сыну: - Не дорама, а какая-то этиология психических расстройств. Единственный нормальный персонаж, сестра ГГ. Видит еду - урра жрачка. Хотя наверное, это тоже расстройство :tbr-20:

Хотя, в целом, мне тоже дорамка зашла.

7 октября 2023 года 18:29, рейт: 3

Кому: #1749329, Уизса:
2 серия

Дарси, заставляющий сестру делать аборт - это выше моего понимания!

Тоже после этого момента хотела бросить, но уж очень любопытно было, как из такого персонажа смогут положительного сделать.
Досмотрела до 6-ой. Папаша свинтивший в начале (кстати не поняла, что за ход конём?), заявляет ЖунТянь (которая, так-то семью содержит, и его кстати тоже): Выйти замуж и иметь детей, это всегда основа для женщины :bubble-bear45:
Тоже брошу.

3 мая 2023 года 13:17, рейт: 20

Только вчера вечером начала. 5 серий проглотила. А сейчас в ВК увидела, прям к месту:
Он не хотел быть монстром | Татьяна Костарева

Он не хотел быть монстром, но так уж вышло. Он всех любил: и близких, и дальних-пришлых. Глаза, душа и сердце открыты настежь - входи, располагайся! И будет счастье. Но за спиной шептались: "Кошмар и ужас! Кому такой громила в соседях нужен? Порвёт и покалечит! Сожрёт, и баста!" А он сажал пионы, герберы, астры. А он любил крыжовник, рассвет и розы. Свивался в кольца шёпот: "Пока не поздно… пока ещё есть время… давайте скопом… он - монстр… он - злой, коварный". А в блюдца окон заглядывало солнце, дразня лучами. А он прощал и верил. И выл ночами тихонечко в подушку. Текли недели… И заострялись когти, клыки твердели. Он не хотел быть монстром, но все твердили: "Убить!" И стало ясно: тут или-или. И что-то под напором внутри сломалось. В зрачках заполыхало опасно-алым. И зло крушило стены глухой пещеры. И зверь рванул на волю, топча герберы. И прятались за тучу луна и звёзды. Просить прощенья было немного поздно. И рушились запреты, рвались печати…
Вы так хотели монстра, ну что ж - встречайте…

23 апреля 2023 года 20:39, рейт: 2

Кому: #1743310, Ardnassak:
Clar,

А кто первого Фантома играет? Такое знакомое лицо, а в титрах не значится. И шикарно по-моему отыграла?


Это Исом / Esom


Ну конечно. Впервые увидела её в Белом рождестве. :kpop6:

22 апреля 2023 года 21:35, рейт: 3

Мдя. 1 часть непонятно, закручено и даже сопереживательно (Перчинку жалко…, тоже). Наверное поэтому досмотрела до конца.
2 часть фантастично, и потому смешно. Настолько, что даже не перематывала. Надеялась увидеть зерно здравомыслия. Не увидела, увы.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд

А кто первого Фантома играет? Такое знакомое лицо, а в титрах не значится. И шикарно по-моему отыграла?

22 апреля 2023 года 07:12, рейт: 7

11c. Удивительно мерзкий главный герой.
Главная героиня в отношении Тони хорошо высказалась. "Не хочу ощущать вину за то что дала шанс"
А этот притворяется, что ничего не понимает. "Мы с Пим просто друзья"
Интересно посмотреть на его реакцию, если бы Эн с Тони где-нибудь заночевала. В силу обстоятельств конечно.
И уже успел Эн обвинить, что с Тони за его спиной встречалась и за руки Эн похватать. Слово "нет" только в отношении Пим понимаем, а Эн можно абьюзить?

8 апреля 2023 года 09:03, рейт: 11

Всемирный день холотропного дыхания

Этот метод был разработан американским психологом чешского происхождения Станиславом Грофом и его женой Кристиной в 1970-е годы в качестве замены запрещённому ЛСД
:th_79:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд

Подскажите, а Китай сейчас снимает что-нибудь долгоиграющее. Эти 3-10 минутнки в лучшем случае на троечку :bubble-bear34:
Подскажите что-нибудь на выходные (уся или исторический).

12 марта 2023 года 22:26, рейт: 3

Maryasha, ну не знаю. По-моему 1 прекрасный ужас. Вот вторую я бы выкинула за обыденность. А последнюю за невнятность. Ну и 8 - "тихий ужас"

12 марта 2023 года 22:09, рейт: 2

Ну что же. Оч похоже на Таиланд, но без жутких криков и совсем уж неадекватного поведения. За день осилила все 13 переведенных на сегодня серий. С перемотками, но без желания бросить. Дальше смотреть не буду. Очень уж бесит стокгольмский синдром, а видимо он нам и светит в следующих сериях. Всем приятного просмотра.

12 марта 2023 года 08:54, рейт: 3

муть :th_79: :bubble-bear45:

3 февраля 2023 года 23:29, рейт: 4

Упс. Это судьба. Только Поднебесную Дугу досмотрела.
Ставлю в планы.

3 февраля 2023 года 23:13, рейт: 3

Не плохо, но не список Ланья. Даже со вторым не сравнится. Три (я бы сказала шесть) весьма ярких женских персонажа, четыре (я бы сказала пять) мужских. Про каждый нужно отдельный сериал снимать, а тут попытались в каких-то 55 получасовых серий вместить. В результате галопом по европам. Ну может треугольник старшенькой поподробнее осветили.
Исторический тут только в том что да, такие люди жили. В остальном гротеск: Эта сестра плохая-плохая, другая хорошая-хорошая, а старшенькая конечно умница-разумница.
Но в целом рекомендую.

21 января 2023 года 09:39, рейт: 4

Начало 24 с. Утомила меня эта сказка. Начало вроде бодренькое, затем полный тормоз сюжета. Бесконечные камбэки, зачем они? Они настолько малы, что ничего не рассказывают зрителю и почти не вызывают эмоций. Само првествование тоже какое-то скомканное:
Почти финал, но где же брат Синчен (вроде как наследник).
Почему императрица (или главная наложница- не поняла) так ненавидит Чуюэ - вроде не соперница - ни в любви, ни во власти. Не иначе других соперниц не нашлось.
Что там за история с похитителями? Вроде с первой серии пытаются похитить, но как-то не активно. Возникает вопрос, а раньше они про способности Чуюэ не знали?

Ещё много всего, новые линии вводятся, старые не раскрываются. Брошу.

30 декабря 2022 года 06:58, рейт: 9

Из описания ничего не поняла. :th_11:
Евнух, как общеизвестно, это кастрированный мужчина. Кастрацию можно провести двумя разными способами. В первом случае полностью.
Второй способ кастрации – это когда мальчик удаляли только семенные мешочки, оставляя половой орган целым.
Некоторые евнухи сохраняли способность совокупляться с женщинами, но это никак не объясняет влюбленность главных героев. Тем более как я понимаю, гг-ня девушка, а не взрослая женщина годами не получавшая приглашения к императору.

26 ноября 2022 года 10:31, рейт: 10

И Криса Ву туда же
https://lenta.ru/news/2022/11/25/wu_arest/