Голосовать
+ 355   (125)
22 февраля 2020 года в 21:46 | 97107 просмотров | 35 комментариев

Ты - это я / You Are Me [2018]

Описание:

Притворившись своей сестрой-близняшкой Сирийей, Сина переезжает в особняк Сутараков вместе со своим двухлетним племянником Каосуа. Она узнала, что Каосуа – наследник своего погибшего отца Пипопа Сутарака. Однако, согласно завещанию, для того, чтобы Каосуа вступил в законное владение имуществом, Сирийя должна выйти замуж за Атирата, младшего брата Пипопа. Ради будущего своего племянника Сина под видом Сирийи решается выйти за Атирата вместо сестры. Она понятия не имеет, какие трудности её поджидают, и на что готов пойти Атират, чтобы раскрыть её личность. © Фансаб-группа THAI MIRACLE
Смотреть Ты - это я / You Are Me онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
 31 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
 31 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Ты - это я / You Are Me (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
 31 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, Thai-Drama, 2018, ФДГ Julia Prosenuk, ФСГ THAI MIRACLE
 
Страницы

, №1728576
+ 5   (5)
Прикольный лакорн, ставлю 5 с + :kpop2: :kpop8:

:bubble-bear18: :bubble-bear27: :bubble-bear36: :tbr-19: :bubble-bear29:
 
, №1709526
+ 7   (7)
A.Groza, Ух, это новые лаки с этим актером, что Ти играл. Надо обязательно посмотреть в ФСГ которые лакорны переводят. Спасибо за подсказку.)

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1709525
+ 6   (6)
Tamara*,

https://youtube.com/watch?v=BHcx4RHT4NI

https://youtube.com/watch?v=x4e7_mvDQAM

https:// youtube.com/c/Ch3ThailandMusic/search?query=คุณแม่…

https://doramatv.live/list/person/pop_thagoon_karnthip

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1696846
+ 9   (9)
Девочки здесь спрашивали, как Сирийя связалась с женатым мужчиной. Вы наверное пропустили момент , когда она обьясняла эту ситуацию. Она не знала, что он женат. Он ей никогда не говорил об этом. Скрывал. А когда все раскрылось, она была на сносях.

Добавлено спустя 2 дня 2 часа 40 минут 13 секунд

В 30 серии на 38мин.52сек, Сирийя обьясняет свою связь с Попом. Мой любимый лак, смотрю его уже надцатый раз. Буа моя любимка, но так же мне очень нравится, как играет г.герой ,Ти. Какой же он умница. Я бы с удовольствием смотрела другие лакорны с ним. Он просто потрясающий. Еще бы знать его настоящее имя, я так и не нашла, кто он.
 
, №1642389
+ 10   (10)
Для меня всегда болезненно смотреть, когда папы и мамы возвращаться в жизни детей. Вначале нанесли ущерб, травму и боль, 20-30 лет жили только для себя. И вот когда жизни потрепала, красота поблекла надо вернуться к детям.
Такое есть и в реальной жизни, когда требуют заботиться о себе на старости лет своих детей, внуков. Думают вот сейчас получить любовь родителей, плошают их, да не по-человечески выкидывать их на улицу. Злость и гнев на прошлое выразить не могут.
И часто дети сталкиваются с эгоизмом и обесцениванием на деле. Что без этих родителей их не было на свете.
Хорошо, когда люди начинают прорабатывать эту ситуации: с друзьями, группами помощи, близкими, психологами. Осознают свои чувств и эмоции.
Пока на 23 серии и маме прощение надо. Так она потом будет жить в шоколаде.
 
, №1642304
+ 11   (11)
Восхитительный лакорн, который завораживает с первых минут Один из немногих лакорнов который мне понравился как героями так и сюжетом.
Девушка-каскадер которая притворяется парализованной сестрой-близняшкой. Она должна узнать тайну кто стоит за покушением на убийство сестры и кто убил отца ее ребенка.
Но выйдя замуж за Аритата она постепенно проникает в семейные дела. К тому же сама по себе ероиня дерзкая и активная, поэтому даже делая вид что парализована она смоггла привлечь на свою сторону многих членов семьи.
Очень понравилась мне она как Сюзи Такой потрясающий сюжет Такие удивительные постановки.
Вообще лакорн оставил приятные впечатления
 
, №1641731
+ 9   (9)
ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНАЯ И ПОТРЯСНАЯ ДОРАМА…НО ВОТ НА СЧЕТ УБИЙСТВА ОНИ ТАК ВСЕ ЗАПУТАЛИ ЧТО У МЕНЯ МОЗГ ЕЩЕ ПОЛ ЧАСА ПЕРЕВАРИВАЛ В ОСТАЛЬНОМ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ЛАКОРН…МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ПЕРСОНАЖ СИНА ЕЕ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА ХАРАКТЕР И АКТРИСА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ…И ЕЙ ПРЕВОСХОДНО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРЕДАТЬ ТО ЧУВСТВО ..ОН БЫЛА НАСТОЛЬКО ВЖИТА В РОЛЬ ЧТО И НЕ ПОДУМАЕШЬ ЧТО ОНА НЕ ИНВАЛИД А ЭТО ВЕ ВОЛИЩЬ ИГРА
 
, №1620245
+ 13   (13)
Этот лакорн однозначно войдет в копилку самых любимых. Интрига держала почти до самого конца, все герои яркие и интересные, нет практически ни одной проходной сцены. Очаровал сильнейший образ Кун Нат: таких брошенных жен я еще не видела, при этом актрисе удалось сделать героиню живой, настоящей, она цепляла порой сильнее ГГ-ев. Ну и химия между 2 парочками была просто на высшем уровне! Думаю, этот лакорн вполне можно советовать начинающим интересоваться тайскими сериалами
 
, №1619994
+ 15   (15)
Очень нравится кун Ти. Иногда серьёзный взрослый мужчина, а иногда мальчишка, который дразнит и подшучивает над главной героиней. У него даже голос меняется, становится мягким и вкрадчивым.

A.Groza,
Последние лакорны не очень радуют адекватностью. Даже если начинаются интересно, быстро превращаются в ерунду.

КУМИХОШИ
 
, №1619805
+ 13   (13)
Я так же как Nina tel, посмотрела этот лак в 3 раз и это уже показатель. Практически нечего добавить к словам предыдущих ораторов: я довольна всем: героями, сценарием, актерами, интригой, по моему я впервые ошиблась в разгадке и кто же главный злодей, это значит что авторы смогли держать интригу почти до конца, что не обычно для формата многосерийного лака.
Буа мне не очень приглянулась в "Розовом грехе", ну не люблю я гг героинь мямль, хоть тресни, здесь же она с успехом справилась сыграв противоположные характеры в двух образах.
Прекрасно сыграл гл.герой, жаль что актера незаслуженно мало снимают или может до нас не все доходит?
Кун Нат, вот это женщина! Такая что ли породистая, как несёт себя над всеми, сильная, заслужившая многого, всего лишь хотела быть любимой, но увы и ах. Иногда дороги кармы не исповедимы, она настигает не всех и не так. И да, я согласна, что ее линия с адвокатом более искрила, чем отношения той пары, с которой адвокат остался в конце.
Lily25
Be Yeong

Что есть из последних лет, такое же по силе, ну чтоб все прям сошлось и гл. герои и меньше визгу, и сюжет и его воплощение? Ну кроме "Пряного имбиря", он и так в планах.

Подытожим: очень советую к просмотру.
 
, №1619801
+ 15   (15)
Лакорн "Ты - это я"("Замена", "Khun Mae Suam Roy") посмотрела в третий раз, участвуя во флэшмобе. Первый раз смотрела на Youtube по мере выхода серий в оригинале в период с 15.02.2018 по 29.03.2018, затем с переводом Фансаб-группы THAI MIRACLE - c 23.02.2018 по 13.02.2019 после опубликования серий в группе и на сайте ДорамаКун.
Еще когда смотрела в оригинале, лакорн понравился сразу: сюжетом, игрой главных актеров и актеров в роли второстепенных персонажей, хотя многое понимала интуитивно (по действиям персонажей, эмоциям, передаваемых актерами, ситуациями, в которых они оказывались). После просмотра всех серий с переводом, всё встало на свои места и стали понятными и ясными поступки всех действующих персонажей и замысел авторов.Сожалею лишь о том, что не написала о впечатлениях сразу. Только сейчас, благодаря флешмобу, делюсь с подругами по просмотру своими впечатлениями.
Авторы лакорна показали нам на примере четырех женщин, три из которых законные жены (Павини, Наттая, Паради) и любовница(мать Атирата), когда им становится известным о факте измены мужей и имеющихся у них других "жён". Актрисы: Тук(Tuk Duangta Toongkamanee - Павини); Лапсхасорада Чуфйкуа/Кхем/-Наттая; Тао Сороча Ватитапан - Паради; Нун Даран Титакавин - Риам) достоверно передали всю гамму чувств, пережитых их персонажами, а затем их последующие поступки, которые позволили понять их выбор. Благороднее всех с нравственной точки зрения выглядит Павини, которая вырастила и воспитала Атирата как собственного сына. Риам не захотела делить любимого мужчину ни с кем и ушла, оставив сына на попечение отца и Павини.Только через двадцать лет вернулась, чтобы объяснить взрослому сыну причину ухода и просить у него прощения.
Паради действовала импульсивно, напав на соперницу и нанеся ей побои. Собиралась разобраться и с мужем-изменником, решив его убить, но опоздала, найдя его уже смертельно раненым.

Действия же одного из главных персонажей Наттаи Сутарак нельзя оправдать ни с моральной точки зрения, ни с точки зрения закона. Если поначалу она вызывала у многих сочувствие и сострадание, то в заключительных сериях были раскрыты её противоправные действия, и она сама стала вызывать негодование, разочарование и желание, чтобы
не смогла избежать справедливого наказания за всё содеянное. Она организовала похищение Сирийи и Каосуа, приказала отравить Сирийю газом, а еще до этого организовала: три покушения на убийство Сирийи; убийство мужа Пипопа, его помощника Джена(отца Крита), которые узнали о её махинациях с денежными средствами и нанесении ущерба компании; убийство водителя грузовика,создавшего аварию со смертельным исходом, и аварию с автомобилем, в котором ехали Крит и Сирийя(Сина). Она же виновна в посягательстве на жизнь малыша Каосуа( именно она бросила любимую игрушку мальчика в бассейн, а тот пытаясь достать её, упал в воду и начал тонуть. Правда, Наттая бросилась за ним в бассейн, но больше сделала это для отвода глаз и позволив заподозрить в покушении на жизнь мальчика других членов семьи. Она разрушила жизнь Пи Чета, который был исполнителем первого покушения на Сирийю, выстрелив в нее из пистолета; затем организовал второе покушение, наняв пособников, хорошо, что это была Сина, владеющая методами самообороны, а также пришедший ей на помощь Атират, непоправимое не случилось. Затем, выполняя поручения Наттаи, порезал шланг тормозной системы автомобиля Крита, в поездке отказали тормоза и только, благодаря маневру Крита, он избежал столкновения с выехавшим на них грузовиком, чудом Крит и Сина(Сирийя) остались живы.
Еще одно покушение на жизнь Сирийи(Сины) исполнила Паради, выпустив кислород из баллона во время подводных съемок клипа в бассейне, спас Сирийю(Сину) Атират. Сирийя(Сина) простила Паради, также она простила Паради за выстрел и полученное в результате ранение.
Наттая разрушила жизнь Винсета, мужа Паради. Зная его слабости и стремление к наживе, шантажируя его, заставила действовать по её правилам, а потом вместе с Пи Четом подставила его, представив Атирату доказательства совершенной Винсетом растраты денежных средств компании, а свое участие в этом завуалировала.
Винсет, стремясь избежать ответственности, организовал покушение на Сирийю(Сину), но ранен был Атират, который закрыл своим телом Сирийю.
Наттая, чтобы избежать разоблачения со стороны Винсета, поручила Пи Чету избавиться от соучастника, что тот и сделал, убив Винсета. В заключительной серии покончил с собой на глазах полицейских и главных героев.

Присоединяюсь к положительным отзывам в комментариях об игре актеров Попа Такун Кантипа, Буа Налинтип Сакунонампай, Лапхасорада Чуайкуа(Кхем), Тук.
Мне еще понравились: актёр Джудо Тантача в роли Крита, актрисы: Джесси Джесики Тасапан -(Дарика), Тао Сароча Ватитапан - (Паради), Нун Даран Титакавин - (Риам),Pimkae Goonchorn Na Ayuthaya - (Он), Пенси Пинтон - (Нуан), актер Мом Аттафона - (Лерт),последние двое особенно - за их согласованные действия в финальной серии по примирению Атирата и Сины; следует также отметить игру актёра Джека Чакрапан Чан-О в роли Пи Чета.
Очень понравился малыш-актер Guitar Suniti, создавший своей органичной игрой незабываемый образ обаятельного, сообразительного смелого и умного мальчика Каосуа.
Жаль что не нашла информацию об авторах лакорна: режиссёре и сценаристе, создавших романтичную, местами комедийную, детективную, мелодраматичную и драматичную историю.

Спасибо команде Фансаб-группе THAI MIRACLE за перевод. Релизеру Aspirink@ тоже спасибо за возможность посмотреть лакорн на сайте.

:bubble-bear20: :bubble-bear39:

Прошу прощение за многобуквие и за то, не сдержала обещание написать комментарий два дня тому назад. :bubble-bear53:

Возможно, точка зрения в отношении персонажа Наттая, не совпала с вашей позицией, но это ведь не страшно.

Спасибо участникам флэшмоба за компанию и до новых встреч в "Ангел и Мафия". :bubble-bear20: :bubble-bear10:

:bubble-bear29:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1618890
+ 12   (12)
Смотрю пока на 13 серии возобновила просмотр после 4 серии. Зря останавливалась, лакорн интереснейший, так сейчас славно идет просмотр. Интересно кто главный злодей или злодеи? Выбрала для себя двух персонажей в злодеи, посмотрим к концу лакорна, угадала или нет.

Добавлено спустя 2 дня 13 часов 4 минуты 42 секунды

Начинала смотреть лакорн дважды первый раз как-то не пошел, не могла принять, любовница такой безгрешной овечкой показана. И эти разборки с поиском виновника в семье бывшего любовника, да еще с наглостью, мол, вы все здесь такие всякие нехорошие, обидели нас безгрешных, как-то мне сразу не пришлись по душе. Со второй попытки все пошло, как по маслу, видимо перегорело мое недовольство, и досмотрела спокойно до конца. Хочется сказать. Не заводите девушки любовников и тем более богатых и женатых, не рожайте от них детей, тогда не навлечете на себе несчастья и бед на свою голову. И не принесете несчастий другим людям.
В отличие от героинь корейских дорам в невообразимо безобразных нарядах и персонажей одетых, как капуста, в сто одежек, в лакорнах же нестесненные в денежных средствах персонажи щеголяют в экстравагантных, прям, дизайнерских нарядах, туфли обязательно высоченная шпилька.
В своих прогнозам на злодеев не ошиблась, но главного злодея не угадала.
В лакорне " Розовый грех" не была впечатлена не актрисой Буа, не ее героиней. Здесь же двух сестер сыграла великолепно, отобразила характеры обеих сестер четко, было видно, где какая сестра, взгляд мимика речь все сыграно так, как будто играют две разные актрисы.
 
, №1618467
+ 14   (14)
Как уже писали, актрисе удалось воплотить два образа абсолютно разных по характеру сестёр. У неё это отлично получилось. Главный герой, на протяжении всех первых серий, продолжает создавать комические ситуации, вызывающие у зрителя смех и интерес к главной паре лакорна.
 
, №1618305
+ 14   (14)
1-5 серии, мне нравится. Люблю адекватных героинь, а обе сестрички именно такие. Пусть красивое лицо у них одно на двоих, но актриса смогла показать, что они разные. Каскадерша - порывистая, в чем-то безрассудная, эмоциональная и яркая, при этом заботливая и добрая. Ее сестра - теплая, понимающая и любящая, гораздо мягче, хотя это не делает ее слабой. Что касается мужиков… Адвоката пока оценивать рано, он помогает сестрам, на кроме красивого лица мне ничем не запомнился. А вот главный герой. Его похоже скоро порвет от любопытства и внутренних противоречий. Он симпатичный, в меру умный и ответственный, прибитый долгом перед семьей и братом - ну как же побочного сына приняли, иначе фиг бы он женился по завещанию.
Сюжет пока логичный и интересный, персонажи - вменяемые, даже временно брошенная подружка и обманутая жена, нет лишних воплей и истерик чем обычно так грешат тайские сериалы. Так что я очень довольна выбором, а там видно будет
 
, №1617217
+ 16   (16)
Schisandra,
Пожалуйста, закройте спойлером первую часть отзыва.
Этот лакорн следующий участник флешмоба и он относится к детективному жанру. Здесь вся фишка в том, что до конца непонятно кто главный преступник.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть