Lydia

Lydia

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 5 января 2014 года
Последний раз видели: 19 сентября 2019 года в 07:47

Комментариев: 1009
Симпатий: 14371
Рейтинг: 66197 (7% от ТОПового человечка)

Звание: Романтик
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

16 августа 2019 года 13:21, рейт: 8

Это очень весело! У Накаджимы получился очень обаятельный ленивый дурень, при этом не лишенный способностей! А Эндо великолепен в роли элитного вора!

13 августа 2019 года 23:43, рейт: 9

карин777, огромное спасибо за то, что я по смеялась от души над этой искрометной комедией! Аниме в свое время вообще не пошло, поэтому и мимо фильма скорей всего прошла бы, но здесь отличная игра актеров вместе со стёбом над многими штампами ромкомов не дает заскучать ни на секунду!

28 июля 2019 года 19:52, рейт: 15

Кому: #1623682, Уизса:
Ну и нравы. Я понимаю, во "Властелине Солнца" проводили свадьбы мертвых. За это нельзя осуждать. Каждый верит во что хочет. Но, здесь родители решили поженить мертвую девушку с ЖИВЫМ мужчиной. Вот ужас-то!


Подобная практика не редка в Азии, например, подобное можно встретить во второй серии дорамы "Турист" http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

28 июля 2019 года 19:48, рейт: 7

Очень интересные характеры: вроде бы простые и даже немного утрированные вначале они постепенно раскрываются перед нами, показывая, что каждый человек имеет разные грани своей личности. После первой серии мне казалось, что я могу просчитать сюжет, но сейчас я уже совсем неуверена в этом. Нравится абсолютно все!

14 июля 2019 года 21:46, рейт: 10

Компашка холостяков с кучей комплексов, неудач и личных тараканов в голове! При этом внешность и положение в обществе у всех троих идеальное. Начало зацепило, актеры классные, ситуации комичные и немного поучительные, в общем, жду продолжения!

30 июня 2019 года 21:20, рейт: 18

Всем добрый вечер!
Dokuganryu, могу посоветовать отличный исторический сериал "Санада Мару" http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O… с великолепным Сакай Масато в главной роли

30 июня 2019 года 11:10, рейт: 4

Хороший, умный детектив, в котором показана командная работа следователей. Серии пролетают незаметно, много трогательных сюжетов, расследования немного наивные, но очень интересные.

22 июня 2019 года 20:42, рейт: 12

Замечательный детектив! Вот только первая серия изобилует гротескными ситуациями, но дальше забавные и серьезные, даже жуткие серии чередуются. Интрига держит в напряжении постоянно, каждое дело бывает запутанным, а на роль главного злодея претендуют пока что несколько человек ( причем и из бравой команды полицейских-неудачников тоже). Для меня главное очарование этой дорамы - образ Ло Фея, его рассуждения, он притягивает меня и не отпускает.

13 июня 2019 года 23:07, рейт: 13

Этот лакорн однозначно войдет в копилку самых любимых. Интрига держала почти до самого конца, все герои яркие и интересные, нет практически ни одной проходной сцены. Очаровал сильнейший образ Кун Нат: таких брошенных жен я еще не видела, при этом актрисе удалось сделать героиню живой, настоящей, она цепляла порой сильнее ГГ-ев. Ну и химия между 2 парочками была просто на высшем уровне! Думаю, этот лакорн вполне можно советовать начинающим интересоваться тайскими сериалами

10 июня 2019 года 20:04, рейт: 6

Фильм милый добрый и светлый, но аниме я люблю намного больше, в основном из-за более подробного описания жизни девочки и приемного папочки, много милых и мудрых моментов, много размышлений по поводу воспитания детей

30 апреля 2019 года 17:17, рейт: 11

Сериал очень понравился, каждую серию ждала с нетерпением. Хочу отметить, что далеко не все сюжеты можно было легко разгадать, в основном, интрига сохранилась до самого конца расследования. Актеры красивы и отлично играют, но при просмотре надо понимать, что все это происходит в своем киношном мире и не судить с точки зрения реальной жизни и особенно настоящей психологии, иначе потеряешь все удовольствие, ведь перед нами не серьезный, а чисто развлекательный сериал))) Во время просмотра частенько хохотала в голос! А теперь жду второго сезона!

29 апреля 2019 года 21:53, рейт: 11

Raven, насчет музыки меня терзают те же смутные сомнения! Но в целом очень нравится: актеры красивые, играют хорошо, немало добротного юмора!

2 апреля 2019 года 08:46, рейт: 9

Отличный сериал от начала до конца, много мыслей, много эмоций, сыграно отлично, каждый герой на свои месте, сюжет не отпускал ни на минуту, однозначно советую всем!

18 марта 2019 года 18:41, рейт: 7

карин777, абсолютно согласна! Чуть ли не прыгала от радости, увидев постер второго сезона. Все сюжеты напряженные, а еще трогающие до глубины души: это не просто решение головоломки, а искренний рассказ о человеческих судьбах. В актерском составе - настоящие профессионалы, не играющие, а проживающие свою роль!

17 марта 2019 года 22:49, рейт: 5

Если судить по первой серии, то перед нами довольно стандартный детектив с умником - чудиком, работающим на полицию, который пережил тяжелейшую трагедию в детстве. Из плюсов на данный момент - команда из эксцентричного детектива по прозвищу "Бык", милой наивной девочки - новичка, ну и нашего чудика. Взаимодействует они довольно ярко, и из этого может выйти нечто интересное и забавное в дальнейшем. Очень зацепила игра Нишикидо Ре - его герой умеет выражать эмоции и делиться мыслями, он отнюдь не замороженый гений, каких обычно изображают в подобных сериалах.