Голосовать
+ 354   (129)
27 сентября 2018 года в 11:17 | 29610 просмотров | 38 комментариев

Голос 2 / Voice 2 [2018]

Описание:

Во втором сезоне действия дорамы происходят вокруг службы экстренной помощи 112. Колл-центр помогает преследовать преступников в течение золотого времени после их преступлений.
Смотреть Голос / Voice онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Голос 2 / Voice 2 (ОЗВУЧКА)
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, триллер, детектив, 2018, криминал, ФСГ Азалии, OCN Channel, ФДГ JoyStudio
 
Страницы

, №1745861
+ 1   (1)
Здесь Ли Джин Ук великолепный. Он и Ким Джин Ук
 
, №1698122
+ 4   (4)
В этой части детектив более разноплановый, что радует, но и у него свои побочки.. конечно же.
Гг продолжают совершать ошибки…да, никто не застрахован, человеческий фактор , эмоции
Пошел в следующую часть

:th_64:
 
, №1636143
+ 2   (4)
Первая часть изобиловала кровью и за чет этого держала в напряжении, вторая более психологическая, крови почти нет, но напряжение еще сильнее.

Не люблю когда от изначального состава остается только 1 человек или около того. И начало было несколько притянуто за уши, однако затем сюжет снова захватил и теперь я даже не пойму какая часть мне нравится больше первая или вторая.

Новый детектив как и маньяк не такие калоритные на лицо, как герои из первой части, но играют гораздо лучше и персонажи у них интенсивнее. До Ка Но настоящий бешенный пес, не ждет, не сдерживается и стрелять умеет, никогда еще не видела чтобы детективы реально стреляли-это прямо прорыв!)

И новый маньячина, в интеллекте гораздо дальше Мо Тэ Гу. Создать онлайн опг и вытворять такие вещи у всех на виду.

Сценарист молодец, снова изучил ряд психических заболеваний. Мне очень понравилось как был показан типичный с пограничным расстройством, который утром бьет, вечером цветы дарит-прямо типичный круг. Однако главный психопат не соответствует реальности.
Он делает все тоже самое, что и Мо Тэ Гу, однако нам показывают его якобы чувства к матери. У психопатов нет привязанности ни к кому ни к родителям ни к детям, и в случае с Мо ТэГу было отчетливо видно, что он и отца зарежет, если тот начнет надоедать ему. Можно было бы предположить, что он социопат у них есть какие-то остаточные чувства, но социопаты не могут контролировать свои эмоции и планировать на долго, ничего другого под описание не подходит. Так что персонаж не реален и приукрашен, наверное для интереса публики.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды

Что-то мне подсказывает, что мужчина в машине-это настоящий убийца Михо, а вовсе не отец До Ка Но.

Финал немного слабоват, как и у первого. Хотелось какой-то эпики, достойного конца, для злодея, но что это? Лав отель? Убиваем полицейских, держим в страхе весь город и тут идем взрывать лав отель?


Думаю героиня не погибла. Не уж то с ее то слухом, она не поняла, что, это ловушка.

Любимые жанры: история, фентези, мистика.
 
, №1614156
+ 4   (4)
Мир ненависти. Зло порождает зло. Такая концентрация ненависти и зла, сколько психопатов и маниаков. Насекомые кругом. Построим новый мир?, очистив от скверны…
Кто может быть хуже Тэгу по маньячеству? конечно Тэгон!…по началу кажется, да слабоватенько парень, давай покажи своё истинное лицо и это на всё что ты способен?. А потом… как холодильник открыл вот этот хантер с секатором, как стал понятен масштаб и куда мы катимся, стало страшно.
Постепенно накатывает, кадр за кадром, момент за моментом и в конце ты с ними начинаешь сходить с ума от полученной инфы..такое надо получать дозированно…
а какие тут персонажи? Начиная с клоуна/педофила (актёр Ён Джэ Ук, ты вжился омерзительно хорошо) и заканчивая собственно Тэгоном ( Квон Юль ты не что, это что-то с чем-то, думала Чжэ Ука не переплюнуть, но нет, уровень такой, что теряешься…кто и лучший, но то что оба в роль вжились так, веришь им, что они психопаты)
Кану/Коскэ какой секрет внутри тебя сидит и отправят ли нас в третьем сезоне в Японию, узнать историю от начала до конца, что тогда произошло…( Ли Джин Ук был так же шикарен, как и все маниаки вместе взятые)
И девчонки не подкачали, каждый персонаж сходил по своему с ума. Вся команда, сыграно хорошо. Второй сезон не зря имеет высокий рейтинг, обычно снижается после первого сезона, а тут наоборот..
Жду третий сезон.
и подведу черту мыслью такой…Уважение начинается с взаимопонимания, недопонимание порождает ненависть и презрение.

P.S. Этот сериал не для слабонервных. Обратила внимание, что практически под каждой дорамой в отзывах…два любимых слова дорамщика: кокосы и травка. не важно какой жанр и что смотрим. Как оправдание и не проаназиривовав никогда ничего, только увидев, неправдоподобность и ещё какие нестыковки. Тяжело смотреть с таким подходом кино/сериал вообще и в общем.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

island_Cheju,

стройный и озабоченный метался из конца в конец


Вырванное из контекста и с другим смыслом, при таком сочетание, дико извиняюсь, но сцена предстала ржачная =)
 
, №1604769
+ 6   (6)
Ну что же, нам совершенно точно дали понять, что третьему сезону быть. Но только главный вопрос в том, какой он будет? Если трезво мыслить, то гл. героиня, смогла ли она после такого выжить?Думаю, что нет. Но вот ведь в чем не задача, название сериала, потеряет смысл если ее не будет. Так что вероятнее всего нас ждет какое-нибудь невероятно нелепое "воскрешение" либо на замену придет "приемник". Почему нелепое? Да потому что все мы прекрасно видели что времени сбежать у нее не было, а значит по-любому оказалась в эпицентре. Но даже если и нелепо, все равно будет радостно увидеть ее в следующем сезоне, ведь за два сезона к ее персонажу привязались. Еще не знаю повод это для радости или для грусти, но по логике третий сезон должен быть тесно связан со вторым. Так что шансы слить его резко возрастают. Поэтому уж лучше затратить больше времени, но показать не менее достойный проект чем первый и второй сезон. Чем получим абы что на скорую руку.
На удивление, это был один из немногих проектов, когда я не могу сказать, что второй сезон был хуже первого. Но главным плюсом является то, что кроме гл. героиней и командой, он не связан с первым сезоном. То есть суть та же, но сюжет другой это радует. А вот в третьем сезоне, мы получим по сути продолжение второго и вот это уже вызывает подозрения.
Но если говорить конкретно про этот сезон, то его стоит посмотреть. Тоже интересный, не затянутый и не уступает первому. Так что советую.

Crescent
 
, №1604107
+ 5   (5)
"Говорят, глаза - зеркало души, но что же тогда – голос?" (с.)

Однако, на удивление второй сезон превзошел мои ожидания. Я думала, что как всегда, чем больше сезонов, тем хуже продукт. Но в данном случае все наоборот. Хорошая игра актеров, закрученный сюжет: интриги, месть, загадки, а главное есть о чем задуматься…
Надеюсь этот год порадует нас продолжением.
 
, №1594473
+ 9   (9)
С азартом залпом досмотрела последние шесть серий. Впечатлило. Кокосы постарались на славу, сюжет бежал очень быстро, думать и анализировать было некогда. Поэтому в общем получилось захватывающе. И маньяк в завершении показал свое противное лицо и Ли Джин Ук такой стройный и озабоченный метался из конца в конец.
Насчет интернета - и великая вещь, и ужасная. Смотря каким боком к тебе она повернется. Главное голову не терять, мозгами думать почаще и опаску иметь всегда. Хоть мы и в виртуале, но всё может перейти в страшный реал.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1594469
+ 7   (7)
Люблю дорамы OCN, а эту в частности, т.к. любимый жанр, без любовных ответвлений и лишних диалогов. Что первый, что второй сезон хорош, надеюсь на третий сезон) Во втором сезоне так и не понятно осталось,что должен был вспомнить Коскэ? И зачем в конце так слили гг-ню? Надеюсь, что в третьем сезоне все объяснят и это просто реальная задумка сценаристка, а не вынужденная мера, из-за сокращения серий, ибо завершения вообще нет.

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 
, №1594231
+ 7   (7)
Это тот случай, когда второй сезон не проигрывает первому. Да и не такой мрачный, хотя жуткости здесь хватает.
Даже в панаме и в маске можно узнать Квон Юля, в конце первой серии. Долго не забуду его психопатический взгляд. Хочется понять что случилось героем Ли Джин Уком (что же он понял), и героиней
Ли Ха На.
Концовка трешовая. Надеюсь на продолжение.
 
, №1594077
+ 6   (6)
Кому: #1592939, Ассоль:
Кому: #1592918, Алая Пуля:

надеюсь будет третий сезон, где раскроют концовку второго (


В смысле?!!!Третий сезон и раскрытие финала уже же озвучили!!! Даже название есть - что-то сложное типа Голос 3:…!


правда? дайте ссылку! плиз!

я разочарована если честно финалом 2 сезона!
Мне такая трава не вставляет… Знала бы что так, не стала бы смотреть.
Первый сезон был хотя бы логичен…

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1593482
+ 9   (9)
Суперская дорама, даже лучше первого сезона. Надеюсь, будет и третий сезон. Буду ждать.
 
, №1593145
+ 6   (6)
Финал. Если в целом смотреть и пытаться не сравнивать с первым сезоном, то дорама неплоха. Были интересные истории, помимо погони за убийцей, да и второстепенные герои хорошо прописаны, никто не был лишним. Естественно, наша героиня выжила (иначе зачем это все?), только надеюсь, что третий сезон не будет хуже предыдущих. Пока что для меня первый сезон фаворит.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
Ма Ли На
, №1593093
+ 6   (6)
Даже не буду начинать смотреть.
Хочется уже чего-нибудь "за зравие", а не "за упокой".
Первый сезон Голоса смотрела (выборочно), и он мне даже понравился оригинальностью подхода к теме. Но всему есть предел.
 
, №1593088
+ 6   (6)
Финал. Целая сеть маньков, огромная организация, это слишком для меня. Смотрела и мечтала о финале, а не о третьем сезоне. На Ли Джин Ука глазела. Не знаю, буду ли смотреть продолжение. Надо ромкомами подпитаться. И комедиями про призраков)))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1592966
+ 7   (7)
Кому: #1592939, Ассоль:
Кому: #1592918, Алая Пуля:

надеюсь будет третий сезон, где раскроют концовку второго (


В смысле?!!!Третий сезон и раскрытие финала уже же озвучили!!! Даже название есть - что-то сложное типа Голос 3:…!


даааа???!! тогда я что-то натупила…
жизнь продолжается!!!)))))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть