milagros

milagros

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 14 июля 2012 года
Последний раз видели: 15 сентября 2022 года в 18:32

Комментариев: 356
Симпатий: 3556
Рейтинг: 17156 (2% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

5 августа 2022 года 15:13, рейт: 13

Смотрим на возвращение легендарной группы Girls' Generation. Клип такой по летнему тёплый с ноткой настальгии. :kpop11:

https://youtube.com/watch?v=Qpf26PtBXgo

1 января 2022 года 16:01, рейт: 14

Новогодний, милый и сказочный фильм. Если были слёзы от просмотра фильма, то побольшей части от радости. Ах, какой звёздный состав! Фильм, действительно получился новогодним, вселяет надежду.

31 декабря 2021 года 23:34, рейт: 5

Очень сильный фильм. О непростой жизни сирот и матерей одиночек. О том, как в нужную минуту может появится тот самый человек, который поможет в трудную минуту. Кажется, что героини попали такую тяжёлую ситуацию, с которой нет выхода. Но, как говорят, когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая. Так случилось и с нашими героинями. Они появились в жизнях друг друга в тут самую минуту, когда нужна была им помощь.

Я просто аплодирую актрисам Рю Хён Гён и Ким Хян Ги за реалистическую игру. :bubble-bear18:

31 декабря 2021 года 01:06, рейт: 9

Загадочный и мистический фильм. Помню дораму "Проклятый", которая удивила меня "работой" шаманов. И очень ждала фильм.
Кстати, сюжет фильма не отпускает внимание, и также продолжает интриговать. Хотя моментами, некоторые детали были предсказуемы.
Знаю, что планируется снять продолжение, но уже у виде дорамы, то есть будет второй сезон.
Ну что же, жду вновь тандем журналистки и шаманки. К тому же, как Чжин Хи сказала, что они уже как семья.

23 ноября 2021 года 17:55, рейт: 15

Это просто чудесная новость. :kpop6: Поздравляю!!! Пусть будут счастливы и здоровы. :kpop20:

30 октября 2021 года 19:56, рейт: 9

Кому: #1710705, Ночная Фиалка:
milagros, ооо,круто,я не знала,спасибо)))
Будем рады,если поддержите Сон Е Джин в этой дуэли комментарием к фильму))
https://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_…


Спасибо за приглашение. Сам фильм смотрела в 2016 году, тогда и комментарий оставляла. Сейчас могу поддержать комментаторов :bubble-bear10:

30 октября 2021 года 19:27, рейт: 10

Кому: #1710693, Yin Xue:
Послушаем немного о фильмографии и моде Сон Е Чжин
https://youtube.com/watch?v=RX8Bx2_knf4


Спасибо, посмотрела с удовольствием. :bubble-bear39:

А знаете ли вы, что Сон Е Джин основала клуб "Золушки". Это дружеский клуб где собираются Ли Мин Чжон ("Хитрость одинокой женщины", "Вернись, аджосси" и др.), Ом Джи Вон ("Исчезнувшая женщина", "Город влюблённых", "Фальсификация", и др.) Ли Чжон Хён ("Полуостров", "Нечто" и др.), Сон Юн А ("К2 - Телохранитель", "Тайная мать" и др.), О Юн А ("Вы окружены", "Разгневанная мама", "Моя сестра жива" и др.), также Им Юн А ("Дождь любви", "Любовь короля", "К2 - Телохранитель")

Такое название клуба из за того, что обычно они заканчивают свои встречи до полуночи.
Источник:https://mydramalist.com/article/an-ultimate-fan-guide-to-son-ye-jin-011016071

16 октября 2021 года 19:08, рейт: 10

Брр… От некоторых сцен кидало то в холод, то дрожь от увиденного. Конечно, можно понять, почему об этой дораме говорят, даже люди далеки от азиатского кино. Детские игры, которые, в прямом смысле слова, игры на выживание.
Отчаявшиеся люди, которые не видят другой дороги, постоянно влезают в долги по разным причинам. Но им выпадает шанс погасить долги, и даже получить большие деньги. Им просто нужно поиграть игры. Но кто же знал, что это не просто детские игры. К тому же, у них был выбор отказаться от игры. Но получилось, то что получилось.

Мне не было жалко героев. Они, после первой игры отлично знали куда идут и на что идут. Да, была и жадность получить большие деньги, и сильнейший разряд адреналина просто играя. Но это был Их выбор. До чего была их жизнь невыносимой (по мнению героев), что они согласились на всё это.

Остались и вопросы:
1. Полицейский. Он же успел передать информацию. И я не верю. что он погиб
2. Каким образом становятся надзирателями? Эти символы типа круга, треугольника и квадрата, кроме ранга ещё имеют значения?
3. Как угораздило попасть сюда самому главному надзирателю?
Надеюсь, что второй сезон даст ответы.

3 июля 2021 года 21:26, рейт: 9

Дорама "Моё" получилась на голову выше от дорамы "Достоинства женщины" (сценаристка та же). Хотя бы потому, что почти до самого конца держали интригу о жертве, а убийцу мы узнаем в самом конце.
Насколько часто менялись сведения о жертве, что я запуталась в середине. И часто добавляли мелкие детали о случившийся ситуации.

Дорама очень сильная, и местами аж до боли. Насколько были переданы чувства персонажей, что я даже через экран пережила всё это. Да бывали и нелепые, комичные моменты и поступки персонажей. И всё таки драматичных моментов было больше.

Персонажи получились "живые". Особенно понравился тандем двух актрис Ли Бо Ён и Ким Со Хён. Казалось бы, их героини должны быть соперницами, но не тут было. Взаимная поддержка, переживание и понимание сделали своё дело.
Мне нравится когда показаны сильные женщины, это меня мотивирует.

А саундтреки просто невероятные. Только подумать, весь альбом (весь саундтрек и инструментальная часть) около 2 часов!!! https://youtube.com/watch?v=pDX66DLo7gU
Особенно понравились: Seung Yoon Lee – This is Mine, ID:Earth – Mine, Park Sun Yae – Dear Son (как будто колыбельная), HEO – Room Change и др.

28 мая 2021 года 14:57, рейт: 14

Многие сравнивают эту дораму с "Пентхаусом". Не знаю, насколько похожи, ведь "Пентхаус" не смотрела. Пока смотрела первую серию, сильно сюжет напомнил дораму "Достоинство женщины". Даже полезла искать, кто же режиссёр и сценарист. Оказалось, что сценаристка та же что и в "Достоинстве женщины". Тут и слишком богатые люди со своими причудами, и их тайны и смерть одной героини.
Пока посмотрела всего лишь 2 серии. Возникают много вопросов к персонажам и их мотивам. Заметила, что семья эта держится благодаря двум невесткам. Если мотивы Хи Су более менее понятны, то какие же мотивы руководят Со Хён?
И музыкальное воспроизведения просто зачаровывают.

15 мая 2021 года 17:53, рейт: 6

О, поздравляю всех с наградами :kpop20: . Не все работы видела, так что заприметила несколько проектов.

1 мая 2021 года 23:41, рейт: 10

Прелесть просто. Ой как закрутили сюжет, так завертели, что раскрутить было сложно. Да и концовка сложилась, как будто пища для размышления.
Путешествие во времени и возможность путешествовать всегда будоражило человечество. Иногда возникают в жизни вопросы: "А что бы было, если бы…" Но у нас нет машины времени, чтобы посмотреть, как бы сложилась жизнь.

Из за главных актёров начала смотреть эту дораму. Во первых, для меня было интересно, как они вместе смотреться будут в кадре. И во вторых, я просто обожаю Пак Шин Хе и Чо Сын У.
Сама история захватила меня с первых минут. Саундтреки очень понравились. Особенно GSoul (지소울) - Stay (tempus) и AILEE (에일리) - My Last Love (In Paradisum)

28 апреля 2021 года 22:00, рейт: 3

Обожаю подгруппу TaeTiSeo. Даже своё время, больше нравились их песни чем самой группы Girls` Generation.
До сих пор слушаю Adrenaline, Holler, Library, Stay, Only U (написана СоХён) и др. :th_64:

14 апреля 2021 года 21:47, рейт: 14

Смотря на ситуацию, думаю всё таки Джон Хёну лучше бы разделять работу и личную жизнь. А то по каждом требованием изменять сценарий, это как минимум, не профессионально, и ещё и грубо по отношению к всей съёмочной группе. Я вообще не понимаю, куда режиссер смотрел. Что каждый "чих" нужно было переделывать, из-за "хотелки" актёра. Даже именитые актёры себе такого не всегда позволяют.

А личная переписка должна быть Личной, а не общественным достоянием. Может у них такие "ролевые игры". По крайней мере нас не должно это касаться.

С другой стороны, что всё это вышло за рамки и пострадали много людей. Поражаюсь Со Хён, она достойно держится.

15 марта 2021 года 22:40, рейт: 1

Я вижу, что камбеки у Айю и Бэкхёна снова рядом. Что ж снова ожидается битва чартов между ихними релизами. :kpop8: