Голосовать
+ 203   (78)
15 августа 2020 года в 12:21 | 19384 просмотра | 24 комментария

Юность Чанъана / The Chang'an Youth [2020]

Описание:

Шэнь И И – известная повариха на рынке. Чтобы погасить долг и помочь своему хорошему другу, она едет в Чанъань вместо него для выполнения брачного контракта. По пути она встречает Ян Цзы Аня, молодого человека, выполняющего приказы императора. Она также встречает второго принца Ли Синь Юаня, высокого и могучего фехтовальщика Дугу Му Сюэ и красивого юношу Тан Цзю Хуа. Все пятеро начинают учебу в Шан Йи Гуане. У каждого из них есть свои собственные секреты и тайные мотивы, но они учатся доверять друг другу и становятся друзьями. Захватывающая школьная жизнь сталкивает их лицом к лицу с загадочным делом и коррумпированными чиновниками.
Смотреть Юность Чанъана / The Chang'an Youth онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Юность Чанъана / The Chang'an Youth (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, C-Drama, исторический, 2020, ФСГ Be Mine, гендерная интрига, ФДГ KIRIANA
 
Страницы

, №1739355
+ 4   (4)
Вспомнились годы чудесные. Общага. Многие пишут что понятно что девушка. Но это потому, что мы это знаем. Меня лет до 18 тоже с парнем путали. :bubble-bear48: Стрижка, одежда и вуаля. Я уже не Айна, а Ваня. Прикольная дорама. У нас тоже своя банда была. Как нибудь посмотрю ещё разок. Всем добра. :bubble-bear36:

Искатель приключений.
 
, №1690464
+ 6   (6)
Ну надо же, знакомые лица! ГлавГад из "Магистра оккультных наук" играет второго принца, а ГлавГад из "Списка Ланъя" играет старшего брата главного героя. Рада была их повидать в этой детективной комедии ))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды

Кому: #1689050, tat318:
С самого начала так загадочно. Нужно обязательно посмотреть. Где то я уже главную героиню видела, вот только где?

Тоже не могу вспомнить. И песня дуэтом тоже была уже в каком-то китайском сериале.
 
, №1689050
+ 5   (5)
С самого начала так загадочно. Нужно обязательно посмотреть. Где то я уже главную героиню видела, вот только где?
 
, №1665333
+ 5   (5)
Вроде и не плохо, но мне было скучно, я не могла все дождаться когда же закончится это дорама.
 
, №1661248
+ 7   (7)
Веселая, лёгкая, милая дорамка, мне понравилась. С Сонгюнгваном есть небольшие сходства, но подано по-своему )))

О, моя Венера!; Любовь как бейсбол; Вернуться в 1988; Удачный роман; Другая О Хэ Ён
 
, №1660919
+ 6   (6)
Милая романтичная дорамка с отличными героями. Но в тоже время есть и прекрасный пример мужской дружбы. И отличная возможность увидеть ракрытие нескольких дел
Так - насколько интереным оказалось дело с фальшивыми деньгами Или не менее интригующая попатка переворота в котором была втянута Де И, которая и раскрыла что она девушка а не парень
Парочка очень порадовала Потрясающая романтика, которая проявлялсь очень тонко
 
, №1657906
+ 8   (8)
Дорама понравилась. :bubble-bear39:
 
, №1655909
+ 13   (13)
19-24. Досмотрела и всем очень довольна! Все актеры отлично справились с характерами персонажей, все отлично отыграли и конец порадовал! Даже не знаю, кто из четырех парней "пятерки" мне больше понравился, потому что каждый из них был незаурядным, а девушка, переодетая парнем, добавила компании вдохновения и энтузиазма, энергии и задора, понравилось, что поведение ее не напоминало ужимки девочки-милашки, а скорее мальчишки-сорванца! И очень быстро все мальчики узнали, что перед ними девочка, но держали рот на "замке", никто не проболтался, никто ее не делил, а если и были попытки признания в чувствах, то И И очень тактично переводила отношения на рельсы дружбы и никто не обиделся! При наличии достоинства и самоуважения ситуацию всегда можно отпустить! Так что, за четыре года учебы, личность И И, как девушки, так и не привлекла к себе внимания, никто не догадался, хотя был момент, когда показалось, что один из наставников заподозрил, но промолчал. Все, чем занималась Пятерка, было сделано дружно, со смекалкой и выдумкой, со стремлением добиться правды и справедливости, быть честными, ответственными, работать слаженно, молодые учатся все делать правильно, как написано в книгах о благородных мужах! :th_37: Один из главных уроков достался Ян Цзиану, не все и не всегда всю жизнь идут прямой и честной дорогой, любой человек, добившись места чиновника или министра, может подвергнуться соблазну власти, денег и жадности, но это приходит с возрастом и положением! Мне жаль министров Яна и Хань, один пострадал из-за жадности, другой из-за преданности прежнему господину, у каждого своя расплата, но и для их детей это урок на всю жизнь, а вот Император вообще остался ни при чем! Все равно, будущее у такой сплоченной Пятерки должно быть хорошее, Ян Цзиан - непреклонный и справедливый, твердый, как скала, второй принц Ли Синь Юань - добрый и мягкий, иногда слишком застенчивый, Тан Цзю Хуа - веселый и энергичный, много эмоций, Дугу Му Сюэ - спокойный, храбрый и уравновешенный мастер меча, а вот о прошлом девушки мы так ничего и не узнали, кем она была, кто были ее родители, дитя улицы тоже может стать достойным членом общества, получилась очень сильная, целеустремленная личность! Мне очень понравилась дорама, история преобразования молодых и неокрепших умов в сплоченный коллектив - будущее и надежду страны! Понравились мудрые наставники школы, зорким оком высматривали способности каждого, постарались у каждого ученика найти ядро, особенность, присущую только ему, чтобы направить в нужное русло! Огромное спасибо Aspirink@ за релиз и Be Mine за отличные субтитры! :th_10:
 
, №1655818
+ 8   (8)
Вот и посмотрел эту милую дораму. Хотелось бы сравнить некоторые моменты с Ю.К.-им "Скандалом в …", но не буду так как "Скандал" это класика а китайцы хоть и взяли за основу сюжет, но как всегда зделали по своему и хочу сказать вполне удачно как по мне. Пересматривать явно не буду, но свою долю позетивных эмоций я все таки получил. И вот еще на счет актрисы, как по мне вполне милая и гармоничная мордашка и с ролью своей справилась на ура. Вот как бы и все. Спасибо за релиз!

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
, №1655745
+ 9   (9)
Calavinca,
Kimberly,
А мне финал очень понравился. Да, сладко, но не приторно.
Понравились финальные кадры под фейерверками, сложившиеся пары и полноценный поцелуй. Да, жалко второго принца. Он остался один. Но ведь ему с самого начала ничего не светило. Зато у него есть верные друзья, которые поддержат его во время восхождения к власти. Они будут с ним не из-за денег, статуса или политических взглядов, а потому что любят его как друга.
А насчёт выбора главных героев. Она никогда не собиралась быть чиновником. Мечтой её жизни была таверна и кулинария, именно этого она добивалась и это она имеет. В школу попала случайно и не горела желанием учиться. Просто оказалась очень умной и сообразительный, с железной силой воли и тягой к новым знаниям. Он сказал, что устал от цензорства и хочет отдохнуть. Это не значит, что он не вернётся в политику в будущем. Всему своё время.
Дорама о настоящей дружбе, рекомендую.

КУМИХОШИ
 
, №1655706
+ 8   (8)
Финал. Конфетка моя как-то немного утратила свой яркий вкус в финальных эпизодах, я аж некоторое разочарование почувствовала. Правда сам финал внес свою очень сладкую ноту, скрасил немного неудачи. На самом деле, кажется мне, что можно было развязки все сделать как-то ярче. Тем не менее в целом вкусная конфета, желаю всем попробовать)))

Lily25,
мне тоже нравится ФСГ, они переводят очень много всего одновременно.

Ага, сейчас я облизываюсь на Летопись небесного танца с Сюй Каем, но только еще 8 серию из 28 перевели. Буду ждать окончательного перевода, если сил хватит))) Еще переводится Любовь длиною в жизнь с Жэнь Цзя Лунем, но этот не так хорош, как Сюй Кай))), но в Масках я к нему уже привыкла. Так что, оч на ФСГ Be Mine рассчитываю)))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1655687
+ 7   (7)
21-22 серии. Цзы Ань оказался Павликом Морозовым китайского разлива.
Как мне нравится наша пятёрка, всегда готовы друг друга поддержать.

Kimberly,
Да, мне тоже нравится ФСГ, они переводят очень много всего одновременно.
 
, №1654845
+ 7   (7)
Lily25, мне нравится ФСГ Be Mine, столько моих дорам переводят. Но не ровно, то ждешь-ждешь, то сразу несколько серий выкладывают. Но в среднем довольно быстро. Так что, очень надеюсь на них))) и не только с этой дорамкой)))
 
, №1654841
+ 6   (6)
Kimberly,
Совсем немного осталось. Я дольше ждала. Переводчики 7 серий быстро перевели, а потом перешли на режим - одна серия в полторы недели. Очень рада, что перевод снова стал активным. Большое спасибо переводчикам.

20 серия. Вся серия в страданиях главного героя. Он обнаружил, что его отец не очень хороший человек. И любимая от него всё скрывает и не делится. Даже заболел от переживаний.
 
, №1654838
+ 9   (9)
20. Дорамка вкусная, конфетка, засунул в рот и наслаждайся. Мозги ведь при этом не нужны? Жаль мне только, что пришлось прерваться, вытащить конфету и отложить, дожидаясь полного перевода)))

Хочу перевод поскорее, чтобы моя конфета не успела испортиться)))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть