Голосовать
+ 207   (86)
5 июля 2020 года в 20:00 | 26128 просмотров | 22 комментария

О, мой малыш / Oh My Baby [2020]

Описание:

39-летняя одинокой женщина Чан Ха Ри хочет родить ребёнка, не выходя замуж. У неё на уме три кандидата, но она не может выбрать между ними, ведь мужчины появились в её жизни, когда она махнула рукой и на брак, и на любовь.
 Чан Ха Ри является старшим редактором журнала "Малыш" о воспитании детей. Она работает в нём 15 лет подряд, но по-прежнему является только заместителем начальника в редакционном отделе. Несмотря на поиски спутника жизни, который мог бы стать ее мужем, прошло уже 10 лет с тех пор, как она встречалась с кем-то. Её повседневная жизнь заключается в постоянном общении с коллегами, и она находит гордость и утешение в своем положении надежного члена общества.
Смотреть О, мой малыш / Oh My Baby онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 1 серия (Papillon)[з]  
 2 серия (Papillon)[з]  
 3 серия (Papillon)[з]  
 4 серия (Papillon)[з]  
 5 серия (Papillon)[з]  
 Все серии (NASTY)[з]  
 1 серия (NASTY)[з]  
 2 серия (NASTY)[з]  
 3 серия (NASTY)[з]  
 4 серия (NASTY)[з]  
 5 серия (NASTY)[з]  
 6 серия (NASTY)[з]  
 7 серия (NASTY)[з]  
 8 серия (NASTY)[з]  
 9 серия (NASTY)[з]  
 10 серия (NASTY)[з]  
 11 серия (NASTY)[з]  
 12 серия (NASTY)[з]  
 13 серия (NASTY)[з]  
 14 серия (NASTY)[з]  
 15 серия (NASTY)[з]  
 16 серия (NASTY)[з]  
 13 серия[з]  
 I’ll – Love is all around[з]  
 SOYOU – Goodbye[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть О, мой малыш / Oh My Baby (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии (SoftBox)[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 13 серия (SoftBox)[з]  
 14 серия (SoftBox)[з]  
 15 серия (SoftBox)[з]  
 16 серия (SoftBox)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (STEPonee)[з]  
 2 серия (STEPonee)[з]  
 3 серия (STEPonee)[з]  
 4 серия (STEPonee)[з]  
 5 серия (STEPonee)[з]  
 6 серия (STEPonee)[з]  
 7 серия (STEPonee)[з]  
 8 серия (STEPonee)[з]  
 9 серия (STEPonee)[з]  
 10 серия (STEPonee)[з]  
 11 серия (STEPonee)[з]  
 12 серия (STEPonee)[з]  
 13 серия (STEPonee)[з]  
 14 серия (STEPonee)[з]  
 15 серия (STEPonee)[з]  
 16 серия (STEPonee)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, 2020, ФДГ SoftBox, ФДГ STEPonee, ФСГ NASTY, ФСГ Papillon
 
Страницы

, №1659072
+ 1   (1)
Это было весело и эмоционально. :tbr-19: Я много смеялся и в то же время много плакала. :bubble-bear09: Когда Чан Ха Ри плакала,Глядя На неё, у меня на глаза навернулись слезы. :bubble-bear23: Это было очень эмоционально, :bubble-bear36: :kpop23:

love yourself, like your life depends on it
люби себя, как будто от этого зависит твоя жизнь
 
, №1657847
+ 4   (4)
Неплохая дорама, и думаю, что понравится больше не юному, а более зрелому зрителю. Очень понравился актер игравший главного героя, да и к Чан На Ре отношусь спокойно, не скажу, что в любимчиках у меня,игра ее меня устраивает. Что опечалило в финале, так это закрытие журнала для мамочек, Все идет к тому, что журналы, книги и т.д. в печатном виде со временем уйдут видно в небытие, а жаль.
 
, №1657408
+ 2   (2)
Кому: #1657398, Xorst:
Проблемы, юмор, короче, весь сценарий высосан из пальца. Главная героиня здесь отвратно смотрится, жаль, что карьера её продвигается в таком направлении. Может конечно для школьников делали, типа смотри, что тебя ждёт в 40 лет.)) но ребята, это же трындец, 21 век! Откуда такая местечковая фигня


Xorst, Наверное, не многие согласятся с Вами. Зритель положительно отнёсся к дораме, в целом, и к героиня (и заодно к актрисе), в частности. Я босила смотреть после 7 или 8 серии. Даже конев не захотелось посмотреть.
На тему женского одиночества из-за разочарования в партнёрах, и желание родить ребёнка, мне нравятся две вещи: лакорн "Звезда, покорившая луну" (2013) и венгерский х/ф "Секс и больше ничего", реж Кристина Года. Лакорн есть на сайте, а вот фильм, боюсь, будет не просто найти. Когда-то он был и на Ю-Т и в ВК.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1657398
 0   (4)
Проблемы, юмор, короче, весь сценарий высосан из пальца. Главная героиня здесь отвратно смотрится, жаль, что карьера её продвигается в таком направлении. Может конечно для школьников делали, типа смотри, что тебя ждёт в 40 лет.)) но ребята, это же трындец, 21 век! Откуда такая местечковая фигня
 
, №1655026
+ 2   (6)
сужетная линия была очень необыкновенная. мне очень понравилось. :bubble-bear52: :whitebear_033: :bubble-bear08:

:bubble-bear52: :bubble-bear36: :kpop11: :kpop17:
 
, №1654887
+ 5   (9)
Стоят двое. Она в чёрном, он в белом. Она хочет детей, он не может. У неё в руках постоянно появляется книга, у него ничего. Они смотрят на закат и смеются… Здесь подняты проблемы…? Хм. Кто-то заметит их одежду, потому что он ищет одежду. Кто-то подумает, что самое важное в них двоих проблема бездетности, потому что любит поразмышлять над тем, какая проблема поднята. Кто-то будет постоянно замечать книгу и пытаться понять, зачем она там и что в ней? А кто-то будет с ними наслаждаться закатом и тоже смеяться:))) Я не замечаю тут проблем, их заметят те, у кого такая проблема. На самом же деле ребята, главные герои, просто бесподобно играют. Легко, с прекрасным художественно выписанным юмором, но невероятно искренне! Не очень любила эту актрису, парень так в первых кадрах вообще не привлек. Но с каждой серией я только наслаждаюсь и смеюсь. Как здорово они играют, совсем не "киношно", не наигранно. И я не могу назвать это мелодрамой, романтика и комедия -- да! С замечательной игрой актёров. Хотя, честно сказать, иногда перематываю всяких подружек, которые чем-то малопонятным разбавляют то, что мне очень нравится смотреть:) Я ещё на середине, но только наслаждаюсь.Надеюсь, это продлится до конца!
 
, №1654836
+ 2   (4)
Я покончила с дорамкой. 10 серий и последняя. Просто не очень люблю мелодрамы, но качественные иногда смотрю, эта вполне себе была такой, но слишком много для меня)) Я не рыдаю над старыми фильмами, не пересматриваю классику со вселенской любовью, не пережевываю до бесконечности трагические и счастливые истории любви. Наверное мне мало бесконечных разговоров, смахивающих на переливание из пустого в порожнее. А здесь еще так много серий, просто бесконечное множество серий. Понятно, что авторы подняли много вопросов простой повседневной жизни: бесплодие, выживание социальных журналов, и просто выживание в любой карьере, проблемы с работой у матерей, проблемы одиноких родителей, особенно отцов, проблемы мам, бросающих детей из-за карьеры, проблемы стареющих женщин, проблемы бесплодных мужчин. На самом деле дорамка хорошо сделана, вопросы проработаны, актеры убедительны и хороши. Есть даже, как подарок, разрешение многих проблем, герои не сдавались и добились многого. Но мне бы точно хватило серий 12)), но в этом виновата только я, моей сентиментальности на 16 серий различных бытовых пострадашек и разговоров о них не хватает. Даже много. Теперь хочется чего-нибудь боевого, веселого и нереального, теперь от мелодрам я буду шарахаться некоторое время, как будь-то я посмотрела уже весь запас на этот год)))
И все же, спасибо всем, дорама определенно хорошо и продуманно сделана, с большой любовью к зрительницам, и заслуживает внимания. :bubble-bear20:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
Уизса
, №1654830
+ 1   (3)
По-моему, это актуальная проблема современных женщин.
Соглашусь, но с одним уточнением. Это актуальная проблема женщин любых времен. Всегда были женщины, которые не могли выйти замуж. А какие могут быть дети, если у женщины нет мужа, а значит и полового партнера.
 
, №1654821
+ 3   (5)
Кому: #1654549, lazareva:
любить детей и до 40 лет не придумать как родить, просто надуманные пустые проблемы


Не могу согласиться. По-моему, это актуальная проблема современных женщин. И среди друзей, и среди коллег, и среди просто знакомых очень много одиноких. Ну, каждая вторая от 30 до 40 без детей и партнёра по жизни. И ведь большинство из них очень бы хотели создать семью. И хороши собой, и интересны, и умелые хозяйки, и с карьерой всё, как надо. До 30-35 хотели для себя пожить, семейные планы отодвигали на потом. А потом уже проблемы начались: у кого пары распались, у кого забеременеть не получается, даже медицина не в силах помочь. Женщин с проблемой главной героини много. Её рассуждения я уже не раз слышала в реальной жизни.

А 40 лет, похоже, и в Корее является общепринятой верхней возрастной границей для беременности. В этом возрасте женщины смиряются со своей "судьбой" и опускают руки, говоря, что оно и к лучшему, что так получилось.

Ну, а на счёт незрелости поступков главного героя я согласна. Всё время хотелось сказать: "Какого чёрта! Ты мужик, вообще, или нет!?" Сразу видно, кто у них будет в доме хозяин.
 
, №1654612
+ 2   (4)
Я смотрю только вторую серию, но давно так не смеялась. блеск!:) Не особо ценила раньше эту актрису, но тут она молодец!Надеюсь, вся дорамка будет на таком уровне. Подружек только хочется перематывать.
 
, №1654549
+ 1   (7)
мне не понравилась, даже и не знаю как объяснить,ну просто пустая дорамка,любить детей и до 40 лет не придумать как родить, просто надуманные пустые проблемы в общим кака
 
, №1654530
+ 1   (7)
Кому: #1654522, Morticia Addams:
Не пошло. Перематывала и плевалась, Плевалась и перематывала. Может быть потому, что на такое количество тараканов (тобишь нелогичного, невзрослого поведения и непроработанных травм, незнания себя и своих ценностей к сорокету) я и в реальной жизни насмотрелась. А дорамный мир это либо повод выключить мозг, либо возможность чему то научиться у героев или вместе с героями. Вобщем, увы.


Я честно, хотя и с некоторыми перемотками, посмотрела 6 серий. Дальше… побежала к лакорну "Звезда, покорившая луну" (2013) на эту же тему. Посмотрела две первые серии и успокоилась. Всё, как надо.))) Можно и дальше смотреть. То ли от корейцев бОльшего ждёшь, то ли к тайским особенностям привыкла и не замечаю, а вот зерно лака доставляет удовольствие. Кроме того, не очень люблю Чан На Ру. Смотрё на неё - постаревшая девочка, которая вот-вот заплачет. А героиня лака - решительная, с чувством собственного достоинства женщина. Знает чего она хочет и идёт к намеченной цели. Попробуйте.
 
, №1654522
+ 5   (5)
Не пошло. Перематывала и плевалась, Плевалась и перематывала. Может быть потому, что на такое количество тараканов (тобишь нелогичного, невзрослого поведения и непроработанных травм, незнания себя и своих ценностей к сорокету) я и в реальной жизни насмотрелась. А дорамный мир это либо повод выключить мозг, либо возможность чему то научиться у героев или вместе с героями. Вобщем, увы.
 
, №1654182
+ 12   (12)
Дорама очень зацепила! Корейцы как обычно поднимают очень важные и сложные вопросы. 14 серия ну уж очень тяжелая! но все равно верю в сказу и в хэппи энд! ГГня великолепно играет, много волнительных моментов. рекомендую!

Достоинство Джентельмена, Апельсиновые дни, Нереальная любовь, Воплощение ревности, Скандал в Сонгюнгване, Мой третьесортный путь, Что случилось с секретарём Ким? Потомки солнца, Коварная одинокая женщина, Мерцание светлячка 1 и 2
 
, №1653502
+ 6   (6)
Супер!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть