Голосовать
+ 352   (119)
27 февраля 2015 года в 21:20 | 15119 просмотров | 137 комментариев

Адвокат бывшей девушки Ким Хён Чжуна выступил с заявлением

В недавнем интервью родители Ким Хен Чжуна выразили свое замешательство по поводу поведения госпожи Чхве, заявившей о своей беременности, однако не желающей посетить больницу, чтобы позволить им удостовериться в здоровье ребенка. В ответ адвокат девушки 27 февраля выступил с заявлением, что некоторые из высказываний родителей не совсем верны.
Адвокат Sun Jong Moon прокомментировал для Star News: "Я слышал об интервью с родителями Ким Хен Чжуна, но сказанное там отличается от правды. Часть даже не стоит ответа". Тем не менее он продолжил: "Госпожа Чхве сообщила Ким Хён Чжуну свою позицию по поводу беременности несколько раз и она уже отправила достаточно документов. В этой связи нам больше нечего добавить; мы просто находим некоторые утверждения противоположной стороны бесстыдными. Есть также детали, которые госпожа Чхве не может разглашать по своему праву на неприкосновенность частной жизни. Обе стороны должны встретиться и прийти к пониманию через общение. Пришло время для честного разговора".
Он также сказал для Newsen: "Мы подтвердили интервью родителей Ким Хен Чжуна, опубликованное недавно. Есть несколько моментов, которые отличаются от истины, но мы не хотим ничего к этому добавить. Мы надеемся, что обе стороны будут обсуждать все между собой для скорейшего разрешения всех вопросов. Мы надеемся, что в отношении этой ситуации сообщений больше не будет".Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

Parado
, №1049233
+ 12   (14)
А не могли бы они всё по-тихому решить, сели бы, хряпнули бы соджу и разложили расклады спокойно и по-семейному.

А то, с такой скоростью, новости скоро до Марса долетят.
Вот марсиане опупеют: "Кто такой КХД, Чхве его за ногу…ХЗ"
 
, №1049189
+ 8   (12)
Marianna333 , А ж…па ещё сложнее обучается…

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1049186
+ 6   (12)
Кому: #1049149, Eternity Forever: BXM, ты всё же думаешь, что это его косяк? она ведь первая начала
- женщины способны на многое, мужчины на всё ;)
 
, №1049184
+ 6   (8)
iphant, Увы,во все времена голова всегда долго- мучительно поддавалась как дрессуре и обучению,так и лечению!))

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1049173
+ 10   (12)
Кому: #1049163, Marianna333 :
"И тебя вылечят,и меня вылечят-всех вылечят!"))))*Иван Васильевич*


Жаль долго ждать…
 
, №1049163
+ 10   (12)
"И тебя вылечят,и меня вылечят-всех вылечят!"))))*Иван Васильевич*
 
, №1049153
+ 18   (20)
Мне все больше кажется, что этот скандал кому-то очень нужен…уже сильно отдает театрализацией))))…
а если эта ситуация правда…жалко всех…вот просто жалко…думаю всем не сладко. ..и еще думаю любовь- не любовь, а чувства между ними были сильные…и впрямь дорамка (((

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1049149
+ 9   (11)
BXM, ты всё же думаешь, что это его косяк? она ведь первая начала, смею заметить, что до этого инцидента, никто из поклонников даже не знал на сколько у них серьёзные отношения. по мне так, она просто не уверена в его отношениях к ней.

♛ Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит ♛
 
divace
, №1049148
+ 9   (11)
А аборты незаконны в Корее,тогда чего же мисс Ч ,вечно опасалась

Тут, попахивает разводом со стороны этой мисс Ч…беременность придумала, идти в больницу не хочет, даже никто не знает у какого она врача была, а справки в любой частной клинике можно просто купить..
 
кико
, №1049138
+ 8   (10)
смешно это все я хочу взглянуть на эту ч ччччч и еще че там за суд сама говорит тиа я сама буду ростить малыша а потом через несколька лет придет обратно и скажет вот его отец и права на имущества и в правду хоть перед тем как спать лучше б предохранялись или они че 16 летние господи куда катиться мир я бы такую мисс ччч тоже прибилбб уж слишком шумная
 
, №1049129
+ 5   (7)
:bubble-bear38: Я уже запуталась, где правда, а где ложь :th_79:

В душе каждого есть темный подвал. Если игнорировать его и лишь наблюдать со стороны, тьма сгустится. Нужно просто набраться смелости и разжечь огонь. Если одному страшно, можно взять кого-нибудь за руку.
Kill me, heal me.
 
efs
, №1049128
+ 5   (7)
bonia., ну на сколько я могу заметить, она тоже не бедная сиротка. Может взять группу поддержки и все дела. Те бы проследили за "правильностью", и родители успокоились бы.
 
, №1049126
+ 7   (9)
Перечитала интервью родителей. стало понятно про "неприкосновенность личной жизни" г. Чхве. После слов папы КХД о её распитии спиртных напитков уже после того, как узнала, что беременна. Теперь её все не простят. Потому и не комме5нтирует их интервью, что ответить нечего, там всё аккуратненько сказано. Потому и вспомнила про "Неприкосновенность" Может теперь успокоится?
 
, №1049105
+ 7   (11)
Мне кажется весь сыр из-за родителей. Уж очень активно они жаждут её обследовать. Ну, допустим у неё плохое здоровье и ребенка она может родить нездорового. Что меняет, их совместное посещение врача? Какие гарантии они хотят получить? КХД уверен, что она беременная и на 100% - от него. Она ведь не оказывалась пойти с ним в клинику, но идти к гинекологу под конвоем его родителей не хочет. И я её здесь очень хорошо понимаю. Может быть такой вариант, что жениться он не хочет, а она боится, что ребенка у неё могут забрать, в пользу родителя с большими возможностями и средствами. А ведет она себя так, как ей адвокаты советуют.
 
, №1049083
+ 2   (4)
Всегда найдутся люди поддерживающие

вы о чем
-это же нами любимая 대한민국!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть