Голосовать
+ 352   (119)
27 февраля 2015 года в 21:20 | 15117 просмотров | 137 комментариев

Адвокат бывшей девушки Ким Хён Чжуна выступил с заявлением

В недавнем интервью родители Ким Хен Чжуна выразили свое замешательство по поводу поведения госпожи Чхве, заявившей о своей беременности, однако не желающей посетить больницу, чтобы позволить им удостовериться в здоровье ребенка. В ответ адвокат девушки 27 февраля выступил с заявлением, что некоторые из высказываний родителей не совсем верны.
Адвокат Sun Jong Moon прокомментировал для Star News: "Я слышал об интервью с родителями Ким Хен Чжуна, но сказанное там отличается от правды. Часть даже не стоит ответа". Тем не менее он продолжил: "Госпожа Чхве сообщила Ким Хён Чжуну свою позицию по поводу беременности несколько раз и она уже отправила достаточно документов. В этой связи нам больше нечего добавить; мы просто находим некоторые утверждения противоположной стороны бесстыдными. Есть также детали, которые госпожа Чхве не может разглашать по своему праву на неприкосновенность частной жизни. Обе стороны должны встретиться и прийти к пониманию через общение. Пришло время для честного разговора".
Он также сказал для Newsen: "Мы подтвердили интервью родителей Ким Хен Чжуна, опубликованное недавно. Есть несколько моментов, которые отличаются от истины, но мы не хотим ничего к этому добавить. Мы надеемся, что обе стороны будут обсуждать все между собой для скорейшего разрешения всех вопросов. Мы надеемся, что в отношении этой ситуации сообщений больше не будет".Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1049301
+ 8   (10)
BXM,

Кому: #1049298, BXM:
Кому: #1049295, счастье есть: это миф
- а Фрейд бы сказал, что у вас ПЕРЕНОС :)


я вообще то уважаю дядюшку Фреда, но у меня то где перенос?…и при чем тут мой перенос может быть вообще…не поняла, честно… .

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1049299
+ 12   (14)
Кому: #1049281, Вредная аджума:
BXM,
А история вся чудовищно грязная и с частным делом этой парочки ничего общего не имеющая!!! Видимо,агентство ПЁД,он сам и его лепший друг КХД кому-то перешли дорожку и не поделили громадные мани в бизнесе,возможно, с артистической деятельность никак не связанном!!!


Вот и я тоже придерживаюсь этой версии. Потому что уж сильно мощный прессинг на Хен Джуна действует. Кто-то его решил спихнуть любыми способами. Аж страшно, что еще придумают. :th_23:
 
, №1049298
+ 7   (9)
Кому: #1049295, счастье есть: это миф
- а Фрейд бы сказал, что у вас ПЕРЕНОС :)

Добавлено спустя 34 секунды

Кому: #1049296, @ali@: Что-то здесь не чисто.Допустим ,я беременна от человека.
- Шура, а что можно и не от человека?

:)
 
, №1049296
+ 7   (11)
Что-то здесь не чисто.Допустим ,я беременна от человека.Даже ,если я разошлась с ним ,подхожу конкретно к нему и говорю :"Я беременна,хочешь ДНК-подожди пока ребёнок родиться".Но,не боюсь пойти на обследование .А на оборот -докажу это.Но,если по честному,как по мне, никогда бы человек не узнал, что я жду ребёнка от него,если мы уже не вместе.

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
, №1049295
+ 10   (16)
BXM,

Кому: #1049278, BXM:
Кому: #1049246, AlenaLi: что ей мешает пойти на обследование с родители КХД?
- пардон, Вы были беременной? если да, то не казалось ли вам, что вас овердохрена все раздражают?


Блин, такое уже ощущение, что ты был)))))… это миф, про раздражение,..беременность - нормальное физиологическое состояние женщины, природой предусмотренное. …конечно в первой половине бывают скачки настроения, вызванные перестройки организма, а все остальное миф, выдуманный нами же для удобства)))))…
 
, №1049294
+ 11   (13)
Кому: #1049281, Вредная аджума: Меня не раздражал даже мой ничегосебе рюкзак и 230 км по Крыму на четвертом месяце!
- я так и подумал почему-то… когда первый раз жена была беременна она прес качала так шо у меня сердце тормозило… а по второй ходке, все ходили на ципочках в страхе быть убитыми :)

итого - беременностиу всех протекают по разному, кто себе нормлаьно себя чувствовал - Чхве не понимают, все кто чувствовал себя не очень - скажем так не очень сильно и осуждают её…

опять же всё от характера человека зависит - один на пляже молча меняет при всех исподнее, другой в тёмной комнате украдкой всё делает…

вот и я предлагаю не мерять Чхве какими общими мерками… каждый из нас может облажатся, ну как я например с поучением "пардон, Вы были беременной? " :)
 
, №1049288
+ 9   (11)
Кому: #1049281, Вредная аджума:

А история вся чудовищно грязная и с частным делом этой парочки ничего общего не имеющая!!! Видимо,агентство ПЁД,он сам и его лепший друг КХД кому-то перешли дорожку и не поделили громадные мани в бизнесе,возможно, с артистической деятельность никак не связанном!!!


Вот изначально мне в голову пришла такая мысль. Да и её тут уже высказывали, только, что это действия конкурировавшего с ними Агентства.

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1049285
+ 7   (13)
BXM, У нормальных людей,в нормальных условиях,можно конечно и отдать дань собственным капризам.А"овераздражение",это скорее миф,но даже ,если не миф,не то,что нельзя контролировать.Да,и разве она в такой ситуации,чтобы себя баловать раздражительностью.

Ну,в её случае,да,потому,что девка сверхнаглая,нахрапистая,не мытьём,так катаньем взяла таки КХД.Он конечно много ошибок совершил и самая первая,что вообще с ней связался.По мне так,оставить всё как есть,хочешь воспитывать ребёнка сама-дерзай.Приползёт один день,вот тогда нужно будет сделать тест на отцовство и тогда надо будет ставить условия.Долго шла видимо к тому,чтобы залететь от человека с именем,кажется это была её-идея фикс.Дама,долго ждала,аж до 31 года,а это уже поздновато для неё.Это знаменитости женского пола могут себе позволить посидеть до такого возраста,обычно там выходят замуж,до 27-30 лет,если не раньше.Поэтому,эти все сказки-не выйду,сама буду,возьму на себя-это всё позёрство чистой воды.И замуж хочет и хочет,чтобы ни на кого кроме неё не смотрел.Ведь в переписке которую она предоставила Диспач,помниться было что-то о том,что он с удивлением её спрашивал,неужели она отослала какие -то забытые вещи,девушке,что находилась с КХД ,пока она миру синяки показывала.А мисс Ч.ответила,что отправила ,всё по почте и вроде возмущалась,как та особа могла оставить это у него.И КХД был недоволен вроде.Не помню дословно.Если кто читал …или я во сне это увидела…
Поэтому,она бита была(если была,а по мне- мало её били,если в постель прыгнула) и ещё увидив доказательства его измены ей в тот период пока они разбирались с побоями,высказала ему свои недовольства и ревность.Вообще вся эта история с алкоголем.Я уже подозреваю,что она его опоила ,усыпила и спать рядом положила,ну а дальше-сплошь инстинкты,может поэтому и ребёнок,может поэтому и беспокойство о здоровье ребёнка,Потому что вслух сказать они не могут,ни КХД,ни отец,который видимо в курсе и тем более она(многое станет ясно для людей).Потому,что всё таки складывается ощущение,что чего-то они все не договаривают…
Но ,мне его искренне жаль,если он под давлением собственной совести на ней жениться и потом под тем же давлением ,не оставит ребёнка.Он не заслужил такой жены,я боюсь огонёк в его душе угаснет,от безысходности.
 
, №1049284
+ 4   (6)
Масло масляное… словоблудие. Вместо решения вопроса за 1 день растягивают его непонятно зачем как резину, документы отправили, помять и использовать по назначению. А в пару тройку больниц на обследование не? в присутствии так сказать отца?
 
Вредная аджума
, №1049281
+ 12   (16)
BXM, нет,не казалось!!!Меня не раздражал даже мой ничегосебе рюкзак и 230 км по Крыму на четвертом месяце!!! Она же не умирающая,а просто беременная(гипотетически!)!!! :th_27: :th_27:
А история вся чудовищно грязная и с частным делом этой парочки ничего общего не имеющая!!! Видимо,агентство ПЁД,он сам и его лепший друг КХД кому-то перешли дорожку и не поделили громадные мани в бизнесе,возможно, с артистической деятельность никак не связанном!!! :th_77:
 
, №1049278
+ 5   (11)
Кому: #1049246, AlenaLi: что ей мешает пойти на обследование с родители КХД?
- пардон, Вы были беременной? если да, то не казалось ли вам, что вас овердохрена все раздражают?
 
, №1049272
+ 8   (10)
Читаю новости про эту "пару" и что удивляет больше всего - обе стороны постоянно повторяют о честном разговоре, необходимости встретиться и все обсудить, а движухи к этому нет никакой.
Больше всего жаль ребенка, если он есть.

Just do the best you can.
 
, №1049268
+ 8   (10)
Как жаль но могло быть Всё по другому красиво свадьба а потом и ребенок он не заслужил Всё это .жаль

Ma simt bine aici,pentru ca mai uit de greutati… ..
 
, №1049246
+ 10   (14)
Я слышал об интервью с родителями Ким Хен Чжуна, но сказанное там отличается от правды. Часть даже не стоит ответа


голубчик, так ты слышал или читал???

Госпожа Чхве сообщила Ким Хён Чжуну свою позицию по поводу беременности несколько раз и она уже отправила достаточно документов


что за ерунда? с каких пор вопросы беременности решаются с помощью документов? в чем проблема встретиться лично?

Есть также детали, которые госпожа Чхве не может разглашать по своему праву на неприкосновенность частной жизни.

теперь мисс Чхве себе не принадлежит. Она мать ребенка. Ребенок от КХД, поэтому он имеет право знать все, что касается ребенка и ее состояния, раз уж она решила сообщить ему о беременности

Пришло время для честного разговора


ну слава Богу, дошло что надо поменьше врать)))

-------
У меня сейчас закралась мысль, что возможно Мисс Чхве не такая уж неадекватная, а все ее действия диктуются весьма странным адвокатом.

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду

Мне кажется весь сыр из-за родителей. Уж очень активно они жаждут её обследовать. Ну, допустим у неё плохое здоровье и ребенка она может родить нездорового. Что меняет, их совместное посещение врача? Какие гарантии они хотят получить? КХД уверен, что она беременная и на 100% - от него. Она ведь не оказывалась пойти с ним в клинику, но идти к гинекологу под конвоем его родителей не хочет. И я её здесь очень хорошо понимаю. Может быть такой вариант, что жениться он не хочет, а она боится, что ребенка у неё могут забрать, в пользу родителя с большими возможностями и средствами. А ведет она себя так, как ей адвокаты советуют.


ну вообще в Корее вполне нормально чтобы вместе с девушкой на обследования ходили родители отца ребенка. Можно вспомнить множество дорам, где такое случалось.

Какие гарантии хотят получить родители? Что девушка беременна (а не договорилась состряпать справку со знакомым врачом) и, как бы они ни говорили, что верят уверенности КХД что это его ребенок, думаю они хотят узнать сроки беременности. Если у мисс Чхве есть знакомый врач, дописать в карточку 1-2 неделю беременности не шибко сложно, а это может в корне изменить ситуацию в отношение отцовства КХД.
Ну и что, что КХД уверен что ребенок от него? Никто не может быть в этом уверен)))) Думаю, он так говорит, чтобы лишний раз не провоцировать мисс Чхве, но по сути, что мешает быть беременной от другого?

Ребенка у нее могут забрать, даже если она не под конвоем пойдет к врачу. Его ведь не сразу из утробы заберут, а после рождения)))
если она этого боится, то не стоило вообще сообщать о беременности
В Корее суд почти всегда на стороне отца ребенка

ps если мисс Чхве нечего бояться, если она беременна и беременна именно от КХД, что ей мешает пойти на обследование с родители КХД? Она ведь может и своих родителей с собой взять, или адвоката, если она боится каких-то действий с их стороны
 
, №1049241
+ 8   (10)
Такое чувство, что через некоторое время она вообще скажет: "Думаю, это был гормональный сбой." И вдруг, на самом деле, она не беременна..
P.S: Немного напоминает драму "Солги мне"

Жизнь человека - это мерцание звезды.
http://vk.com/angel_toy добавляйтесь.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть