Голосовать
+ 352   (119)
27 февраля 2015 года в 21:20 | 15117 просмотров | 137 комментариев

Адвокат бывшей девушки Ким Хён Чжуна выступил с заявлением

В недавнем интервью родители Ким Хен Чжуна выразили свое замешательство по поводу поведения госпожи Чхве, заявившей о своей беременности, однако не желающей посетить больницу, чтобы позволить им удостовериться в здоровье ребенка. В ответ адвокат девушки 27 февраля выступил с заявлением, что некоторые из высказываний родителей не совсем верны.
Адвокат Sun Jong Moon прокомментировал для Star News: "Я слышал об интервью с родителями Ким Хен Чжуна, но сказанное там отличается от правды. Часть даже не стоит ответа". Тем не менее он продолжил: "Госпожа Чхве сообщила Ким Хён Чжуну свою позицию по поводу беременности несколько раз и она уже отправила достаточно документов. В этой связи нам больше нечего добавить; мы просто находим некоторые утверждения противоположной стороны бесстыдными. Есть также детали, которые госпожа Чхве не может разглашать по своему праву на неприкосновенность частной жизни. Обе стороны должны встретиться и прийти к пониманию через общение. Пришло время для честного разговора".
Он также сказал для Newsen: "Мы подтвердили интервью родителей Ким Хен Чжуна, опубликованное недавно. Есть несколько моментов, которые отличаются от истины, но мы не хотим ничего к этому добавить. Мы надеемся, что обе стороны будут обсуждать все между собой для скорейшего разрешения всех вопросов. Мы надеемся, что в отношении этой ситуации сообщений больше не будет".Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1049452
+ 3   (5)
Кому: #1049441, BXM:
Кому: #1049381, Galla_2: Теперь я не знаю, как реагировать!
- бегай с нами, бегай как мы, бегай лучче нас :)

Нее.. я сегодня выходная. В понедельник 6 групп отпрыгаю, оббегаю, обтренажёрю" :bubble-bear01:

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1049441
+ 5   (7)
Кому: #1049381, Galla_2: Теперь я не знаю, как реагировать!
- бегай с нами, бегай как мы, бегай лучче нас :)
 
, №1049413
+ 8   (10)
Кому: #1049374, BXM :
делай как я: бегай по квартире и ори, что Она тебя похвалила :)

Не могу… У меня собаки только угомонились, спят. Я дышу через раз, чтобы их не разбудить. :th_3:

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1049383
+ 6   (10)
BXM,

Вообще-то в народе говорят,что net ничего,что человек не смог бы пережить,всё,тем более ради кого-то.Богом придумано,женщине дитя рожать и какой дискомфорт не испытывала,забываешь уже через неделю.Даже если зарекаются не рожать после каждой беременности,всё равно рожают .

Борис,вы одно из достояний Дорамакуна,на вас даже обижаться не возможно.Задавайте свои вопросы,мы с удовольствием ответим:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
, №1049381
+ 4   (8)
Кому: #1049374, BXM:
Кому: #1049357, iphant: Galla_2 , Спасибо… Вот даже не знаю, как реагировать))
- делай как я: бегай по квартире и ори, что Она тебя похвалила :)



Теперь я не знаю, как реагировать! :whitebear_036:
 
, №1049374
+ 3   (9)
Кому: #1049357, iphant: Galla_2 , Спасибо… Вот даже не знаю, как реагировать))
- делай как я: бегай по квартире и ори, что Она тебя похвалила :)

:th_34:
 
, №1049372
+ 5   (9)
Sr_Timoxa,

Так,не отдали документы в руки им.Просто конверт показали,сказали все доказательства ,того,что отец КХД здесь.Конверт был в руках у родителей мисс Ч.,а родители КХД не хотели открывать его в присутствии девушки и её родителей-такт,чтобы они не подумали,что не верят ей.Они надеялись ,что конверт им оставят,но те не открыв унесли его с собой и всех документов на руках у стороны КХД-фото УЗИ,посланные через телефон,в этом то всё и дело.И если бы она хоть в какую бы больницу пошла,не идёт ,не хочет ,а там куда ходила,без её ведома никто информацию не разглашает,могла бы хотя бы разрешить рассказать ,но и этого не делает.Просто мутит воду,поднимает много шума,это явно заказное дело.У неё нет цели всё уладить ,у неё цель раздуть большой скандал,на все 9 месяцев ,а потом сообщить миру,уже в следующей порции синсаций-что КХД,долго присматривался к лицу новорождённого ребёнка,что он сомневается и опять стенать и жаловаться на всю Корею.Кажется в индустрии Развлечений Кореи появилось новое реалити -шоу…"Как стать знаменитой-все способы хороши!" или "Как погасить звезду",такими темпами КХД изойдёт на нет ,от переживаний…
 
, №1049357
+ 7   (9)
Кому: #1049346, BXM :
Кому: #1049344, iphant: была беременна.
1.
2.
3.
- если ещё кто-то ответит я начну себя грызть от смущения



Неее, статистический анализ будет правильнее провести. Тем более, что вы независимое лицо))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд

Galla_2 , Спасибо… Вот даже не знаю, как реагировать))
 
, №1049353
+ 8   (10)
:bubble-bear18: ВХМ, iphant, обожаю читать вашу пикировку! ВХМ- ну, я была беременна , плюс в Вашу копилку. Так поднимаете настроение, ну просто респект Вам!
 
, №1049346
+ 8   (10)
Кому: #1049344, iphant: была беременна.
1.
2.
3.
- если ещё кто-то ответит я начну себя грызть от смущения

:th_118:
 
, №1049344
+ 6   (8)
Кому: #1049278, BXM :
пардон, Вы были беременной? если да, то не казалось ли вам, что вас овердохрена все раздражают?


была беременна.
1. Беременность - не диагноз
2. Овердохрена всё раздражает во время ПМС, даже оверовердохрена.
3.Во время беременности обычно сразу слезу пускают.
 
, №1049317
+ 12   (14)
Кому: #1049299, Kassandra:
[quote]Кому: #1049281, Вредная аджума:
BXM,
А история вся чудовищно грязная и с частным делом этой парочки ничего общего не имеющая!!! Видимо,агентство ПЁД,он сам и его лепший друг КХД кому-то перешли дорожку и не поделили громадные мани в бизнесе,возможно, с артистической деятельность никак не связанном!!!


После официального заявления агентства , еще по поводу побоев, у меня сложилось стойкое впечатление, что это само агентство пытается слить КХД . Т к , в отношении других облажавшихся артистов, да и директора самого, ответные заявления и действия агентства были четкими и жесткими, очень даже адекватными, а тут какой-то сумбур и молчок. Теперь я понимаю почему агентство особо не вмешивалось. Думаю, что как и в первом скандале, тут есть свои подводные камни. Помните, девица нервы мотала: деньги не нужны, нужны извинения, ах, извинился, но не искренне," все тогда не понимали, почему она себя так ведет. А , они оказывается , в это время вместе были. Линия поведения Мисс Чхве такая же как и в первом скандале, причину узнаем со временем. Я , вот, лично подозреваю, что там не только алкоголь, но наркотики, вот, анализы и не сдает , время тянет, хочет, чтобы "выветрилось".
Но, это только мои фантазии, на самом деле, возможно все , что угодно.
 
, №1049314
+ 9   (11)
- пардон, Вы были беременной? если да, то не казалось ли вам, что вас овердохрена все раздражают?


каждый по-разному переживает беременность, мой личный опыт необязательно будет показательным для этой ситуации) многое можно списать на гормоны. но адвокат тоже беременный, что ли? тоже не самый адекватный человек во всей этой истории)
 
, №1049309
+ 6   (8)
счастье есть, счастье МОЕЕЕЕЕ!!! Ты тут!!!!

Кому: #1049295, счастье есть:
BXM,

Кому: #1049278, BXM:
Кому: #1049246, AlenaLi: что ей мешает пойти на обследование с родители КХД?
- пардон, Вы были беременной? если да, то не казалось ли вам, что вас овердохрена все раздражают?


Блин, такое уже ощущение, что ты был)))))… это миф, про раздражение,..беременность - нормальное физиологическое состояние женщины, природой предусмотренное. …конечно в первой половине бывают скачки настроения, вызванные перестройки организма, а все остальное миф, выдуманный нами же для удобства)))))…


Вот согласна с тобой, мое счастье!)) бывают скачки настроения, но постоянное раздражение -это удел капризных дам!!!)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

Кому: #1049296, @ali@:
Что-то здесь не чисто.Допустим ,я беременна от человека.Даже ,если я разошлась с ним ,подхожу конкретно к нему и говорю :"Я беременна,хочешь ДНК-подожди пока ребёнок родиться".Но,не боюсь пойти на обследование .А на оборот -докажу это.Но,если по честному,как по мне, никогда бы человек не узнал, что я жду ребёнка от него,если мы уже не вместе.


Это очень тяжело, понимать что ты одна ждешь этого. И очень хочется чтобы и мужчина поучавствовал в этом, даже если вы не вместе. На мой взгляд все эти "выбрыки" только для привлечения внимания и такая своеобразная месть.
 
, №1049305
+ 5   (7)
Кому: #1049301, счастье есть: и при чем тут мой перенос может быть вообще…не поняла, честно… .
- раз счастье есть, то и перенос должен быть :)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть