Голосовать
+ 352   (119)
27 февраля 2015 года в 21:20 | 15112 просмотров | 137 комментариев

Адвокат бывшей девушки Ким Хён Чжуна выступил с заявлением

В недавнем интервью родители Ким Хен Чжуна выразили свое замешательство по поводу поведения госпожи Чхве, заявившей о своей беременности, однако не желающей посетить больницу, чтобы позволить им удостовериться в здоровье ребенка. В ответ адвокат девушки 27 февраля выступил с заявлением, что некоторые из высказываний родителей не совсем верны.
Адвокат Sun Jong Moon прокомментировал для Star News: "Я слышал об интервью с родителями Ким Хен Чжуна, но сказанное там отличается от правды. Часть даже не стоит ответа". Тем не менее он продолжил: "Госпожа Чхве сообщила Ким Хён Чжуну свою позицию по поводу беременности несколько раз и она уже отправила достаточно документов. В этой связи нам больше нечего добавить; мы просто находим некоторые утверждения противоположной стороны бесстыдными. Есть также детали, которые госпожа Чхве не может разглашать по своему праву на неприкосновенность частной жизни. Обе стороны должны встретиться и прийти к пониманию через общение. Пришло время для честного разговора".
Он также сказал для Newsen: "Мы подтвердили интервью родителей Ким Хен Чжуна, опубликованное недавно. Есть несколько моментов, которые отличаются от истины, но мы не хотим ничего к этому добавить. Мы надеемся, что обе стороны будут обсуждать все между собой для скорейшего разрешения всех вопросов. Мы надеемся, что в отношении этой ситуации сообщений больше не будет".Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1048982
+ 8   (12)
Кому: #1048979, Feya: знаю с кем ему не надо быть,с этой тупой мисс Ч.
- не надо быть таким хейтером, Коран не одобряет :)
 
, №1048979
+ 9   (15)
BXM,

Ах,Борис,ну,что вы туману-то наносите,его и так здесь хватает ,благодаря неконтролируемым п.контактам мисс Ч. и её мутному адвокату.Операция на шейные позвонки может быть в результате межпозвоночной грыжи или остеохандроза,могла упасть.КХД не из богатеньких,родители детей своим горбом поднимали,зачем склизклые обвинения в адрес отца,не красиво же.Научиться кого-то бить можно и благодаря улице,ТВ-примеров много.Но я всё-таки настаиваю,на том,что он не бил деваху-это подстава,причём давно спланированная,его признание,чтобы замять быстрее скандал и его дальнейшее общение,желание усмирить "дракона",но он увлёкся-что поделать натура творческая.А ещё очень резанула

его папа с мамой самые зауряднейшие люди


ну откуда вы знаете,что они заурядны или это потому что не прибабле.Тогда это о многих можно сказать и обо мне и о вас ,да обо всех,т.к. мы явно к семейству Рокфеллеров и Абрамовичей не относимся…Да и вы сами в этом посте себе противоречите.Если деньги не сделали никого счастливым,тогда ребёнку тем более надо быть с родителями КХД,у них нет бабла…Не знаю,нужно ли быть ребёнку с отцом или с его родителями,знаю с кем ему не надо быть,с этой тупой мисс Ч.
 
, №1048973
+ 9   (13)
Кому: #1048950, Eternity Forever: эти семейные разборки можно было унять в семейном кругу
- такие вещи вообще нельзя вытаскивать… просто видимо у КХД недостаочно житейского опыта… уме не вдомёк, что те крепости что не берутся сходу штурмом, легче берутся измором…

1 - признай ребёнка
2 - скажи уважаю её право воспитывать самой
3 - скажи и подпишись что от прав отца не откажися
4 - оказывай максимальное её содействие но не лезь с отношениями
5 - пендалями гони свои родственников от неё
6 - иди в армии и продолждай в том же духе…
7 - показывай что ты мужик и можеш не только пить горькую, но и исполнять отецовские обязаности

и тд…

крепость падёт, она простой человек, если КХД будет откровенен в поступках, у них всё рано или поздно наладится, даже если не будут жить вместе… а там дитё подрастёт и общие заботы старые проблемы просто задавят…

имхо…
 
, №1048969
+ 7   (9)
думаю мы еще долго будем обсуждать эту историю Как не крути ситуация то осложняется и становится еще запутанее


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1048957
+ 7   (13)
Кому: #1048926, Lana75 :
BXM, а мне кажется это на почве алкоголя , реакция на стрессовые ситуации, он как зверек в зоопарке, всегда под прицелом камер и взглядов, хочешь-не хочешь улыбайся и делай, что велят, кланяйся и опять улыбайся, вот психика и нарушена.


Да они по-чесноку там все такие, айдолы эти. Как понаслушаешься про порядки внутри агентств, так кровь в жилах стынет. Однако же стоит признать, что не все начинают беспорядочно махать 21-м пальцем, наплевав на контрацепцию, и распускать ручонки. Он же не в поле лебедой рос, а при двух живых родителях, которые теперь с ним, как с писанной торбой, носятся и всячески оправдывают. От них, соответственно, он такой и есть пошел… яхонтовый.
:bubble-bear35: :tbr-13:

Не фанат
 
, №1048950
+ 12   (14)
да бред всё это, столько сайтов я пересмотрела, что вывод вполне понятен, не думаю, что он её бил я ранее уже высказывалась по этому поводу, только женщины умеют сделать из мухи слона, на днях общалась с подругой из Кореи, так она рассказывала такое…
сама она кореянка и я пишу от её слов, у неё родственник работает в полиции, так там иногда случается дела об изнасиловании и избиении, а всё по тому, что мужчины либо хотят расстаться после длительного романа или в процессе дружбы дают понять, что на большее не подписывались.
лично мы можем только гадать, так как ничего толком не понятно, но я уверена, что тут виновата больше она чем он.
повторюсь, я не фанат Хён Чжуна, но положительна к его актёрской игре, эти семейные разборки можно было унять в семейном кругу. лишком всё одно и тоже, пара уже заканчивать.

♛ Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит ♛
 
, №1048943
+ 9   (11)
Кому: #1048933, efs: фу-фу-фу таким быть!
- я старый козёл на излёте лет, мне можно уже быть таким :)
 
efs
, №1048933
+ 9   (11)
перестаньте писать фанфики, если вам трудно отличить сарказм по поводу того что нашлась женщина которая носит ребёнка КХД от грязных намёков ;)


Даже поприкалываться не дали… фу-фу-фу таким быть!
 
, №1048931
+ 11   (13)
Кому: #1048924, efs: Тогда странный только Ваш комментарий.
- перестаньте писать фанфики, если вам трудно отличить сарказм по поводу того что нашлась женщина которая носит ребёнка КХД от грязных намёков ;)

Добавлено спустя 58 секунд

Кому: #1048926, Lana75: BXM, а мне кажется это на почве алкоголя ,
- как вариант да… слава есть, деньги есть, девки пачками… счастья вот только нет… а он простой человек… грешен… и тд…
 
, №1048926
+ 10   (12)
BXM, а мне кажется это на почве алкоголя , реакция на стрессовые ситуации, он как зверек в зоопарке, всегда под прицелом камер и взглядов, хочешь-не хочешь улыбайся и делай, что велят, кланяйся и опять улыбайся, вот психика и нарушена.
 
efs
, №1048924
+ 6   (8)
- у большинства ипотентов есть ИХ дети :)


Тогда странный только Ваш комментарий.

- что может быть страннее чем женщина которая носит ребёнка от КХД ;)
 
efs
, №1048916
+ 7   (9)
О,Боже!Соберитесь,наконец,на коком-нибудь семейном совете и обсудите всю эту х*рню!Достали!


И не говорите :bubble-bear39:
Но с другой стороны я не смогу тогда написать хороший фанф без этих пикантных страстей! И будет бедапечаль… НЕЛЬЗЯ НА ТАКОМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ! НЕВОЗМОЖНО!
 
, №1048913
+ 6   (10)
Кому: #1048911, Lana75: BXM, намекаете на то, что мама не с проста шейные по звонки вправляла в разгаре разборок детишек )))
- думаю КХД видел насилие в семье в детстве…

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду

Кому: #1048912, efs: он же не импотент
- у большинства ипотентов есть ИХ дети :)
 
efs
, №1048912
+ 6   (8)
- что может быть страннее чем женщина которая носит ребёнка от КХД ;)


Ну да, странно, он же не импотент. :bubble-bear48: А ребенок есть. Странные вещи, господа-товарищи, странные… :tbr-13:
 
, №1048911
+ 5   (9)
BXM, намекаете на то, что мама не с проста шейные по звонки вправляла в разгаре разборок детишек )))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть