Голосовать
+ 352   (119)
27 февраля 2015 года в 21:20 | 15113 просмотров | 137 комментариев

Адвокат бывшей девушки Ким Хён Чжуна выступил с заявлением

В недавнем интервью родители Ким Хен Чжуна выразили свое замешательство по поводу поведения госпожи Чхве, заявившей о своей беременности, однако не желающей посетить больницу, чтобы позволить им удостовериться в здоровье ребенка. В ответ адвокат девушки 27 февраля выступил с заявлением, что некоторые из высказываний родителей не совсем верны.
Адвокат Sun Jong Moon прокомментировал для Star News: "Я слышал об интервью с родителями Ким Хен Чжуна, но сказанное там отличается от правды. Часть даже не стоит ответа". Тем не менее он продолжил: "Госпожа Чхве сообщила Ким Хён Чжуну свою позицию по поводу беременности несколько раз и она уже отправила достаточно документов. В этой связи нам больше нечего добавить; мы просто находим некоторые утверждения противоположной стороны бесстыдными. Есть также детали, которые госпожа Чхве не может разглашать по своему праву на неприкосновенность частной жизни. Обе стороны должны встретиться и прийти к пониманию через общение. Пришло время для честного разговора".
Он также сказал для Newsen: "Мы подтвердили интервью родителей Ким Хен Чжуна, опубликованное недавно. Есть несколько моментов, которые отличаются от истины, но мы не хотим ничего к этому добавить. Мы надеемся, что обе стороны будут обсуждать все между собой для скорейшего разрешения всех вопросов. Мы надеемся, что в отношении этой ситуации сообщений больше не будет".Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1050431
+ 2   (4)
Кому: #1050401, Lana75: Родителям КХД она значит не может документы показать, а по телевизору запросто!
- она просто поднимает ставки :)
 
, №1050426
+ 3   (5)
Я кажется считать не умею. Если она узнала о беременности 5 января, то срок примерно 3 недели, пусть лохушка, не считала, 4 недели. Тогда сейчас у неё должен быть срок 11-12 недель. Это меньше 3 месяцев. Откуда у неё срок в 3 с лишним месяца? Или она ещё большая лохушка, чем я о ней думаю?

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1050401
+ 1   (3)
http://www.allkpop.com/article/2015/02/entertainme…

'Entertainment Relay' has revealed documents allegedly confirming the pregnancy of Kim Hyun Joong's ex-girlfriend, Ms. Choi.

SEE ALSO: Ms. Choi's side claims the interview done by Kim Hyun Joong's parents was partly false

The February 28 episode of the entertainment show dedicated a segment to the ongoing drama between Kim Hyun Joong and Ms. Choi from the physical assault and the continued he-said-she-said reports to the media.
Перевод :
Ms. Choi's lawyer stated, "It's true that my client is pregnant. She's currently 4 months pregnant. I can tell you that around the time the child was conceived, [she and Kim Hyun Joong] were always together." He also revealed documents from a health center detailing medical examinations and pregnancy tests, confirming that Ms. Choi is indeed with child.

Considering that it's very likely that Ms. Choi is pregnant, what are your thoughts on the situation?

"28 февраля эпизод развлекательного шоу был посвящен части текущей драмы между Ким Хен Джуном и Мисс Чхве начавшейся с физического нападения и продолжившейся он сказал-она сказала медиа репортажами.
Адвокат Мисс Чхве заявил " Это правда, что моя клиентка беременна. Сейчас она на четвертом месяце беременности. Я могу сказать вам, что когда ребенок был зачат , ( она и Ким Хен Джун) всегда были вместе." Он так же предъявил документы из медицинского центра , содержащие медицинские обследования и тесты на беременность, подтверждающие , что Мисс Чхве действительно в положении

Относительно этого, большая удача, что Мисс Чхве беременна, а что вы думаете об этой ситуации?"

Конец перевода.

Пи-ц это , я лично думаю! Родителям КХД она значит не может документы показать, а по телевизору запросто! Вот, такая она личная неприкосновенность в понятии Мисс Чхве.
 
, №1050350
+ 3   (5)
iphant ,

а если клонирование? тода и мальчуганы будут,а вообще клоны способны зачать и выносить(не помню Долли была стерильна?

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
, №1050278
+ 4   (6)
Кому: #1049628, BXM :
без нас женщина не может даже забеременеть :)

Факт непорочного зачатия доказан учёными. Рождаются только девочки ;)

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

У меня с корейским напряг. Буду ждать здесь хотя бы английский перевод. Интересно же, как именно он интерпретирует фразу "неприкосновенность личной жизни",
 
, №1049851
+ 4   (6)
[quote]Кому: #1049679, Feya:
Какой краснощёкий прыткий адвокат.

На Ким Чен Ына похож )))
 
, №1049679
+ 3   (7)
Какой краснощёкий прыткий адвокат.Так разгорячился,как будто большую долю имеет в этом деле или ребёнка своего пристроить решил.Рекомендовала бы КХД точно сделать тест на отцовсто ,а при рожднее присмотреться ,кажись дитя будет похоже на адвоката.Ну и что бы с ней стало ,если бы эти бумажки она лично родителям отдала,а не всему миру показывала.Раз пошла такая пьянка,пусть уже все подробности жизни попротокольно выкладывают в сеть,а то ж чем народ занять,будут за Ч.присматривать…
 
, №1049628
+ 1   (3)
Кому: #1049538, @ali@: Бори-мужчина ,а родить сможешь
- без нас женщина не может даже забеременеть :)
 
, №1049618
+ 3   (5)

рано радуетесь, ее адвокат вроде снова на ТВ засветился со справочками. И это еще при том, что сама Чхве заикнулась про "права на неприкосновенность частной жизни". Сериал продолжается…


Ronnie ,
Да, Вы правы,после заявления о неприкосновенности личной жизни адвокат поперся на ТВ трясти справками из больницы. Вот ссылка: star.mt.co.kr/stview.php?no=2015022821491445371&am…
Без комментариев, как говорится.

Читатель
 
, №1049573
+ 4   (6)
Что устали фигней страдать и теперь решили все обсудит в кругу семьи, а раньше до этого не додумались. все надо было выносить через СМИ. идиоты.


рано радуетесь, ее адвокат вроде снова на ТВ засветился со справочками. И это еще при том, что сама Чхве заикнулась про "права на неприкосновенность частной жизни". Сериал продолжается…

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
, №1049558
+ 4   (6)
"Мы подтвердили интервью родителей Ким Хен Чжуна, опубликованное недавно. Есть несколько моментов, которые отличаются от истины, но мы не хотим ничего к этому добавить. ".
Значит то, что мадам Чхве пила во время беременности это правда (ведь адвоката этот факт не возмутил)
"Мы надеемся, что обе стороны будут обсуждать все между собой для скорейшего разрешения всех вопросов. Мы надеемся, что в отношении этой ситуации сообщений больше не будет"
Что устали фигней страдать и теперь решили все обсудит в кругу семьи, а раньше до этого не додумались. все надо было выносить через СМИ. идиоты. :bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
, №1049538
+ 5   (7)
BXM,
женщины способны на многое, мужчины на всё ;

не по теме конечно,но промолчать не могу.или почти не по теме)
Бори-мужчина ,а родить сможешь.
ваша фразка по другому должна звучать.Мужчины способны на многое,женщины на всё!

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
, №1049488
+ 3   (5)
Кому: #1049484, Galla_2: Сейчас нас забанят, флудим не по теме
- ту нет бана как такового… но можно модеру удалить сообщение, тогда за каждое удалённое сообщение, автору выдают 30 мин штарфа :)
 
, №1049484
+ 2   (4)
Кому: #1049476, BXM:
Кому: #1049452, Galla_2: я дня выходная.
- по-моему я сегодня ранним утром это уже слышал :(


Не от меня. Сейчас нас забанят, флудим не по теме :th_79:

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1049476
+ 3   (5)
Кому: #1049452, Galla_2: я дня выходная.
- по-моему я сегодня ранним утром это уже слышал :(
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть