nacteno4ka

nacteno4ka

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 27 февраля 2013 года
Последний раз видели: сегодня в 00:57

Комментариев: 67
Симпатий: 839
Рейтинг: 2082 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

:tbr-16:


Последние комментарии

1 июля 2023 года 01:28, рейт: 5

Здравствуйте, дорама Учитель Ким, доктор-романтик 3.
4 серия из другой дорамы
https://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_…

29 мая 2023 года 02:48, рейт: 4

Здравствуйте. Дорама Оазис, 16 серия от другой дорамы
https://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_…

14 мая 2023 года 14:49, рейт: 10

Не знаю что меня дернуло посмотреть её, не совсем мой жанр. Но мне очень понравилось. И самое главное!!наконец то, дорама с хорошим концом!!!а то, что не посмотришь, концовка в большинстве случаев печальная, или додумывай сам)

8 ноября 2018 года 04:33, рейт: 7

Дорама понравилась,но почему-то осталось ощущение некой незавершенности…но как показывает практика это свойственно корейским дорамам. Уже не раз попадаю на дорамы с участием Ши Юна,и всегда всплывает воспоминание о его танце в мой сосед-красавчик))) все таки он милашка!
И ещё один момент, может я пропустила, но почему все таки гг свидетельствовал против сестры гг в деле об изнасиловании и кто из братьев это был?

10 августа 2018 года 02:06, рейт: 10

Кому: #1589670, Ночная Фиалка:
даже на другой сайт зашла почитать,что случилось))))


Поделитесь ссылочкой пожалуйста, на будущее))

22 июля 2018 года 03:09, рейт: 10

Allesunny, Советую к просмотру: У меня есть любовница

14 марта 2018 года 19:19, рейт: 13

Zhanchik_22,

Кому: #1575627, Zhanchik_22:

что не скажешь о взаимоотношениях Сонми и Огона… вот тупо не могу понять, что с ними не так, не было "химии" между актерами что-ли в общем, не впечатлили…



Химия была,но не такая какую мы привыкли видеть в других дорамах. Подумайте сами, с помощью браслета он полюбил её, когда по факту он хотел её убить, как бы головой он её ненавидит а сердцем(с помощью опять таки браслета) любит, он же каждый раз упоминал что если бы не браслет то ей конец)) Ну а дальше он уже боялся, что если его снять то и любовь исчезнет…От того и непонятны его движения,то притягивает, то толкает.Иными словами- статус отношений:запутанно. Вообщем, надеюсь я понятно объяснила,хотя это только моя точка зрения)))

10 марта 2018 года 15:02, рейт: 12

Ну почему???как так то… Когда начала увлекаться дорамами и первые просмотренные закончились не совсем хеппи эндом, подумала что просто такие выбрала,но вот уже несколько лет перед началом просмотра очередной дорамы уже начинаешь делать ставки кто из главных героев погибнет или ещё что…

Обожаю Ли Сын Ги еще с великолепного наследия,я наверно видела все его картины, а Чха Сын Вон - ооооо для меня он как корейский Джонни Депп)))не знаю почему,но вот такая у меня ассоциация с ним))

Что касается сюжета,когда я услышала что Сын ГИ сыграет обезьяну то первое о чем подумала что это комедия и не особо меня привлекла, но позже решила посмотреть одну серию и не пожалела,все замечательно и сюжет интересный,актеры красавцы но есть одно но!!! ну почему надо было именно так заканчивать???почему они так любят такие концовки?ладно в обычных дорамах но тут же боги,демоны и всякая прочая магия!!!неужели нельзя было с помощью чьей-нибудь силы оживить её,ну или когда Сын Ги её отдал свой глаз,у меня появилась надежда,но когда он сказал что найдет ее- надежда рухнула))И единственное я не поняла,почему они так хотели вызвать черного дракона,избавились бы от этой Асанё и чувака что убил Сэру и все,и дракон не нужен…
Вообщем всем кто сомневается смотреть или нет после прочтения комментарий,посмотрите хотя бы первую серию и там поймете, ибо люди разные и вкусы у них тоже разные…

5 марта 2018 года 22:05, рейт: 10

Очень интересная дорама, с отличающимся от привычного корейцам сценарием,одно остается неизменным-король марионетка)) Красивые актеры, а уж киллер то чего стоит…

Наверно это первая моя дорама где я не хотела что бы гг осталась с принцем, я не скажу что он плохой,но его действия…его так называемая любовь больше похожа на одержимость, но главная героиня тоже хороша,бегает от одного в другому и вводит парней в заблуждение. Но их дружба и любовь это что-то…
Рин красавчик, до последнего остался верен, даже когда принц заподозрил его и когда много людей хотели посадить его на трон,не поддался соблазну!!!!
На самом деле мне даже показалось что тут, 3 главных героя!

Что касается финала,тут конечно каждый по своему его увидел.и все равно не нравится мне этот Вон(уж извините ярые фанатки)) Но в любом случае, советую к просмотру!!!Хоть и посмотрела я его только со 2-го раза.

19 июля 2017 года 00:27, рейт: 17

Detka, Не стоит так утверждать, вы же не знаете как все было. Что произошло на самом деле, увы, никто не знает…

1 мая 2017 года 03:13, рейт: 17

Не понимаю я этих комментаторов, всем прекрасно известно кто Корея знаменита своими пластическими операциями, но судя по комментариям создается такое впечатление что это запрещено законом)))все так яро пишут(разглядывают) у кого что переделанное и при этом не стесняются в выражениях. Уверена что большинство из тех кто пишут про операции,сами мечтают об этом но увы, финансы не позволяют и единственное что остаётся так это утешать себя оскорблениями других.

24 января 2017 года 16:24, рейт: 18

329 серия на 59 минуте, что за призрак средь бела дня))))))

Добавлено спустя 5 дней 15 часов 3 минуты 49 секунд

Ура,ура,ура!я знала что шоу не может так закончится,и о чудо сегодня появились новости о том что RM продолжаются))) :bubble-bear18:

24 января 2017 года 06:01, рейт: 19

[quote]Кому: #1494005, ellytru:

Что-то я опять друга-копа заподозревала, всё равно он какой-то мутный персонаж!

Вот и меня не покидает мысль,что что-то с ним не так, даже по голосу вроде как похож на капюшон

16 декабря 2016 года 19:56, рейт: 12

чего и следовало ожидать,после всего произошедшего ни одна знаменитость не захочет присоединиться к шоу(в большей степени из-за гонений которые начнутся после прихода)да и наверняка сложно будет в накаленной обстановке работать а тем более что это развлекательное шоу.
Очень жаль что шоу закрывается на такой ноте,но я очень надеюсь, очень-очень что какой-нибудь канала решит с ними создать свое шоу,и я опять увижу всю команду в сборе)))) мечты…

15 декабря 2016 года 20:46, рейт: 23

"мы причинили боль Ким Джон Куку и Сон Джи Хё, которые были для нас словно семья на протяжении последних семи лет. За это мы искренне извиняемся перед ними." АААА???Если они были словно семья,то даже в мыслях не должны были такого допустить!!Конечно я понимаю что все не венчно и рано это должно произойти,но не так…

Во время этого процесса неожиданно появились репортажи о реорганизации, касающийся Ким Джон Кука и Сон Джи Хё, тогда как мы ещё не всё обсудили с участниками шоу--- Ну что тут,поменять,там поменять или что продюсеры действительно считали, что Куки с Монджи виноваты в том что рейтинги шоу упали и как только они покинут шоу то все будет супер????? Наминуточку то, они же СпатАС!
Не представляю кто согласиться работать в шоу,после того, как они пуступили с людьми которых считали якобы семьёй

Ну и самое главное, они сказали что извинились,но нет и слова а том что никто никуда не уходит.

Добавлено спустя 15 минут

и все же,что-то тут не так,я ни на что не намекаю,очень люблю Большеносика, но не думаю что его популярность выше Куки и Моджи