Голосовать
+ 352   (119)
27 февраля 2015 года в 21:20 | 15079 просмотров | 137 комментариев

Адвокат бывшей девушки Ким Хён Чжуна выступил с заявлением

В недавнем интервью родители Ким Хен Чжуна выразили свое замешательство по поводу поведения госпожи Чхве, заявившей о своей беременности, однако не желающей посетить больницу, чтобы позволить им удостовериться в здоровье ребенка. В ответ адвокат девушки 27 февраля выступил с заявлением, что некоторые из высказываний родителей не совсем верны.
Адвокат Sun Jong Moon прокомментировал для Star News: "Я слышал об интервью с родителями Ким Хен Чжуна, но сказанное там отличается от правды. Часть даже не стоит ответа". Тем не менее он продолжил: "Госпожа Чхве сообщила Ким Хён Чжуну свою позицию по поводу беременности несколько раз и она уже отправила достаточно документов. В этой связи нам больше нечего добавить; мы просто находим некоторые утверждения противоположной стороны бесстыдными. Есть также детали, которые госпожа Чхве не может разглашать по своему праву на неприкосновенность частной жизни. Обе стороны должны встретиться и прийти к пониманию через общение. Пришло время для честного разговора".
Он также сказал для Newsen: "Мы подтвердили интервью родителей Ким Хен Чжуна, опубликованное недавно. Есть несколько моментов, которые отличаются от истины, но мы не хотим ничего к этому добавить. Мы надеемся, что обе стороны будут обсуждать все между собой для скорейшего разрешения всех вопросов. Мы надеемся, что в отношении этой ситуации сообщений больше не будет".Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1057290
+ 2   (4)
радует то, что поклонники на стороне КХД
 
, №1053395
+ 4   (6)
По мне так ей просто хотелось привлечь внимание общественности,чтобы опозорить Ким Хён Чжуна. :whitebear_032:
Это чисто мое мнение. :bubble-bear34:
 
Гость
, №1052868
+ 4   (6)
Самое ужасное в этой ситуации, что они позволили чтобы об этом узнали все. Зачем, неужели этой девушки не хватило духу и смелости что бы розобраться с этим без СМИ и привлечения адвокатов. Я не знаю какие у них били отношения, но уверена что они должни били решить эту проблему только вдвоем.
 
YJ
, №1052138
+ 3   (5)
Готовьтесь к шоку, когда туман рассеется ))
 
, №1051825
+ 4   (6)
Постарайтесь включить логику!


Логические задачи? Это можно и логику включить, и внимание, только вот условия задачи крайне туманны)))
 
YJ
, №1051523
- 2   (6)
В отсутствие Прохожего, я здесь отслеживаю все посты о KHJ!

Слишком много бессмысленных предположений. Постарайтесь включить логику!
 
, №1051238
+ 1   (9)
Кому: #1050929, счастье есть: Более того, вам почему-то кажется, что все женщины планеты теперь вот в глубоком расстройстве- эх, ну почему она? она, а не я?…так вам что ли это видится?…не понимаю просто…чушь какая-то, даже обидно, что вы так с высока и саркастически смотрите на женщин…
- я сижу и читаю форум… с чего вдруг 100500 женщин её ругают, а 1-2-3-4-5 сочувствуют и понимают?.. должен быть мотив… зависть самый простой и действенный…

имхо, вполне возможно, я тупое животное и примитивно мыслю, но… я давно заметил, что у меня обида появляется только тогда, когда обидчик в чём то прав…

другое дело, что я штампы вешаю на всех подряд… это да… но это исключительно для гротеска ;)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

Кому: #1050929, счастье есть: чушь какая-то, даже обидно, что вы так с высока и саркастически смотрите на женщин…
- смотреть на женщин с высока и саркастически могут себе позволить либо Джеймс Бонды либо старые козлы… печаль, но в Ми-6 я не значусь…
 
, №1050929
+ 10   (12)
Тыковка, Тыквааааааа. …ох как приятно видеть тебя здесь, значит у тебя есть маненько свободного времени -это хорошо…а то уж я и позвонить боюсь)))))

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд

BXM,

Кому: #1050446, BXM:
Кому: #1050439, iphant: Видимо думает, что она единственная беременная в этом мире
- таки она права, она единственная в этом Мире кто забеременел от КХД… эвона как полпланеты плющит то :) + сгорело 100500 стульев… берегите лес дамы…


Ну, кто его знает…может и не единственная)))), а вообще недоумеваю, почему вы считаете, что залетев от КХД при таких вот исходных она прям счастлива до усеру и прям нереально собой горда…Более того, вам почему-то кажется, что все женщины планеты теперь вот в глубоком расстройстве- эх, ну почему она? она, а не я?…так вам что ли это видится?…не понимаю просто…чушь какая-то, даже обидно, что вы так с высока и саркастически смотрите на женщин…

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1050905
+ 5   (7)
ндаа..правильно говорят, что нет хуже врага для мужчины, чем брошенная им женщина


Это так. Ну, хочешь мужику отомстить, тогда живи тааак счастливо, чтоб он тебя всю "в шоколаде" увидел и от зависти аж посерел. А, по мне, так в независимо от того от обиды она так поступает, из-за денег, по совету кого-то и т.п., счастья ей это не принесет. Это ж ради каких денег, благ и пр. надо себе так карму портить.
 
, №1050616
+ 12   (14)
В этой ситуации мне жаль малыша!Как сложно ему потом будет все это понять!Ребёнок должен быть желанным!Даже сейчас в животике он все чувствует!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1050557
+ 11   (13)
ндаа..правильно говорят, что нет хуже врага для мужчины, чем брошенная им женщина. Мне его жалко, если у нее действительно от него ребенок, она будет теперь всю жизнь ему через ребенка кровь пить. Надеюсь для него этот кошмар скоро закончится.
 
, №1050534
+ 10   (12)
BXM , Я не писала, что из богатой. Но она явно из семьи, у которой хватит денег вырастить, воспитать и выучить ребёнка. Я об этом

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1050484
+ 10   (12)
Кому: #1050482, iphant: Она же не из бедной семьи априори.
- если бы она была из богатой семьи, уже давно бы всё по решали… тут судя по всему она простой человек, ну может офисный планктон 80 уровня… но не больше… адвокаты богатых семей на машут бумажками на камеру… ;)
 
, №1050482
+ 11   (13)
Кому: #1050470, Ronnie :
Не первый раз уже слышу, что в Корее при разводе, дети остаются с отцом. А что если именно этого и добивается Чхве?

Во-первых, даже в Корее, когда оба родителя мирно договорятся, с кем останется ребёнок, суд примет это решение.
Во-вторых, хочешь оставить ребёнка себе, не говори отцу ребёнка. Она же не из бедной семьи априори. Чтобы просто познакомиться с айдолом, нужно изначально иметь некоторый статус, позволяющий свободно общаться с теми, кто может познакомить.
 
, №1050477
+ 9   (11)
Кому: #1050470, Ronnie: Не первый раз уже слышу, что в Корее при разводе, дети остаются с отцом. А что если именно этого и добивается Чхве?
- по-моему его отец против такого варианта, и он где-то прав, пусть семья будет полная, а трудности перемелются… кто знает может она пожалеет через 100500 лет и извинится за поведение…

её можно уважать хотя-бы за то, что она не сдаётся без боя, зная чем всё может кончится…

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

Кому: #1050471, iphant: Дилемма…
- нет никакой дилеммы, можно носить ребёнка от КХД и быть бесконечно несчастной, а можно любить мужа, детей от него и быть счастливее всех…

но логика в моём посыле есть…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть