Голосовать
+ 352   (119)
27 февраля 2015 года в 21:20 | 15113 просмотров | 137 комментариев

Адвокат бывшей девушки Ким Хён Чжуна выступил с заявлением

В недавнем интервью родители Ким Хен Чжуна выразили свое замешательство по поводу поведения госпожи Чхве, заявившей о своей беременности, однако не желающей посетить больницу, чтобы позволить им удостовериться в здоровье ребенка. В ответ адвокат девушки 27 февраля выступил с заявлением, что некоторые из высказываний родителей не совсем верны.
Адвокат Sun Jong Moon прокомментировал для Star News: "Я слышал об интервью с родителями Ким Хен Чжуна, но сказанное там отличается от правды. Часть даже не стоит ответа". Тем не менее он продолжил: "Госпожа Чхве сообщила Ким Хён Чжуну свою позицию по поводу беременности несколько раз и она уже отправила достаточно документов. В этой связи нам больше нечего добавить; мы просто находим некоторые утверждения противоположной стороны бесстыдными. Есть также детали, которые госпожа Чхве не может разглашать по своему праву на неприкосновенность частной жизни. Обе стороны должны встретиться и прийти к пониманию через общение. Пришло время для честного разговора".
Он также сказал для Newsen: "Мы подтвердили интервью родителей Ким Хен Чжуна, опубликованное недавно. Есть несколько моментов, которые отличаются от истины, но мы не хотим ничего к этому добавить. Мы надеемся, что обе стороны будут обсуждать все между собой для скорейшего разрешения всех вопросов. Мы надеемся, что в отношении этой ситуации сообщений больше не будет".Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1048828
+ 13   (15)
У меня создаётся впечатление, что до г. Чхве наконец доходит, что эту партию она проигрывает, а выкрутиться уже не получается. Вот и начинает вспоминать про "неприкосновенность личной жизни".

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
ее
, №1048824
+ 13   (15)
Что за бразильские страсти. если честно эта госпожа Чхве ведет себя странно.Если ты не хотела замуж то каково вига надо было говорить о своей беременности.Дура больше нечего добавить.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть