Голосовать
+ 237   (81)
15 января 2016 года в 17:49 | 9881 просмотр | 39 комментариев

JYP Entertainment выпустило официальное заявление по поводу скандала с Цзую

В результате растущего скандала глава агентства Пак Джин Ён / Park Jin Young опубликовал открытое заявление в своём официальном аккаунте Weibo. В нём особо подчеркивалось, что Цзую никогда не касалась политики и не говорила о ней.
Вот текст полного заявления агентства: "В последнее время в социальных сетях появилось много слухов, обвиняющих Цзую в протайваньских взглядах. Мы хотели бы извиниться перед нашими поклонниками, которые пострадали от этих слухов.
1. Цзую понимает и уважает принцип "единства Китая". Тайвань является её родиной и это то, что нельзя изменить. Но неправильно считать всех тайваньцев борцами за независимость. Цзую никогда не говорила о независимости Тайваня от Китая и все слухи о ее поддержке движения за независимость Тайваня являются ложными.
2. Глава JYP Entertainment поддерживает совместное партнерство между Кореей и Китаем и мы также признаем и уважаем принцип "единства Китая". Мы не позволяем работать в компании тем, кто нарушает данный принцип.
Если мы допустили ошибки в деятельности или в жизни наших артистов, то мы бы хотели извиниться; если есть китайские пользователи интернета, которым обидно за наши запоздавшие извинения, то мы бы хотели ещё раз извиниться перед ними за причинённую боль.
Мы благодарим всех, кто поддерживает артистов агентства JYP Entertainment, и надеемся, что вы и впредь будете проявлять интерес и любовь к ним. Мы сделаем все возможное, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем, и надеемся на вашу помощь. Мы хотели бы еще раз извиниться за беспокойство, которое мы причинили, и сделаем все возможное в 2016 году, чтобы не огорчать вас
".
Группой Twice ранее были запланированы выступления в нескольких китайских телешоу в рамках празднования лунного Нового Года. Однако агентство сообщило, что рекламная и иная деятельность группы в Китае будет приостановлена до тех пор, пока не стихнут возмущения китайских пользователей социальных сетей. Представитель одного телеканала так прокомментировал ситуацию: "В настоящее время компания находится в состоянии, когда она не может игнорировать мнение общественности и правительства страны".
Девушка также опубликовала своё видеообращение, в котором принесла свои извинения за сложившуюся ситуацию.
tzuyu2
Для начала просмотра кликните на название серии
 izvineniya-Tzuy-russub[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1314569
+ 8   (12)
Когда ты известен, нужно быть очень внимательным к своему поведению. Она невольно затронула очень больную тему. Конечно ее будут травить- а после извнинений, ещё и с двух сторон. На эту тему в мире сейчас столько проблем. Для одних борьба за свободу, для других борьба единую родину. В её положении сейчас лучше вообще ничего не говорить, и заниматься своими обычными делами.
 
, №1314567
+ 11   (15)
Кому: #1314554, thepeter :
Неслабо. Всех делов-то было - дать девочке в руки флажок, а в результате доходы целого агентства улетели в "трубу". Вот это я понимаю, борьба с конкурентами.


да там не только во флажке дело, у неё в профайле было "гражданка Тайваня", а как уже тут написали - Тайвань зависим от КНР формально, так что это тоже стало причиной того, что девочка якобы бориться за свободу Тайваня :( грустно, что идейные маньяки могут испортить жизнь не только 1 человеку, но и всему агентству. Так что может это действительно заказ конкурентов?
 
, №1314557
+ 14   (16)
Кому: #1314546, Чабрец:
Если тайванцы хотят быть независимыми, почему это так плохо?


Тайвань зависим от КНР формально. У них свой флаг, герб, президент, и партии. Частью КНР они себя не считают.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1314555
+ 5   (11)
Айщщщщ . Не знаю почему но мои комменты удаляются.
ДУБЛЬ ТРИ
Она не должна извиняться … Она не виновата… Блин … Так и знала что это чмо ( по другому его не назвать ) Вставлять ей палки в колёса. Бедная ЦзуЮ .. И ничего с этим не поделаешь у этого политик очень влиятельный.

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1314554
+ 14   (18)
Неслабо. Всех делов-то было - дать девочке в руки флажок, а в результате доходы целого агентства улетели в "трубу". Вот это я понимаю, борьба с конкурентами.
:whitebear_020:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1314549
+ 22   (24)
Какой все же это бред. Все это знакомо до боли. Ненавижу политические игры,политиков и идейных блюдолизов. Из-за горстки идиотов,страдают миллионы людей. Жаль девочку,попала под "самосвал",теперь или оправдываться, или врать-отсидеться не получится :th_22:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

Чабрец ,

Кому: #1314546, Чабрец :
Если тайванцы хотят быть независимыми, почему это так плохо?


Высокоразвитый курортный,туристический бизнес. Доходное место,зачем Китаю его терять?
 
, №1314548
+ 19   (21)
Мое сердце болит. Её вид расстраивает меня. Она же совсем маленькая, не опытная. Не могу представить как она себя чувствует сейчас, подавленной?виноватой?
Хоть бы это побыстрее закончилась и пусть в итоге все будет хорошо.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №1314546
+ 8   (10)
Если тайванцы хотят быть независимыми, почему это так плохо?
 
, №1314542
+ 13   (17)
жаль, что она просит прощение по бумажке - обвинят теперь в неискренности:(
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть