Голосовать
+ 356   (122)
6 марта 2015 года в 20:29 | 14979 просмотров | 82 комментария

Несовершеннолетнего айдола подозревают в изнасиловании девушки

Новостной портал YTN News заявил, что айдол "A" впервые встретил девушку "B" 26 ноября во время посиделок с друзьями. Спустя 2 дня они снова встретились в доме девушки, где "A" изнасиловал ее. "B" также сообщила, что парень попытался вновь изнасиловать ее, когда пришел к ней домой спустя 6 дней, чтобы попросить прощения. "B" рассказала, что получила смс-сообщение от отца насильника, который принуждал ее урегулировать этот вопрос, иначе он заявит на нее в полицию за клевету.
Когда появились новости, агентство айдола опровергло обвинения, мотивируя тем, что заявления односторонние и беспочвенные. Представитель агентства сообщил YTN News: "Нас ложно обвиняют. Она говорит, что ее изнасиловали, но это неправда".
Полиция сообщила, что "B" уже дала показания по делу и скоро "А" будет вызван на допрос. Хотя имя айдол-группы не называется, размытые кадры в репортаже указывают на новую группу ZEST, отмечающую День движения за независимость 1 марта.
Посмотрите видео и фото ниже.

FFFFFF

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1055393
+ 5   (13)
Sr_Timoxa, А есче лутше вkлючить мозги и не беременнеть


Согласен, вот только не все в жизни поддается контролю и планированию. Вот такие случаи я и имел в вид.
Не жестоко и не грубо, потому что просто очень глупо. Человек не понимает ценность человеческой жизни.


Решать ценна или нет жизнь неродившегося ребенка должны либо родители, либо те кто о нем собирается заботится после рождения если родители в отказ идут. А гипотетический разговор о ценности - не смешите, пока не родился - ответственность и решения должна принимать мать, и кидать в нее палки за любое принятое ей решение как минимум ханжество. Жизнь человека она разная, а то ценим все подряд, от преступников до неродившихся, а про адекватных и живущих и не думаем.Куда то не в ту сторону мораль повернута, убийц и маньяков не расстреливаем, пожизненное ввели, на ценность жизни ссылаемся, на всякую гниль налоги спускаем и еще переживаем за нее, судим по полгода, тыщи томов дела пишем, а нафига оно надо? Так что ценность жизни человека - пустотный миф о сферическом коне, все слышали, никто не видел.
Технократия сделала из человека "ресурс", "зародыш", "биологический материал".


Я всего лишь имел в виду что человек - это когда родился (ребенок) и далее в процессе жизни, а пока не родился - особенно на ранних сроках, это именно и есть "зародыш", еще не человек. И решать должен ну никак не он, взрослые решать должны, благо раз возможно было зачать, мозг по идее какой никакой уже как то сформирован у этих самых "взрослых". Человек - это понятие сложное, просто тела мало, мозги работающие нужны, воспитание и много еще чего нужно.
 
, №1055388
+ 11   (15)
пока на современном уровне технологий нет гарантий на 100% что репродуктивная функция сохранится и женщина снова сможет забеременеть и родить. Поэтому и написал так. Риск потерять возможность в будущем зачать любимого ребенка от любимого человека не стоит кардинального решения проблемы, поэтому надежнее родить и сдать в детдом,

Вот в этом то и состоит вся проблема. если бы женщина обратилась в больницу по поводу изнасилования, то,к ней бы применили методы "профилактики пост насильственного зачатия" Есть специальные препараты,которые предохраняют жертв насилия от зачатия в пределах 1-3 суток, после совершенного акта.
Кому: #1055181, Хелен: Я не очень уважаю мужчин

- за сим, мадам, кланяюсь…


BXM , , я ни в коей мере не хотела никого обидеть,видимо, пытаясь сократить объем поста, я высказалась достаточно резко.Прошу прощения :th_10: В моем окружении есть много прекрасных мужчин,которыми я искренне восхищаюсь,но ,их не подавляющее большинство, к сожалению :th_22: Тоже касается и женщин. Повторюсь, я реалистка, поэтому,ни о какой слепой солидарности речи идти не может. Недавно был случай, когда женщина в попытке спасти своего ребенка от пьяного,невменяемого мужа,который жестоко обращался с ними на протяжении всех,совместно прожитых лет,нанесла ему 14 ножевых ранений. Не смотря на то, что я была раздражена тем, что она оставалась с ним рядом все эти годы и терпела издевательства над собой и ребенком,в душе я была…солидарна с нею и оправдывала ее поступок,мой близкий друг,который вел это дело тоже. Так что солидарность- не половой признак, а понимание и принятие различных ситуаций.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1055357
+ 10   (18)
Вы айдолов то этих видели,от силы килограмм 50 весят, да прям жестоко её изнасиловал, унижал и т.д и т.п :th_79: А если ему было 17 то и говорить не о чем, не насиловал,а учился насиловать тогда уж :th_26:

Приходи ко мне домой,мы весело время проведём :th_27:
 
, №1055356
+ 12   (18)
kimint, согласна с вашим комментариев. И добавить нечего.

У девушки явно с головой проблемы И откуда такие алчные берутся.


Да у них у всех там в Корее сдвиг какой-то. То ли на западе слишком помешались, то ли просто воспитанием их родители не занимались должным образом.
Складывается ощущение будто эта хрень воздушно-капельным передается.

Wonder Girls, Wang Su, Xu Liang, Sunny Hill, 相反的我, After School, 徐良, 陈翔, 陈翔, 张力尹, Matsushita Yuya, SPICA, CNBlue, F.T.Island, A Pink, INFINITE, MelodyDay, Lovelyz, Orange Caramel, Ali, SeeYa, Davichi, Baby Soul, AOA, Hồ Quang Hiếu, SmaSh, G-Friend, SONG JIEUN, SONAMOO, ZPZG
 
, №1055353
+ 7   (17)
Все коменты прочитать терпения не хватило, но лично я считаю что на девку нужно в суд подать по растление не совершеннолетнего, не факт что он её первая жертва. Затащить к себе домой соблазнить, затащить домой повторно и опа… её ещё и изнасиловали…нужно запретить в Корее к прочтению книги типа "50 оттенков серого" и похожие, а то явна барышня перечиталась и её нежная психика не перенесла суровой нравственности в Корее. У айдолов такие правила жизни жёсткие что они не разбираются в женщинах, опыта нет вот и попадаются на крючок с такой лёгкостью.
 
, №1055307
+ 15   (17)
Смотрю тут бурная дискуссия. На это и было рассчитано прессой. Если он типа тебя уже раз изнасиловал, чего опять дверь открыла? Через два дня, через шесть дней,а ? Мы можем строить версий тьму.Что было на самом деле не знаем . Парню может выдвинуть встречный иск, что это она его тоже поимела. И получится полный комплект.. Мыльная опера . Непонятно от какого события в стране этим вбросом хотели внимание жителей Кореи отвлечь. Что у них происходит.Если почитать, сплошные избиения и насилия .Весело люди живут.
 
, №1055304
+ 7   (15)
[Sakura_kiss],

Парни,не пошли…парни какие были такие и есть.Но вот девушки пошли,в Корее…Ну эта история,настолько показательна-как сейчас надо делать деньги.Несовершеннолетний,наверно ему 17-ей 22.Старше его.Позвать к себе домой-это уже намёк,если меня спросить,хотя,здесь бытует мнение,что даже если позвала и лежала обнажённая в постели (пардон)то и это ничего не значило,на близость она не намекала…А потом он её изнасиловал называется.В который раз убеждаюсь,что многих девиц ,надо сразу сажать ,без обьяснений…
 
, №1055267
+ 11   (13)
Sonya , по мне, так Sr_Timoxa как раз таки о психологической стороне дела и говорит, причем о той самой стороне, на которой находится женщина. О счастье и здоровье ее, этой гипотетической женщины печется! Вообще, какое может быть материальное обогащение от наличия ребенка (не в каких-то отдельно взятых условиях, разумеется, а вот так, в наших рабоче-крестьянских реалиях)?
 
, №1055263
+ 7   (13)
мимо проходила - случайно прочитала
Соплей по поводу это ж живой человек и тому подобная словесная шелуха насчет зародыша образовавшегося в результате насилия против воли женщины я не понимаю.

Ценность младенца пока он в утробе - ноль, если он не нужный, не жданный и не по карману. Жестоко? Грубо?

Не жестоко и не грубо, потому что просто очень глупо. Человек не понимает ценность человеческой жизни. Ценность ни как ресурса, ни как средства для обогащения родителей, ни как продукта производства инкубатора - как человека. Технократия сделала из человека "ресурс", "зародыш", "биологический материал".
…не хочу ввязываться в дискуссию, но, прошу заметить, что подобный тип мышления характерен для нынешних людей - видеть только материальную сторону проблемы, не понимая психологической стороны. Из-за того, что люди стали мыслить как роботы, человечество и сходит с ума…
 
, №1055259
+ 8   (16)
Да на эту тетку(девку) нужно в суд подать за растление несовершеннолетних как делают в Америке.
Совсем стыд потеряла …

Добавлено спустя 1 час 49 минут 7 секунд

Sr_Timoxa, А есче лутше вkлючить мозги и не беременнеть , не создавать проблем себе впервую очередь и не быть тварью бросающей ребенка.
детьми нельзя шантажировать рано или поздно ето аукнется такой мамаше которой личная ж..па дороже всего на свете.
 
, №1055249
+ 13   (21)
- а что вас сдали? :)


Мне просто не нравятся манипуляции моралью и пресс по мозгам. И написал я так по единственной причине - насколько я знаю пока на современном уровне технологий нет гарантий на 100% что репродуктивная функция сохранится и женщина снова сможет забеременеть и родить. Поэтому и написал так. Риск потерять возможность в будущем зачать любимого ребенка от любимого человека не стоит кардинального решения проблемы, поэтому надежнее родить и сдать в детдом, я не специалист, но вариант годится тот где риска меньше. Соплей по поводу это ж живой человек и тому подобная словесная шелуха насчет зародыша образовавшегося в результате насилия против воли женщины я не понимаю. Я считаю что уж если залет произошел по подобному случаю - женщина должна иметь полное право принять ЛЮБОЕ решение, будь то аборт, сдача в детдом или оставить и воспитывать, это ее тараканы в голове. А любое мнение кроме конкретно пострадавшей от изнасилования в учет принимать просто смешно и нелепо, но законы у нас сделаны тоже интересно, они не для людей, они для баблодележа и прикрытия властьимущих. Ценность младенца пока он в утробе - ноль, если он не нужный, не жданный и не по карману. Жестоко? Грубо? А по барабану, решение должны принимать только два человека участвовавшие в процессе, если был добровольный, или одна пострадавший(ая) если было насилие, все остальные должны идти лесом. А почему? Да потому что если что - растить только им, остальные отойдут в сторону и ничем не помогут.
P.S. Демагогия не привлекала никогда, извиняюсь за сравнение - в качестве примера куча собак по городу бегают стаями бесхозные, гавкают круглосуточно, мешают, иногда кого то кусают, а по ТВ только треп всякого отребья зеленого что собачек жалко, убивать нельзя, надо стерилизовать, надо то и то и это тоже надо. А мое мнение - один раз перестрелять поголовно и проблемы нет. Людей жалеть нужно сначала, только потом дать возможность энтузиастам этим долбаным на их собственные деньги, собственными силами, подальше от жилья строить питомники и ухаживать за любимыми братьями меньшими самостоятельно, не в состоянии - пристрелить, если на улице шляется без ошейника, намордника и т.д и т.п. Так вопрос то никакой - просто собаки бездомные или не воспитанные, и то решить не могут. А про детей у меня вообще слов нет, мораль у нас видите ли есть, аборты нам не комильфо, жизнь человеческая нам ценна, а дать возможность матери решать а надо ли оно ей никак нельзя и сразу куча нотаций, поучений, требований. Вот только рожать, воспитывать, одевать, кормить, учить - это сама давай, самостоятельно, все в сторонке постоят. Те же детдома - на остаточном принципе и благотворительности, программы нет, государству начхать и т.д. и т.п. но лясы точить не дело делать, достала уже эта демагогия. Надо государству много детей - вперед и с песней, дайте стабильность, условия, какую никакую материальную обеспеченность, дайте возможность особо не переживать и планировать свое будущее + немного пропаганды что дети это круто и завалят родильные дома с огромным удовольствием детьми которых ждали, которых любят и у которых есть семья. А демагогия всякая перекрученная - обыкновенная тупая пропаганда по площадям, грубо, криво но действует как видим весьма успешно.
 
, №1055248
+ 10   (12)
26 ноября во время посиделок с друзьями. Спустя 2 дня они снова встретились в доме девушки, где "A" изнасиловал ее. "B" также сообщила, что парень попытался вновь изнасиловать ее, когда пришел к ней домой спустя 6 дней, чтобы попросить прощения.

я в не доумении… это тенденция такая?…один пришЁл мириться - теперь девушка в положении, другой извиняться - изнасилованием..
чего-то корейский воздух "крышу" врЁт у молодЁжи.. одни скандалы :whitebear_033:

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №1055234
+ 9   (11)
Кому: #1055228, Аноним22: эти рабы по сути живут в общагах и едят дешевые макароны
- рабы кругом живут одинаково… однако это никак не влияет на то, что они тоже становятся насильниками…
 
Аноним22
, №1055228
+ 7   (11)
ещё как, но кого он интересует…


а эти рабы по сути живут в общагах и едят дешевые макароны
 
, №1055225
+ 7   (13)
Кому: #1055215, Sr_Timoxa: пусть рожает и сдает его нафиг в детдом
- а что вас сдали? :)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд

Кому: #1055223, Аноним22: простой корейский пацан, который газетки по утрам или возле станка на заводике ну, ни кого не насилует
- ещё как, но кого он интересует…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть