Голосовать
+ 356   (122)
6 марта 2015 года в 20:29 | 14954 просмотра | 82 комментария

Несовершеннолетнего айдола подозревают в изнасиловании девушки

Новостной портал YTN News заявил, что айдол "A" впервые встретил девушку "B" 26 ноября во время посиделок с друзьями. Спустя 2 дня они снова встретились в доме девушки, где "A" изнасиловал ее. "B" также сообщила, что парень попытался вновь изнасиловать ее, когда пришел к ней домой спустя 6 дней, чтобы попросить прощения. "B" рассказала, что получила смс-сообщение от отца насильника, который принуждал ее урегулировать этот вопрос, иначе он заявит на нее в полицию за клевету.
Когда появились новости, агентство айдола опровергло обвинения, мотивируя тем, что заявления односторонние и беспочвенные. Представитель агентства сообщил YTN News: "Нас ложно обвиняют. Она говорит, что ее изнасиловали, но это неправда".
Полиция сообщила, что "B" уже дала показания по делу и скоро "А" будет вызван на допрос. Хотя имя айдол-группы не называется, размытые кадры в репортаже указывают на новую группу ZEST, отмечающую День движения за независимость 1 марта.
Посмотрите видео и фото ниже.

FFFFFF

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1078987
+ 2   (8)
И почему же мне в это не верится?!
Старше на пять лет…и ни коим образом не смогла за себя постоять?!
Это же на сколько ему должно было быть не в терпежь и наплевать на свою репутацию, учитывая то, что группа, на сколько я поняла, довольно новая и находятся сейчас под пристальным наблюдением.
:whitebear_020:

Кто-то однажды сказал: "если уйдешь далеко от дома - потеряешь корни, если убьешь слишком много - забудешь самого себя, если погибнешь на поле боя - твоя кровь просочится в землю, словно дождь и исчезнет без следа, но если ты любишь кого-то, то надежда прорастет цветами и наполнит жизнь красками" (Мулан)
 
, №1078955
+ 4   (6)
Никто никогда не узнает мотивов девушки.
Глупо судить,не побывав на её месте))
Одно скажу, Было бы лучше вообще не ходить на посиделки непонятные, и выпивать там с мало знакомыми личностями!
Тем более айдол, чем больше власти у человека , тем он страшнее.

Хочу в Корею… :th_34:
 
, №1078942
+ 4   (6)
Недавно был случай, когда женщина в попытке спасти своего ребенка от пьяного,невменяемого мужа,который жестоко обращался с ними на протяжении всех,совместно прожитых лет,нанесла ему 14 ножевых ранений.


Молодца ) А "в попытке" это как? не получилось? все промахи? Жизненно важные точки так и не задела?
она оставалась с ним рядом все эти годы и терпела издевательства над собой и ребенком,в душе


Вот самые важные слова, навернула бы сразу каталкой, глядишь и определилась бы раньше. Или сразу прирезала, уже бы вышла если бы поймали. Шучу. Не понимаю такого, чего ждала? на что надеялась? Это жизнь, места для сказки очень, очень мало.

если бы женщина обратилась в больницу по поводу изнасилования, то,к ней бы применили методы "профилактики пост насильственного зачатия"


О таком не знал, с таким раскладом не понимаю почему потерпевшие не идут на принцип до конца и не садят насильника? Боятся огласки и порицания? В подобных ситуациях пусть лают со всех сторон, но когда обидчик сидит в тюрьме это как по мне греет больше. Может быть не все знают? Вот для чего со школы нужно вдалбливать и о сексе, и о последствиях, и о методах решения последствий. Но мы гордые, проще быть ханжами и орать что это не прилично, об этом говорить не стоит, сами все поймут, сами разберутся… хотя это я уже отклонился от темы )
P.S. Еще раз перечитал статью, поржал и представил что скоро "Б" сообщит что у нее родится "В" и призовет "А" разгребать, в смысле создавать очередную ячейку общества. Еще на полгода мусолить будут. Да и СМИ проще, прекрасный выход, пиши что хочешь и буковки меняй, а основной текст можно будет вообще "рыбой" сделать.

Вы айдолов то этих видели,от силы килограмм 50 весят, да прям жестоко её изнасиловал, унижал и т.д и т.п


От я и говорю. живая машина смерти, тренированная до безобразия. Они ж на тренировках сознание теряют и психикой плывут, сутками напролет жесткий режим и тренировки, как с ним справится? да никак, в первый раз скалки не было, а во второй пустила потому что была, а не получилось потому что выронила наверное, а без скалки от такого терминатора никак… бедная дивчына.
 
, №1078937
+ 3   (5)
Странная ситуация в том, что девушка оказалась старше, не смогла постоять за себя. Мы не знаем, как ведут себя мужчины в Ю.К., но такое отношение к девушкам, женщинам очень оскорбляет. В любом случае будем надеяться на справедливость и закон. Вообще тема изнасилования очень серьёзная тема, за которую привлекают к уголовной ответственности. В последнее время прямо неутешительные новости из мира шоу-бизнеса Ю.К., что очень расстраивает.

Мацуо Басё.

Ива на ветру.
Соловей в ветвях запел,
Как ее душа.

Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Беды никакими стараниями не избегнешь.


Как бы красив не был пион, его должны поддерживать зеленые листья.
 
, №1057706
+ 8   (10)
а тем временем в Корее опять происходит дурдом! :th_104:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1056490
+ 8   (10)
:bubble-bear22:
 
, №1056242
+ 9   (13)
Сходила, блин, на работу. А тут такое. Без меня попкорн поедают. Дааааа, хороший год будет, раз такое начало весёлое, что ни день, то изнасилования, избиения, беременность. Девушке и айдолу файтинг. Вопросов, как и в предыдущих историях, больше, чем хочется. Одно то, что изнасилование произошло 28 ноября 2014 года, попытка изнасилования 4 декабря (если я правильно посчитала), а в полицию она подала только сейчас, то, блин, у меня приличных слов нет. А эти ожидания между событиями и заявлениями в несколько месяцев меня вообще пугают. Чего ещё айдолы наворотили в конце 2014 года?

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1055913
+ 13   (21)
не дурна. сама спровоцировала, подтолкнула. ситуация в большинстве случаев прогнозируемая.


И после этого кто-то еще удивляется почему жертвы изнасилований зачастую даже не обращаются с заявлением в органы. Да потому что именно это они услышат: сама виновата.
Что удивляет меня всегда в таких темах, так это то, что исходя из одной статьи, по которой мало что поймешь, народ уже сделал выводы о том кто прав, а кто виноват. И думаю, что если следствие докажет, что виноват несовершеннолетний идол, снова найдется толпа тех, кто напишет, что девушка виновата сама. Ага, конечно, правильно. Виновата. Родилась женщиной, спровоцировала, гадина такая.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1055905
+ 6   (14)
Я уже раньше на другом сайте на днях очень бурно на это отреагировала, не верю я почему то в этот бред с изнасилованьем, наверное так девушки хотят внимания , в Корее что в Южной что в Северное руку на плечо положит мужчина уже расценивается как приставание и подают в суд, а тут такое. Я думаю что они такие айдолы знаменитые не опускаются вот так низко , не знаю почему а последнее время не так в Корее с знаменитостями но не верю!
:th_49:

(ړײ)Есть такие люди, которых выбирает сердце. И все твои попытки забыть или кем-то заменить их просто ничтожны. Но при этом незаменимых нет. Есть незабываемые…(ړײ)

Если хоть одному человеку нужна моя поддержка, улыбка или помощь, то я не напрасно живу.


:th_12: :th_83: :th_64: :th_70:
 
, №1055801
+ 5   (13)
Кому: #1055249, Sr_Timoxa:
- а что вас сдали? :)
- Мне просто не нравятся
- вот видите вас не сдали, а могли… могли вообще сделать аборт, но не сделали… вот вас дважды пожалели и дали право жить, и чем вы отплатили? предлагаете сделать аборт или сдать в детдом… вот оно торжество справедливости во все поля… :)
 
, №1055631
+ 2   (14)
Согласно репортажу YTN News, на несовершеннолетнего айдола заявили в полицию, обвиняя в изнасиловании женщины, которая старше его на 5 лет.
Девушка старше, по сути дела должна быть умнее, опытнее в плане жизненных ситуаций. а так пригласила молодого бойца домой, дома никого (ну ни в гляделки же играть) , и она судя по всему не дурна. сама спровоцировала, подтолкнула. ситуация в большинстве случаев прогнозируемая.
 
, №1055511
+ 6   (12)
Хелен,
Как не станешь реалисткой…у вас "интересных" историй по больше чем в Корее:)))))))))))).
Но Боря,кажется обиделся…он вас не понял…

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 33 секунды

Только ,что прочитала в твите,что девушка,что была изнасилована,тоже айдол группы.Что они якобы пытались встречаться.Девушка,сообщила,что не собиралась афишировать это событие,но после того ,как Агенство обвинило её во лжи,решила вмешаться…Но в любом случае странно всё это…
 
, №1055472
+ 15   (17)
не люблю новости подобного рода, а еще сильней не люблю шифровку корейскую: некий "А", некая "В"…лучше вообще в СМИ не заявлять, а то еще ложно на кого-то подумают, корейцы ведь они такие…
 
, №1055461
+ 11   (15)
эххх корея уже не та
 
, №1055440
+ 11   (13)
блин мы уже боимся открывать и читать новости.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть