Голосовать
+ 356   (122)
6 марта 2015 года в 20:29 | 14978 просмотров | 82 комментария

Несовершеннолетнего айдола подозревают в изнасиловании девушки

Новостной портал YTN News заявил, что айдол "A" впервые встретил девушку "B" 26 ноября во время посиделок с друзьями. Спустя 2 дня они снова встретились в доме девушки, где "A" изнасиловал ее. "B" также сообщила, что парень попытался вновь изнасиловать ее, когда пришел к ней домой спустя 6 дней, чтобы попросить прощения. "B" рассказала, что получила смс-сообщение от отца насильника, который принуждал ее урегулировать этот вопрос, иначе он заявит на нее в полицию за клевету.
Когда появились новости, агентство айдола опровергло обвинения, мотивируя тем, что заявления односторонние и беспочвенные. Представитель агентства сообщил YTN News: "Нас ложно обвиняют. Она говорит, что ее изнасиловали, но это неправда".
Полиция сообщила, что "B" уже дала показания по делу и скоро "А" будет вызван на допрос. Хотя имя айдол-группы не называется, размытые кадры в репортаже указывают на новую группу ZEST, отмечающую День движения за независимость 1 марта.
Посмотрите видео и фото ниже.

FFFFFF

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
Страницы

Аноним22
, №1055223
+ 10   (16)
какие не уёмные девушки в Корее… они в соджу Виагру, что ли мешают? а главное простой корейский пацан, который газетки по утрам или возле станка на заводике ну, ни кого не насилует только те, что поют или танцуют. да, что ж такое-то.
 
, №1055215
+ 20   (24)
Зачастую насильниками становятся близкие друзья, или просто хорошие знакомы, и как ни ужасно, ближайшие родственники. Пойди заяви на таких, не у всех духу хватает.


У кого духу не хватает, на тех плевать. Если они волнуются за других больше чем за себя то флаг в руки и ответственность на плечи. Насильник должен сидеть, а если еще и беременность - то аборт автоматом если согласна. А несогласна и разводит сопли про ценность человеческой жизни - пусть рожает и сдает его нафиг в детдом. Эти сопли раздражают, пока женщина которую изнасиловали не забьет огромный болт на все чужие мнения, на общество и на чужую нелепую критику и буром не попрется в суд игнорируя осуждения, бабло за примирение и тому подобную фигню и не доведет дело до конца - подобные ситуации никогда не прекратятся. Давно про принципиальных не слышал, все как то тихо заканчивается, полюбовно и с взаимным удовлетворением, что уже и не интересно особо смотреть до момента принятия приговора судом. Не доходит до этого дела как правило. В данном случае - информации маловато, ну не верю я что женщина которую насилуют не в состоянии хотя бы рожу расцарапать или хоть что то насильнику. А по капелькам информации в статьях можно сделать вывод что и рожа у парня целая, и он видите ли насильник. Нет ногтей у женщины, зубов нету и вообще видать парализована вся была в тот момент от возмущения. Вместо бега вприпрыжку в полицию значит дома сидим 6 дней, с отцом насильника смс-ками махаемся, да еще и насильника в дом пускаем повторно и наедине (раз пытался по второму кругу заехать), офигеть поведение и логика. Нету доверия как то информации, уж больно женщина дурой выглядит. По тем смешным данным поданным в статьях вывод закономерен - послать на три буквы дурочку и забыть. Так что или информация ложная, или неполная - что мало отличается от ложной, а потому все это демагогия и болтология не стоящая внимания. Суд разберется, надеюсь. СМИ веры ноль целых, ноль десятых. Оно уже давным давно для голых сплетен и развлечения, фактов нет, ответственности за подачу ложной информации нет. За видео с намеками я бы того кто сделал его штрафанул бы и посадил суток на 15ть для начала + ославил бы как непрофессионала, сплетника + штраф - это что за видео? кадры без резкости, голоса заскремблированы, конкретики ноль, общие планы ни о чем и слюни комментатора в камеру - это на основе этого извините гм.. фуфла и поверхносной писанины нам предлагают копья тут ломать? да нафиг оно надо. Одно кину, полегше, да и то в сторону СМИ по сути. Вариантов нет то,как и фактов или конкретики, если снасильничали - вперед и сади урода, а если утерлась, простила и забыла - уж извините, другим тем более по барабану.
P.S.

Sovagor , cпасибо за наводку, фильм надо будет посмотреть.
 
, №1055207
+ 8   (12)
Кому: #1055181, Хелен: Я не очень уважаю мужчин
- за сим, мадам, кланяюсь…
 
, №1055202
+ 15   (19)
Господи, один идиотизм следуют за другим… Раз он несовершеннолетний, а она на 5 лет старше, предполагаю, что ей куда больше 20… Сделаю вывод, что это попахивает статейкой - совращение несовершеннолетних.
И вообще, что это за изнасилование такое на территории жертвы, да потом еще и повторном спустя 6 дней. Что-то я совсем запуталась.
У девушки явно с головой проблемы :bubble-bear45: И откуда такие алчные берутся.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1055181
+ 17   (21)
BXM , Дело не в солидарности. Какая может она быть, если все что она сделала-очень странно и двусмысленно. А что, женщины все святые, а мужчины сплошь насильники7 Давайте смотреть на вещи объективно и не предвзято. Солидарность должна быть в понимании поступков и их мотиваций, а не по половым признакам. Примеров море. Я не очень уважаю мужчин,простите,и я не феминистка, я просто человек,которой поневоле копается в подобном :th_69: уже много лет. Отсюда и осторожность и доказательная зависимость. Вот только 3 месяца назад был случай с известным у нас гинекологом. Врач с прекрасной карьерой, семьянин,попал под следствие о сексуальном домогательстве. Суд состоялся,дело закрыли,она принесла публичные извинения,а семья распалась и он от стыда закрыл свою практику. Еще раз повторюсь, в подобных делах, нужно быть предельно осторожными,как в случае насильника, так и в случае жертвы, а для этого, не стоит уничтожать улики-ибо они и являются доказательством.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
itsmemeri
, №1055158
+ 8   (10)
уу, в 20 лет
 
, №1055154
+ 8   (10)
Кому: #1055134, уу: 3 ребят 1996
- эти не дотянули до мая месяца…
 
уу
, №1055134
+ 8   (10)
Я нашла сколько им лет.там 3 ребят 1996,а остальные 1990,1993,1995.А когда в Корее наступает совершеннолетие?
 
, №1055127
+ 10   (12)
Sovagor ,
Спасибо, посмотрю.

необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок)))

А сейчас все встаньте и посмотрите себе под ноги, потому что я собираюсь обронить немного мудрости…
:bubble-bear20:
 
, №1055083
+ 11   (15)
Natalia1983, я не прошу вас анализировать следствие, и высчитывать процент доверия, в зависимости от срока обращения жертвы. :) Факт в том, что в большинстве случаев женщине не верят никогда, потому что насильники не всегда являются рецидивистами. Это подтверждают исследования, которые проводились в 2005 году ООН, точнее их комитетом, который занимается проблемой защиты женщин от сексуального насилия. Пытаюсь найти ссылку, но пока не удается. Зачастую насильниками становятся близкие друзья, или просто хорошие знакомы, и как ни ужасно, ближайшие родственники. Пойди заяви на таких, не у всех духу хватает. Возвращаясь к данному случаю, и отвечая на постоянно возникающий вопрос о чем думала жертва, открывая дверь насильнику, еще раз обращаю внимание на то, что дело происходит в ЮК, где есть традиция досудебных урегулирований. Проще говоря, когда с жертвой договариваются по-хорошему, пишут письма с извинениями, попросту дают денег. И то, что она открыла дверь человеку, который пришел извиняться, это нормально для Кореи. Ну мы же все смотрим дорамы, мы же сто раз это видели, как виновник опускается на колени, что бы покаяться, разрыдаться, и умолять о прощении. Так что удивляться нечему.
Надеюсь,что органы разберутся, и накажут виновных, за клевету, или за насилие, там разберутся. Или договорятся.

BXM, какая к черту женская солидарность, когда дело касается мужчин? :) Да еще и идолов. Я ж вам говорю, женская злоба, и зависть пострашнее атомной бомбы будут.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд

Natalia1983, посмотрите "Наше счастливое время" 2006 год, с Кан Дон Воном в главной серии. Острый социальный фильм на обсуждаемую тему, и вообще, очень жестко показывает ту сторону жизни корейского общества, куда иностранцев не пускают, и о которой распространяться не принято. Обратите внимание на сцену, когда жертва изнасилования рассказывает о реакции родной матери, и близких людей, к которым она бросилась за помощью, это шокирует. Фильм предельно откровенный, и тяжелый для восприятия.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1055080
+ 12   (16)
BXM ,
забудьте всех тех к кому в рекомендуете обратится… в таких делах нет ни друзей, ни родственников ни анонимных телефонов доверия… есть только жертва и её проблемы…

Ну тогда и полиция не поможет. Значит вспоминаем фильм "Ворошиловский стрелок" (если не путаю), берём ружжо и себя в руки и идем отстреливать жизненно важные для будущих поколений органы. Что же тогда делать? Получается выхода нет?!
 
, №1055078
+ 15   (17)
BXM,

- иногда я читаю форцм и думаю, млять! где женская солидарность?…


Женская солидарность - это хорошо, но женское начало - сильнее. Женщина подсознательно на стороне мужчины. Хотя, если докажут, что данное действие имело место быть, то паренек солидарно будет распят на кресте гарпиями в женском облике… (Шутка юмора)

-Милый, ты меня любишь?
-Да.
-А как?
-Как ни странно!
 
, №1055067
+ 9   (11)
Кому: #1055060, уу:
Для начала кто там несовершеннолетний?Сколько им всем лет?


- 20 нет же вроде :)
 
уу
, №1055060
+ 9   (11)
Для начала кто там несовершеннолетний?Сколько им всем лет?
 
, №1055055
+ 10   (16)
Кому: #1055051, Natalia1983: родственники, друзья, психологи, АНОНИМНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ
- забудьте всех тех к кому в рекомендуете обратится… в таких делах нет ни друзей, ни родственников ни анонимных телефонов доверия… есть только жертва и её проблемы…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть