Голосовать
+ 356   (122)
6 марта 2015 года в 20:29 | 14977 просмотров | 82 комментария

Несовершеннолетнего айдола подозревают в изнасиловании девушки

Новостной портал YTN News заявил, что айдол "A" впервые встретил девушку "B" 26 ноября во время посиделок с друзьями. Спустя 2 дня они снова встретились в доме девушки, где "A" изнасиловал ее. "B" также сообщила, что парень попытался вновь изнасиловать ее, когда пришел к ней домой спустя 6 дней, чтобы попросить прощения. "B" рассказала, что получила смс-сообщение от отца насильника, который принуждал ее урегулировать этот вопрос, иначе он заявит на нее в полицию за клевету.
Когда появились новости, агентство айдола опровергло обвинения, мотивируя тем, что заявления односторонние и беспочвенные. Представитель агентства сообщил YTN News: "Нас ложно обвиняют. Она говорит, что ее изнасиловали, но это неправда".
Полиция сообщила, что "B" уже дала показания по делу и скоро "А" будет вызван на допрос. Хотя имя айдол-группы не называется, размытые кадры в репортаже указывают на новую группу ZEST, отмечающую День движения за независимость 1 марта.
Посмотрите видео и фото ниже.

FFFFFF

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1055051
+ 8   (12)
Sovagor ,
Давайте. Думаю им стыдно, боятся, что не поверят. Гипотетически, т.к. я не психолог и не жертва изнасилования (тьфу 3 раза). Но согласитесь, что еще меньше шансов, что им поверят, если они придут не сразу. Да, жертве, должно быть очень тяжело, но ведь должны быть родственники, друзья, психологи, АНОНИМНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ в конце концов, которые поддержат, подскажут и т.д.

необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок)))

А сейчас все встаньте и посмотрите себе под ноги, потому что я собираюсь обронить немного мудрости…
:bubble-bear20:
 
, №1055048
+ 11   (17)
Кому: #1055021, Хелен: Вот не понять мне таких жертв,честное слово.
- иногда я читаю форцм и думаю, млять! где женская солидарность?…
 
, №1055039
+ 11   (15)
Natalia1983, давайте гипотетически. Как вы думаете, почему некоторые жертвы изнасилований не сразу идут писать заявление, а некоторые и вовсе этого не делают?

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1055036
+ 15   (17)
нууу, это устаревшая инфа - сейчас уже сообщается что девушка тоже айдол, а парень точно из этой группы. Агентство группы пообещало подать в суд за клевету и что девушка раньше угрожала в интернете. Ну в общем сценарий обычный - друг на друга в суд подадут и выиграет тот, кто больше заплатит.
 
, №1055021
+ 14   (16)
Вот не понять мне таких жертв,честное слово. Если хотела заявить- нужно было делать сразу. Брать пробы, анализ ДНК,соскобы и прочее.Почему не сделала? Решила простить насильника,а после второго раза ,несостоявшегося,решила заявить? А где теперь доказательства??? В канализации? А если решила простить,то и молчала бы до конца. Понятие наказания- вещь,непосредственно связанная с доказательствами! иначе, все может обернуться против жертвы. А наказывать ох как нужно! Изнасилование, Это не обязательно избиение и угрозы,запугивание и садизм. Все что происходит против воли жертвы и есть насилие. Психологическое,физическое или половое-отличаются только мерой наказания.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1055019
+ 9   (11)
в жизни проходят только самые фиговые сценарии…


Не согласна, жизнь - это все оттенки серого а не полностью черный цвет (да, я оптимистка :D). Самые фиговые сценарии (когда *овна и полной ложкой - это начало любой дорамы;))
 
, №1055011
+ 9   (11)
Кому: #1055007, Natalia1983: Если было как Вы предполагаете, то он, конечно, скотина, но вряд ли насильник
- боюсь, что он и скотина и насильник… в жизни проходят только самые фиговые сценарии…
 
, №1055007
+ 9   (11)
BXM ,
больно и приятно было одновременно…

дело сделал, а позвонить утром забыл… сидела и ждала…

Вы уверены, что это применимо к изнасилованию? Если было как Вы предполагаете, то он, конечно, скотина, но вряд ли насильник.
а он снова пришёл… а вдруг это любовь, ан нет - мудак…

А вот это уже оскорбленное женское самолюбие. И месть - заявление в полицию.
 
, №1055004
+ 2   (12)
Кому: #1054996, Natalia1983: Ким Хе Джунчик*** Все было "по согласию"
- иногда так бывает в жизни, вроде всегда никаких возрожений, и дни походят… но… нельзя… почему-то… и в какой то момент понимаеш, что дальше нельзя "настаивать"… шо ты в постели не с блядью же… цёмаеш в щёчку, приносиш таблеточку с тёплой водичкой и идёшь играть в танчики до утра…

но видимо остановится могут не все…

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды

Кому: #1055000, Наташа@!: тем более в наше время есть спец. услуги не сочтите за грубость
- грубость? полноте тут все взрослые… вы пробывали или занимались сексом с парнем за деньги?
:)
 
, №1055000
+ 8   (12)
Бред какой-то!
Уж слишком всё запутано и всё равно что-то тут не сходится. слишком подозрительно. ну не мог парень поставить под угрозу свою карьеру, с ним и так многие фанатки наверно мечтают переспать - это же айдол. :th_83: зачем ему кого то насиловать?
тем более в наше время есть спец. услуги :th_68: :th_14:не сочтите за грубость :th_30: :th_10:

За мечту нужно держаться, как бы тебя ни пытались оторвать от нее ветра сомнений. Добраться до мечты – значит пройти тест на выносливость.
꿈 을 위해 당신은 당신이 그녀의 의심 을 바람에 시도 할 수 있는 경우 로 유지 해야합니다. 꿈을 얻으려면 - 다음 지구력테스트를 통과.
 
, №1054998
+ 8   (14)
Кому: #1054996, Natalia1983: Она таки обратилась, но почему не сразу?!
- видимо, это то неловкое чувство, когда и больно и приятно было одновременно… ну и вероятно псих. травма, дело сделал, а позвонить утром забыл… сидела и ждала… да дура… но понять то её можно… решила стерпеть… а он снова пришёл… а вдруг это любовь, ан нет - мудак… пошли угрозы и она пошла к ментам… выбора не осталось… скрыть уже было нельзя…
 
, №1054996
+ 10   (14)
Кому: #1054913, BXM :
кстати, по такой же примерно схеме видимо и Ким Хе Джунчик залетел c мадам Чхве:)

Тут все еще "логичнее". Все было "по согласию", но помоев вылили и на мадам "Чхве" и на КХД и на всех родственников заодно. Особенно круто старался адвокат.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд

Кому: #1054994, BXM :
- большинство женщин вообще не заявляют в ментовку…

Она таки обратилась, но почему не сразу?!
 
, №1054994
+ 11   (13)
Кому: #1054992, Natalia1983: Почему ждала 6 дней?!
- большинство женщин вообще не заявляют в ментовку…
 
, №1054992
+ 12   (14)
Умом Корею не понять, бессильна логика наука!!! Подумаем логически: Предположим, что изнасилование имело место быть. Почему эта мисс "Б" сразу не обратилась в полицию, не прошла мед.освидетельствование? Изнасилование - это не только сексуальное насилие(пусть он использовал всем известное средство, чтобы не оставлять "улик" в ее теле), но и физическое(она же сопротивлялась?!): синяки, царапины, ссадины (должен же он был ее как-то принудить к акту). Испугалась огласки? Но ведь факт на лицо: пошла и обратилась после повторного его посещения. Почему ждала 6 дней?! У меня варианта два: 1. Шантаж его и его родителей (ведь это его отец ей отправил СМС) 2. Обратилась только через 6 дней, типа после первого раза я помылась и синяки сошли, а сейчас была только ПОПЫТКА?!
P.S. Я не защищаю парня, я даже о такой группе ни разу не слышала. Если докажут, что виноват - пусть сидит.
 
, №1054988
+ 10   (12)
по моему слишком уж не правдоподобно и размыто звучит.Вполне кто-то хочет просто прославится, хоть и черным пиаром.Так, что будим ждать подробности дела и уже потом судить.



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть