Голосовать
+ 94   (32)
30 июня 2012 года в 23:47 | 4298 просмотров | 4 комментария

Ли Кван Су боялся принимать предложение сниматься в ‘Бегущем человеке’?

27 июня Ли Кван Су появился в передаче ‘Одна ночь из ТВ-развлечений‘, где сказал: "Обычно, я серьезный человек. Я медленно говорю, но это потому, что сначала тщательно обдумываю, что сказать," а также рассказал, что полностью отличается от того образа, который мы видим по ТВ.

Он продолжил: "Сначала я боялся ‘Бегущего человека.’ Я много переживал и беспокоился, смогу ли хорошо справляться в этом шоу. Я также очень волновался, что буду своего рода обузой для этого развлекательного шоу, чем одним из его ведущих."

Также в этой передаче Ли Кван Су сознался: "Сейчас у меня действительно нет девушки. Однажды Ю Чжэ Сок продолжал настаивать, чтобы я признался в своих чувствах одному человеку в ‘Бегущем человеке’, и я получил отказ."
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
АгониЯ
АгониЯ
 
, №609792
+ 4   (4)
Конечно сложно, это ведь Куки! :th_51:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №442226
+ 6   (6)
Однажды Ю Чжэ Сок продолжал настаивать, чтобы я признался в своих чувствах одному человеку в ‘Бегущем человеке’, и я получил отказ." ахахахаха так сложно догадаться кто это… :bubble-bear49:

Твари не ходят в белом.
 
, №347618
+ 6   (6)
хоть он и слегка тормоз в бегущих ,но все равно нравится )
 
, №344946
+ 8   (8)
такой милый :th_51:

남의 인격에대해 말할때 말하는사람 본인의 인격이 가장 잘드러난다.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть