Jeil

Jeil

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 29 августа 2018 года
Последний раз видели: 17 марта в 21:15

Комментариев: 86
Симпатий: 758
Рейтинг: 3134 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Crescent


Последние комментарии

1 июля 2022 года 12:09, рейт: 8

Хороший и интересный боевик с долей юмора. Смотрели в кинотеатре. Понравился даже другу, который далек от азиатской кино индустрии. Однозначно советую.

24 мая 2022 года 01:28, рейт: 4

Мне данная дорама очень понравилась. И скажу сразу, в этом сериале не нужно зацикливаться на том, что в жизни по-другому. В жизни вообще все иначе, и любовь и жизнь не сериальная. Да вообще, взять абсолютно любой детектив, боевик, ромком и можно с увереностью сказать, в жизни так не будет. Так вот, к чему я веду, в таких сериалах главное уловить суть, которую пытались донести, а подача это лишь приятный бонус, за которым приятно наблюдать. В этом сериале кроме детективной линии, мне очень понравилось как показали взаимоотношения всех героев ( и я сейчас не только про любовь). Дружба между курсантами, дружба между старшим поколением, отношения детей и родителей, отношения старшего и младшего, и конечно же отношения девушек и парней. Все это, пожалуй, огромный плюс данного сериала. Очень интересно за всем этим наблюдать. Плюс и детективная линия привносит свою мораль и урок, за что очень люблю корейские детективы. В общем, если вам нужен не супер пупер реалистичный детектив, а интересный сериал со своей историей, то рекомендую.

19 мая 2022 года 01:35, рейт: 14

Безумно милая дорама. Пожалуй, давно я не получала такого большого удовольствия от ромкома. Когда смотришь дорамы годами, то скучаешь по эмоциям, которые ты получал от просмотра в самом начале этого пути. Сейчас очень много снимают нового, но очень мало что цепляет и позволяет испытать хотя бы похожие эмоции. Эта дорама мне очень понравилась, потому что за последнее время это тот редкий случай, когда посмотрела за пару дней. Получала большое наслаждение от химичных парочек и романтики, которой здесь очень много. Очень лаконичное количество серий, больше точно не нужно. Помня о том, что у всех вкусы разные, и кому-то этот сериал покажется слащавым, я все равно советую его к просмотру. Возможно для кого-то он станет спасительной плиткой шоколада в пресные дни, когда так хочется сладкого.

1 февраля 2022 года 23:44, рейт: 8

Если любите сериалы с семейными тайнами и делёжками, то вам точно сюда. Этот сериал нужно смотреть когда хочется чего-нибудь посложнее чем ромком. Сколько персонажей, столько и эмоций от просмотра. Кому-то сериал понравился, а кому-то нет. Но он точно достоен вашего внимания, особенно если любите темы "неравенство в обществе".

15 декабря 2021 года 16:20, рейт: 10

Очень милая и романтическая дорама. Романтики и химии здесь столько, что хочется пищать (в хорошем смысле). Все герои очень красивые, а главное каждый хорошо отыграл своего персонажа. Но Сюй Кай здесь просто шикарен. В общем было очень много юмора и минимум драмы. В общем 10 из 10. И если хочется сладких и весёлых выходных, то теперь вы знаете что нужно смотреть.

14 декабря 2021 года 01:45, рейт: 1

Шоу веселое и интересное, самое то чтобы поднять себе настроение и скоротать пару вечеров. Особенно понравился последний выпуск, очень смешной получился. И как же символично, что я досмотрела это шоу в середине декабря, ведь и последний выпуск был в преддверии нового года.

14 декабря 2021 года 00:05, рейт: 6

Очередной очень хороший детектив. Абсолютно очевидно, что это не последний сезон. Лично для себя поняла, что эта часть из четырёх существуюших на данный момент для меня оказалась на втором месте, после самой первой части. Вот вторая и третья как-то не особо зацепили, а эти две запомнились и посмотрела их на одном дыхании. Если хочется интересного и запутанного детектива - советую.

7 декабря 2021 года 16:13, рейт: 3

Безумно милая и такая атмосферная дорама. Все таки старые дорамы обладают особым шармом и хоть новые сериалы бывают тоже хороши, но такого очарования они лишены. Именно после старых дорам остаётся чувство теплоты. В общем к просмотру очень советую.

16 ноября 2021 года 23:23, рейт: 3

В общем наконец я добралась до этого лакорна. Хочу отметить, что хотелось посмотреть именно эту часть и первую я вовсе не смотрела, и возможно даже и не буду начинать. Мне хватило что и в конце этой части нам показали итоговый конец двух пар. Лакорн я оценю 10 из 10, потому что тут есть все:химия между героями, драки, много комедии и самое главное здесь есть смысл. За историей интересно наблюдать и не возникает желания все время перематывать. В общем для того чтобы провести пару вечеров с интересом - самое то.

13 июня 2021 года 07:05, рейт: 7

Просто чудеснейшая вещь. Безумно романтичная, легкая и смешная дорама. Отличный вариант, чтобы скоротать пару вечеров. И пожалуй первая дорама, где до самого конца не могла определиться какого мужского персонажа поддерживаю. Тот самый случай, когда заверните мне обоих, пожалуйста. Очень советую к просмотру.

24 марта 2021 года 00:36, рейт: 2

Ну вот и добралась я до второго сезона, сразу же за первым. Что я хочу отметить, второй сезон оказался не менее интересным, чем первый и также легко смотрится. Но этот сезон гораздо серьёзнее, так как тут проблемы пошли куда глобальнее. Если в первом сезоне мы наблюдали преимущественно взлёты, то на второй сезон пришлось много падений (для некоторых персонажей очень болезненных). Если сначала сериала ты просто смотришь на соперничество менеджеров и звёзд, и радуешься когда справедливость торжествует, то в конце всё не так радужно. Как бы сильно злодеи не бесили, но слишком сильно по ним прошлась карма, хотя всё это лишь отголоски их же поступков. Ведь мы сами определяем свою жизнь. Последние серии были одновременно интересными, но безумно сложными. Под конец сериал вообще превратился в игру на выживание. И как итог - потеря некоторых персонажей. Хочется отдельно отметить актеров, все очень хорошо справились со своими ролями. Все оказались на своих местах и смогли проявить своё мастерство. Где нужно вызывали жалость, а где нужно - гнев. Отдельная похвала главной антогонистке, сыграла так, что на протяжении всего сериала тебя трясёт от гнева, а под конец становится даже жаль её. Но мы снова приходим к тому, что это лишь всё последствия её же поступков. Но игра просто на 10 баллов. Концовка меня поразила, как можно было убрать такого персонажа? Я могла всего ожидать, но только не этого.Пожалуй, единственным минусом оказался перевод. Он был заметно хуже, чем в первом сезоне. Бесконечные не переведённые фразы, постоянные перескоки с "ты" на "вы" и обратно, за минуту диалога, и безумный тайм строк, доставлял периодически дискомфорт. Но ради самого сериала, посмотреть стоит. Данный лакорн мне очень понравился и я однозначно его советую.

12 марта 2021 года 12:38, рейт: 6

Пожалуй, тут стоит оставить первый комментарий. Я давно уже хотела посмотреть этот сериал, но всё откладывала, как часто делают с десертами. И я очень рада, что когда всё таки начала просмотр, сериал меня не разочаровал. Данный продукт будет интересен тем, кто интересуется шоу-бизнесом и его закулисьем. Понятное дело, что здесь показано отдаленно, так как пример приведён не на нашем рынке, но тем не менее есть возможность увидеть приблизительную реальность. Ведь интриги, скандалы и хитросплетения везде одинаковые, не завися от страны. Но этот сериал может заинтересовать и других людей, которым нравятся лакорны или подобные жанры. Здесь есть романтика, соперничество, месть, дружба и многое другое. 26 серий пролетают незаметно, так как каждую минуту что-то происходит и нет провисания в сюжете. Это тот сериал, который захватывает вас целиком и не отпускает до последней серии, НО… Не тут то было, заканчивается сериал на весьма страшном моменте, но не беда, у нас сразу же есть второй сезон, так что не придётся мучиться в догадках. В общем первый сезон весьма достоин просмотра, всем рекомендую. А сама убежала смотреть второй, который обещает быть не менее интересным.

8 февраля 2021 года 15:14, рейт: 10

Как-то долго я обходила эту дораму стороной. Ну очень долго и вот года два назад начала смотреть. На середине сериала поняла, что как-то не очень и видно не моё. Но вот прошло время и решила я всё таки, что нужно досмотреть. Освежила я так сказать воспоминания и начала просмотр дальше и тут… как понеслось. Досмотрела за пару дней и по итогу получила таки положительные эмоции от просмотра. К чему это я. Мало делить сериалы на: шедевр, среднячок и никакое. Более того мы можем это делать только после полного просмотра. Бывает порой ещё и так, что нужно просто попасть под настроение или жизненные обстоятельства, и возможно то, что изначально для вас было никакое поднимется гораздо выше. Так что не торопитесь делать выводы с первых серий, ведь порой нужно заглянуть поглубже.
А если совсем честно, то всё тут хорошо: картинка, актеры, сюжет и эмоции. Всё складывается в романтическую комедию с нотками драмами, без которых было бы ну совсем не то. В общем к просмотру советую, думаю очень многим может понравиться.

27 января 2021 года 17:15, рейт: 10

Просто милейшая вещь. Сериал подарил просто море позитива и милашности. Очень симпатичный герой и неунывающая героиня. Скажу сразу, лично для меня героиня очень напоминала О Ха Ни из "Озорного поцелуя", но скорее наивностью и добротой, так как сама героиня была достаточно целеустремленна и знала чего она хочет, как в рабочем плане, так и личном. Главный герой же ледышкой был только до середины, а потом такой котик, что одно любование. Понравились и второстепенные парочки. В общем за легкой романтичной комедией можете заходить сюда смело.

8 декабря 2020 года 17:22, рейт: 9

Когда этот сериал только должен был выйти, было очень много скептизма насчёт главной пары. Да и сейчас, я уверена, что многие проходят мимо именно потому что не могут представить себе главную пару органичной. Но лично я, изначально собиралась посмотреть данный лакорн, потому что мне нравится и Кен и Той. И для меня главная пара сложилась. Если вы хотите страсти, то вам точно не сюда. Но если вы жаждете милашности и комедии, то смело заходите. Романтики здесь много и самое главное, что и в сериале сделан акцент на возрастную разницу пары (то есть здесь актеры не будут играть двадцатилетних персонажей), но сделано это очень мило. Сюжет довольно интересен и лично я ничего похожего среди лакорнов ещё не видела, а посмотрела уже не мало. И подача довольно интересная. В общем к просмотру советую, просто нужно сразу настроить себя именно на милую комедия, а не на горячие страсти.