Голосовать
+ 345   (127)
16 октября 2021 года в 02:17 | 13500 просмотров | 42 комментария

Моё имя / My Name [2021]

Описание:

Юн Чжи У (Хан Со Хи) вступает в организованную преступную группировку, чтобы отомстить за смерть отца, и также становится полицейским агентом под прикрытием.
Чон Пиль До (Ан Бо Хён) – принципиальный детектив из отдела по борьбе с наркотиками. Он становится партнёром Юн Чжи У, когда та начинает работать под прикрытием.
 Чхве Му Джин (Пак Хи Сун) - босс крупнейшего наркобизнеса в Корее. Он различными способами помогает Юн Чжи У действовать под прикрытием, но его истинные мотивы нелегко понять.
Чон Тэ Чжу ( Ли Хак Чжу) – подчинённый Чхве Му Джина. Из-за своей незыблемой преданности он самый надёжный приспешник Чхве Му Джина.
Чха Ки Хо  (Ким Сан Хо) – руководитель отдела по борьбе с наркотиками. Он одержим искоренением группы наркоторговцев до своего выхода на пенсию.
До Кан Джэ ( Чан Юль) – бывший член преступной наркогруппировки. После того как Кан Джэ вызвал проблемы и был исключён, он поклялся отомстить.
Смотреть Под прикрытием / Undercover онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Под прикрытием / Undercover (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Полная озвучка, K-Drama, детектив, боевик, криминал, ФДГ SoftBox, 2021, ФСГ Мания, ФСГ Netflix
 
Страницы

, №1755245
+ 5   (5)
Улётный сериал. Ярко, насыщенно и не затянуто. Похожа ли главная героиня на своего отца или она другая? Поменяет ли она решение, или назад пути нет? Ведь столько всего произошло за это время. И на эмоциях человек неконтролируемый. Как долго она шла к концу и началу одновременно.

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1732939
+ 7   (9)
Неоднозначно.
Плюсы: сюжет, игра актеров, экшен и боевые сцены.
Минусы: сюжетмне была непонятна ситуация, когда в самом начале девочка становится одержимой местью за своего папу бандита (я говорю о завязке дорамы), которого она тихо ненавидит, и после его смерти вдруг решает мстить полицейским, которые, если разобраться выполняли свою работу. Ну а потом все вообще перевернули с ног на голову (вполне ожидаемо)

Я была в полном восторге от главного "негодяя" и Ан Бон Хена.
Актриса меня пока не впечатляет (моя вторая дорама с ней), конечно молодец, но что-то не то, не складываются у меня с ней отношения пока)

ИТОГ: 7/10. Для поклонников жанра думаю все повороты сюжета будут очень предсказуемы, но от этого дорама не становится скучной или не интересной. Очень даже ничего, серий немного, время пролетает незаметно. Советую!
:kpop27: :kpop27: :kpop27:
 
, №1718743
+ 9   (9)
[ИЛЬНАЯ ВЕЩЬ! Напомнило по стилистике п/ф "Человек из неоткуда" такая бойня и много крови. Актеры супер, выложелись по полной респект им. Спасибо за релиз! /i]

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
, №1718722
+ 10   (10)
Дорама зацепила! Смотрели её вместе с мужем, он сказал - "ничего особенного, предсказуемо" и реально почти всё угадал о концовке. Я такой жанр смотрю редко и для меня это был феерверк! Хан Со Хи тут прям ваау, это её роль 100%. Она тут такая крутая "убивашка" как назвал её мой муж..)) Очень колоритная, без макияжа, в бесформенной черной одежде, а такая крутышка!
Ан Бо Хён очень понравился в роли полицейского. Но такая концовка, жалко его персонажа очень..((
Пак Хи Сун в роли Чхве Му Джина тоже был обворожителен, залипала на нём.
Итог - не длинная, динамичная, зрелищная дорама.

Дорамозависимая
 
, №1716151
+ 11   (11)
Цена мести - превращение в монстра. Героиня не человек, она крылатая богиня возмездия Немезида! Мне очень понравилось как здесь сыграли Хан Со Хи и Ан Бо Хён, забираю к любимым в топ свой, отличные актёры и здесь зацепили окончательно. Хотя Бохён ещё на себя внимание обратил в Итэвоне, а ранее в Среде, но то мерзавцы были). К Сохи в Муже на сто дней ровно и в Мире женатой пары ровненько, а тут вообще)) А смотреть то собственно засела из-за Ли Ха Чжу, увидев в клипе, не собиралась смотреть дорамку про месть. Так что спасибо ему, что обратила внимание на эту дораму))

Пак Хи Сун отличный гангста вышел, от Чан Юля под впечатлением, монстрик на разрыв)) Из-за отличной актёрской игры всех героев, эта дорама смотрелась на одном дыхание для меня, смотрела и наслаждалась. Оценка 10 из 10, для любителей жанра рекомендую. В любимые и к пересмотру.
 
, №1714258
+ 12   (12)
…и мстя ее была жестока.. Хочется отметить, что в этом образе мне актриса показалась более гармоничной, чем когда из нее делают утонченную, хрупкую красавицу. И еще глава преступной группировки просто хорош, и как харизматичен мммм :whitebear_020:
 
, №1713485
+ 9   (9)
Мне очень понравилось, залипательно и 8 серий всего, не затянуто.

О, моя Венера!; Любовь как бейсбол; Вернуться в 1988; Удачный роман; Другая О Хэ Ён
 
, №1712033
+ 11   (11)
Не читайте ни один комментарий ниже, если не хотите испортить себе впечатление спойлерами. Бегу смотреть конечно же из-за Ан Бо Хён-чика^^

Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.
 
, №1711555
+ 15   (15)
Риата,
По поводу героини…очень смущало, что маленькая и худенькая девочка способна так мужиков раскидывать, в это просто не веришь.

Это из категории обманного визуала. Вам кажется, что маленький человек слабый априори, особенно если противник массивный и большой.
Кстати, именно маленькому человеку в помощь восточные единоборства и пришли, типа дзюдо, ушу, тхэквандо и другие, где упор делается не на силу и массу, а на уклонение от ударов, уход с позиции, использование веса и массы противника против него самого. Прием уклонения к примеру, когда противник теряет устойчивость положения, и поэтому становится открытым для сбивающего удара или даже простого толчка, в этом и суть восточных единоборств.

К примеру, Кэнсин из манги Бродяги Кенсина был небольшого роста даже в сравнении с другими японцами… но при этом побеждал практически всех, используя прежде всего силу противника против него самого, плюс бил снизу… У героини из этого сериала примерно та же техника, какой пользовался Кэнсин, она нередко использует пол и нижний уровень, чтобы бить по голени противника, а как бы не был силен и массивен противник, голень и подколенники самые уязвимые места, особенно, если верхняя часть тела большая, то удар по ногам быстрее снесет такого врага. Можно не брезговать мощным ударом в пах с низу. Сильнейшим ударом в нос и шею в положении стоя (можно и убить, если вложить в удар в шею всю силу).

Безусловно дева занималась силовыми упражнениями, а не только боевым искусством. Просто азиаты не наращивают мышечную массу равно европейцам, поэтому визуально не виден обьем тела.

Тут еще действует параметр физической загадки, когда худенький маленький мужичек тащит холодильник с девятого этажа, тогда как толстый огромный мужик пыхтя пять кило картошки не донесет до пятого этажа… :bubble-bear05:

Это как в Бесстрашном Джет Ли победил огромного европейца в личном поединке, кино не выдумка, а биографический эпик одного китайского мастера кун-фу, жившего на рубеже 19-20 века и действительно, сражавшегося на ринге с европейцами.
В этом случае вес и рост Джета Ли и европейца легко ассоциируются с весом и ростом девочки против более массивных противников. :bubble-bear05:

Тут нужна не сила, вес, масса, а смелость, ловкость, скорость, умение просчитывать противника, хороший глазомер, дружба с геометрией, в уме просчет вариантов удара, все это молниеносно, тогда да, победишь толпу… На чистом энтузиазме без умений не уедешь, даже имея массу тела. Ну и отсутствие страха, как только стало страшно от перспективы, все ты проиграл.

Учтем, азиатскую упорность, азиаты, когда вхрдят в подобный клинч не думают остаться в живых в конце, именно отсюда они будут драться как в последний раз. То самое демонстрировал герой Джета Ли, ему некуда было отступать, а европейцы имеют иной склад ума, им становится страшно от азиатской тотальности, это еще один фактор, почему европеец проиграл в итоге, он то не ставил на кон свою жизнь.
В этом сериале героиня ставит на кон свою жизнь, именно поэтому она тотальна, она сама готова пойти в ад и потащит с собой как можно больше врагов в ад.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1711506
+ 12   (12)
Кровушки в дораме пролилось немало. Уж как я не привыкла к триллерам, но все равно иногда закрывала глаза, больно реалистично режут, убивают.
Не все логично, но захватывает с первых минут.
Рада, что не затянули, не было желания перемотать или выключить.

Очень порадовал Ан Бо Хен, все сцены с ним одно удовольствие.
По поводу героини…очень смущало, что маленькая и худенькая девочка способна так мужиков раскидывать, в это просто не веришь.
Но в целом, получилось неплохо.
 
, №1711441
+ 15   (15)
8 часов пролетели незаметно. Столько драйва я уже давно не получала от просмотра кинематографа. Сюжет цепляет с первых минут, много боевых сцен и реки крови не портят основную историю, наоборот дополняют картину жестокостью и в тоже время сочувствием к героине. Музыкальное сопровождение на высоте. Данная работа мне понравилась даже больше "кальмара". С обоими главными актерами сталкивалась в других их дорамах, но здесь они раскрылись для меня намного больше, провели замечательную работу над своими персонажами. Определенно советую посмотреть любителям такой стилистики и жанра
 
, №1711263
+ 13   (13)
отличный боевичок! все как надо, тыдыщ, хрясь, плюх, пиф-паф, ой-ё-ёй…
и посередь этого шикарный АнБоХён… вот ведь актер, ничего не делает лицом в кадре, а веришь его эмоциям сразу же…
 
, №1711231
+ 9   (9)
Риата, изъято из публичного доступа - значит, что правообладатель запретил публиковать этот сериал и удалил видеоролики. Нажмите на "все серии", там всё есть
 
, №1711228
+ 7   (7)
Что значит - видео изъято из публичного доступа? Где кино?
 
, №1711221
+ 12   (12)
Как по мне, так не увидел я привязанности дочки и отца… возможно, потому, что мало рассказали про них…
Дорамка неплохая, рубилово - мочилово…
Последняя серия малость подкачала ( внезапной "романтикой" у моря, неубиваемостью героини и бездействием полиции…
Музыка в этом проекте - на высоте!

:th_64:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть