Голосовать
+ 345   (127)
16 октября 2021 года в 02:17 | 13578 просмотров | 42 комментария

Моё имя / My Name [2021]

Описание:

Юн Чжи У (Хан Со Хи) вступает в организованную преступную группировку, чтобы отомстить за смерть отца, и также становится полицейским агентом под прикрытием.
Чон Пиль До (Ан Бо Хён) – принципиальный детектив из отдела по борьбе с наркотиками. Он становится партнёром Юн Чжи У, когда та начинает работать под прикрытием.
 Чхве Му Джин (Пак Хи Сун) - босс крупнейшего наркобизнеса в Корее. Он различными способами помогает Юн Чжи У действовать под прикрытием, но его истинные мотивы нелегко понять.
Чон Тэ Чжу ( Ли Хак Чжу) – подчинённый Чхве Му Джина. Из-за своей незыблемой преданности он самый надёжный приспешник Чхве Му Джина.
Чха Ки Хо  (Ким Сан Хо) – руководитель отдела по борьбе с наркотиками. Он одержим искоренением группы наркоторговцев до своего выхода на пенсию.
До Кан Джэ ( Чан Юль) – бывший член преступной наркогруппировки. После того как Кан Джэ вызвал проблемы и был исключён, он поклялся отомстить.
Смотреть Под прикрытием / Undercover онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Под прикрытием / Undercover (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Полная озвучка, K-Drama, детектив, боевик, криминал, ФДГ SoftBox, 2021, ФСГ Мания, ФСГ Netflix
 
Страницы

, №1709624
+ 9   (9)
Динамично. Смотрела ради моментов в 8серии, но тут меня ждал большой облом. Ну вот и зачем? Хоть лучик-то надо было оставить…

Соглашусь, ОСТы были шикарные!

А мораль - месть не стоит твоей жизни.

Кому: #1709574, Жужелица:
Очередная порция впечатлений от Нетфликс. Не менее динамично, чем Игра в кальмара или Охота на дезертиров,

Кальмары совсем не динамичные, как по мне.
А вот Дезертиры были… мощные!

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1709620
+ 12   (12)
Кровожадный сериал..Практически, ни одного положительного героя, разве что мальчик - полицейский, верящий , что можно победить наркобизнес хотя бы на отдельно взятой территории.. Тема мести очень распространенная в корейском кинематографе, но в этом сериала она звучала как то по-новому. Действительно, как сказал Му Чжин, главное показать человеку цель и возможные способы её достижения - этого достаточно, чтоб им манипулировать в своих интересах..Сериал смотрится на одном дыхании, очень динамичный и без особых нелогичностей..Грустное послевкусие, но иначе и не могло быть :tbr-11:
 
, №1709600
+ 9   (9)
Необычный сюжет, захватывает и серии залпом смотришь. Проникаешься историями персонажей и начинаешь им сопереживать. Вау, впервые за 9 лет просмотров дорам встретила такую нежную романтическую сцену как в 8 серии после 22:30, обычно это перематываю, а тут прям прониклась! :th_3:

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 
, №1709594
+ 8   (8)
Осты были шикарные.
Ггня живучая )),но хорошая дочурка была , что про папу и маму не ведала- странно как то!
Бандиты были недобандитами,плачущий наркобарон- вообще нонсенс!
Полицейские недополицейскими..
Ранки полечили, сексом позанимались…
Как от Нетфликса- то еще ждала лиц с нетрадиционной ориентацией, но нет ошиблась
 
, №1709583
+ 9   (9)
Но тем не менее неплохое Би-мувиз эксплутейшн, нет желания забить на сериал, благодаря конечно атмосферному фону и саунду… этот саунд… впрочем, саунд делает этот сериал в чистую. Он просто идеально включается на нужных моментах.
И если сценарий примитив полнейший, то атмосфера хороша, вот эта атмосфера и создает сам сериал, не герои, а именно атмосфера, цветопередача, пейзажи, грязь мегаполиса… В дораме нет определенния времени, а вернее это ближе к смутным 90м. Это может быть криминальный Нью-Йорк или порочный Токио, ничто не указывает на конкретику города, лишь иногда всплывающий флаг, надо было убрать его, была бы полная инфернальность мира.

Основываясь на профессионализме, то оператор тут работал идеально, всегда брал нужные ракурсы, к примеру кайф торчка в отражении потолочных каскадных зеркал, обрамленных золотом, снятый сверху вниз при искажении пропорций тела и этот безумный смех… правильный же ракурс, правильная постановка, идеальная игра. Тут вообще актеры массовки, второй план хороши…
Цветопередача городского дна, затемнение и неон, очень хорошо очерчивает грязные улицы и криминальное дно. Это классика. Так что дорама просто прилежно повторяет классические наработки своего жанра.

Сюжет абсолютно вторичен на первичном фоне.
Но что не хватает истории, это времени на развитие и понимания целей и мотиваций персонажей. Так же не хватило прошлого или вернее в таком виде, оно лишнее. Надо было начинать сериал с момента прихода героини в полицию и через флешбеки раскрывать прошлое, но более правильно, таким образом меня не убедили о связи отца и героини, чтобы после его убийства она поперла к бандитам. Она и с отцом была тотально одинока и смерть отца не меняет ее жизнь кардинально… ее проблемы идут из более раннего прошлого, но именно этого прошлого и нет, поэтому вся ее экспрессия идет в пустоту, бессмысленна. Вопрос возникает, где мать и почему она не знает настоящего имени отца…ведь она не в 2004 году родилась…
В чем минус времени, это отсутвие промежутков для создания тех или иных наративов. Показаны связи, кот-е возникают в слишком короткое время, то есть нет времени промежутка для возникновения и развития. Вот к примеру влюбленность, где тот промежуток возникновения эмоций, ведь герои особо не общаются…

В моменте прижигания татуировки,когда камера плавно идет на крупный план глаз героини под битовый саунд, впервые за хронометраж подумала, что актриса хороша же, есть потенциал, выражение глаз сильное и неуловимо изменчиво.

Если сравнивать с Игрой в кальмара, то для меня этот сериал выигрывает, он драйвовый, в нем классный музон в нужных сценах звучит, в нем ядовитый неон и греховный город, стильные персонажи, хоть их и заставили играть без фундамента характеров. Ну и конечно тот самый экшн. Прорисовка деталей фона как в анимэ.
А вот Кальмар единственный азиатский сериал нетфликса, кот-ый я бросила в силу его унылой скучности.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1709574
+ 9   (9)
Очередная порция впечатлений от Нетфликс. Не менее динамично, чем Игра в кальмара или Охота на дезертиров, однако смыслы там и здесь - две большие разницы.

Героиня, у которой практически на глазах убивают отца, становится зомби-железным человеком. И это ничего, что выглядит она, как девочка-ромашка. Зато ни одной молекулы губной помады вы на ней не увидите. А чтобы подтвердить её бессмертие, вам покажут, как вся порезанная ножами, она идет к лучшему будущему, не обращая внимания на льющуюся кровь (автозаполнение резервуара, не иначе).

Злодей перестает быть томным только в последней серии. И резко становится подлым, сразу видно, как хорошо авторы поработали над характером - это не он такой, это ж зрители тупые, не могут понять хитрую постановку!!! Шутка. Вместо зрителей следует подставить туда сценаристов.

Короче, пафос бессмысленный и беспощадный. Расчет на то, что за диким темпом повествования зрители не захотят замечать логические нестыковки и прочие лирические отступления. Внезапный секс, в том числе.
:th_118:
 
, №1709568
+ 7   (13)
Не смотря на драйвовый клиповый монтаж, битовый саунд на сценах экшн и мимикрию под нуар… сюжет вторичен, а мотивация для мсти дико примитивна (да и месть по сути примтив тот еще).
Персонаж пустой и по звериному жестокий, не вызывает симпатии, только отторжение.
Хотя, мальчикам возможно такие героини по душе, но лучше уж изящная и красивая Лара Крофт, нежели это неадекватное в ярости маугли.
Бессмысленно и беспощадно.

Вторичен тем, что это своего рода вольный ремейк Злодейки или Никиты… тот же стилистический тип. И с одной стороны отсылы в каких то фильмах доставляют узнавание и приятие, то здесь ощущение вторичного копипаста происходит.
Хотя картинка глянцево красива, а экшн динамичен и постановка экшн хороша.
Подумалось об эстетики картинки Видоизмененного углерода и тут босс аля как тот… впрочем, это же нетфликс и снимал.
Плохо в таком персонаже то, что никакого развития и переоценки ценностей такой герой не проходит. Это красивый и безжалостный экшн ради экшна, причем женского… где сюжет лишь фон, а не история.
Все ну очень предсказуемо.
Даже не знаю что сказать… эстетизирование в глянце крайнего насилия без особой на то причины…
 
, №1709566
+ 6   (6)
watched it in a day. very good, excellent.

recommend !!
 
, №1709542
+ 6   (6)
Просто одним словом wowww :kpop2: :kpop7:

:bubble-bear52: :bubble-bear36: :kpop11: :kpop17:
 
, №1709538
+ 8   (8)
Cильно. Мощно. На одном дыхании смотрится. Мне очень понравился фильм, не знаю стоит ли 2 сезон?!

:catty09:
 
, №1709535
+ 8   (8)
я обожаю таких жанров. и напряжении дорамы я кайфовала :bubble-bear39:
актриса так вжилась в рол что я вместе с ней хотела всех прибит и отомстит.
суперски дорама всем советую. ЭКШН ЗАШКАЛИВАЕТ
 
, №1705915
+ 9   (9)
Вообще не совсем мой жанр, но что-то мне подсказывает, что будет интересно! И мне очень импонирует Хан Со Хи. Так что я ожидании))

Дорамозависимая
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть